Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Куркуль-КА Куркуль-КА | 20 мая 2013, 11:21

Привет! Прошу внимания всех любительниц роскошного шоколадного загара! Девушки, а чем вы пользуетесь для ухода за кожей ПОСЛЕ солнца? Какие средства действительно помогают успокоить кожу и усилить проявление загара? Для себя рассматриваю масло и молочко для тела после загара от Ланкастер, но, может быть, есть еще подобные средства?

Комментарии (29)

1. дашук  |24 мая 2013, 10:50#

смотря как Вы загораете, в какой сезон и в какой стране, прошлым августом в египте от солнца спасал только детский водостойкий спрей ла рош позе с защитой 50, а после - пантенол, масло санбьюти ланкастер с защитой 30 оказалось совершенно бесполезным, с солнцем не справлялось, плюс не водостойкое. Зато в мае в турции пошло на ура. Но опять же после - пантенол. Новинка ланкастер гель охлаждающий после солнца - никак, ла рош позе еще не успела опробовать. Легендарное масло ланкастер после загара кожу не успокаивает, пачкает белое белье и постель, и после нанесения некоторое время приходится подождать, прежде чем одеваться. Увлажнения от него также не обнаружила, там содержится каротин, который видимо и продлевает загар, подкрашивая кожу. Лет пять назад был насыщенный питательный крем для тела после солнца ланкастер тан максимизер, усиливающий и продлевающий загар, вот он нравился

• Chocola  |24 мая 2013, 11:03#

Я в прошлом году брала бальзам Кларанс Sos после загара (с маслом манго и маслом ши) - это просто чудо какое-то! Даже пригоревшего вредного мужа (нос, уши, плечи - ну мужчинам же редко когда докажешь, что мазаться как следует солнцезащитой нужно сразу, пока не сгорел, а не после того, как облез) - буквально спасла им. Все говорило, что будет сперва дико плохо, потом кожа сползет - так намазала его вечером этим бальзамчиком - и к утру он был просто ровно загорелый! Сама это средство в итоге на море использовала вместо ночного средства - сперва жирновато, но минут через 5 впитывается и вспе идеально. Загар очень красивый получается с ним. Единственный минус для меня - трудно это средство у нас найти, в этом году за ним охочусь - и нигде нет:(.. берегу остатки прошлогодней баночки (он экономичный очень), но на все лето ее не хватит:(.
      Легендарное масло Ланкастер мне как-то не показалось чем-то супер-пупер - обычно, при этом ужасно пачкучее.
      Для тела еще нравится Гарнье после загара с алоэ (такие круглые пузатенькие банки).

• Куркуль-КА  |24 мая 2013, 13:19#

Спасибо за совет! А Вы не пробовали гель после солнца Кларанс? Бальзам я у нас такой тоже нигде не встречала. Насчет пригоревшего мужа это точно, мне мой сказал, что после загара будет мазаться средством после бритья))) Придется его караулить и намазывать нормальными средствами!

• Chocola  |24 мая 2013, 13:34#

Этот гель пока что не пробовала, вот как раз подумываю его посмотреть в эти СД. Мужья они все такие, это точно:), только ловить и мазать принудительно:)))!

• Куркуль-КА  |24 мая 2013, 11:09#

Спасибо за содержательный ответ! Возьму на заметку пантенол. У меня есть молочко для тела Тан Максимайзер Ланкастер, но как-то без восторгов оно мне, видимо крем был гораздо лучше, но в продаже я его у нас не видела. Скорее всего, сняли с производства.

• vinchi  |24 мая 2013, 11:42#

уже много лет спасаюсь только ив роше , гель sos после загара, работает даже при обгорании)))
          проверено много раз)))

• Rastomi  |24 мая 2013, 11:47#

У меня в фаворитах Сислей-отлично проявляется загар,успокаивает кожу. И для загара люблю масло Сислей и спф 15
            ланкастером пользовалась два года назад -без восторга

• Olessia  |24 мая 2013, 13:36#

У меня молочко после загара, как-то без особых восторгов...

• Тфыефышф  |03 июня 2013, 04:27#

Я только лосьоном после загара от Frais Monde пользуюсь. Хорошая штука, кожа после не шелушится! И загар ровный и натуральный )

• Куркуль-КА  |03 июня 2013, 08:01#

Не слышала о такой марке! Она есть в ИДБ ?

• кванта  |03 июня 2013, 08:29#

Средства Estee Lauder, брала по рекомендации, очень довольна...аромат, на мой взгляд самый приятный, в сравнении Кларанс, Ланкастер...приглянулась спец цена 999, она и в этом году такая, добавленный перламутр для лица, и блеск для тела...очень понравилось и средство после загара (продлевает загар) - !!!!в самом деле так.
                    Цвет загара натуральный, не красный.

• Куркуль-КА  |03 июня 2013, 09:08#

Спасибо! Присмотрюсь к Эсте Лаудер!

• Доктор ФЕА  |04 июня 2013, 09:00#

После солнца очень понравился у ЭЛ крем из линии для тела (не солнечной), но его не вижу в последнее время. Был Кларанс, Клиник, Дарфан с миндальным маслом - эффект не тот. Кожа после отпуска была сухой. А с кремом ЭЛ увлажненной и красивой. И очень нравился аромат.

• Куркуль-КА  |04 июня 2013, 10:41#

Спасибо! Посмотрю в магазине, но вполне возможно, его сняли с производства. А вообще именно от сухости меня спасает баттер для тела Сефора с ароматом манго. Беру уже наверное 7-ю банку и куплю ещё неоднократно. Клиник молочко для тела мне жутко высушило кожу, Кларанс не пробовала, а Дарфан у нас не представлен.

• кванта  |13 июня 2013, 23:56#

С Сефорой и я забыла про сухость ног. Для плечей и рук другие у меня крема, и масло Деклеор, а вот ножки, спинка, локоточки очень ему благодарны, аромат мне нравится цветок хлопка, пион, лагуна....манго просто нравится,но не на себе.

• Доктор ФЕА  |04 июня 2013, 10:46#

У меня кожа тела не сухая, но именно после отпуска и времени, проведенном на солнце, становится сухой. И вот пока из испробованного мною, только крем ЭЛ защитил от этой сухости. Не знаю, как крем из их солнечной линии, не пробовала. Наверное, этим летом возьму его.

• кванта  |14 июня 2013, 00:18#

!!!! уверена понравится, аромат очень деликатный, в сравнении с лонкастером, а текстура красивее Деклеора, Кларанс мою подругу от ожогов не защитил, смывался...
                              а EL действует целый день, он как бы насыщает кожу свойствами, поверьте - это так. Мне советовала консультант, а ей рассказала клиентка
                              Для загара - желтые тюбики, а для продления - коричневый,
                              им следует пользоваться и после приезда с курортного солнца после душа.
                              Я загораю не сильно, и обычно - держится не долго - к НГ уже нет, а в этом году - до весны, ножки и плечики не пугают белизной.

• Куркуль-КА  |14 июня 2013, 10:39#

Вы мне сформировали хотелку на ближайший СД)) Обязательно посмотрю в магазине коричневый тюбик. Ланкастер молочко после солнца у меня лежит пылится, не понравилось оно мне, через пару часов кожа опять становится сухая.

• Танюська  |21 июня 2013, 18:43#

Ирина, вот такой крем ЭЛ? http://www.esteelaud...
                                  В описании сказано "придает золотистое сияние" и "после применения вымойте руки с мылом". Он не сильно блескучий?

• Latifah  |04 июня 2013, 10:52#

После загара очень хорошее средство есть у Деклеор (в прошлом месяце оно было по спец. цене). Увлажняет на отлично и очень приятный аромат в придачу)) Прошлым летом я спасалась от сухости кожи именно им и увлажняющим молочком тоже от Деклеор.

• Куркуль-КА  |04 июня 2013, 11:01#

Спасибо) А средство от Деклеор как-то влияет на закрепление загара, на его проявление?

• Latifah  |04 июня 2013, 11:03#

Честно говоря, не знаю?! У меня загар долго не держится, что со спец. средствами, что без них. Поэтому покупаю то, что дает хорошее увлажнение - для пересушенной солнцем кожей это главное)

• Latifah  |04 июня 2013, 11:04#

Кстати, Ланкастером пользовалась когда-то (пролонгатор загара) , эффекта не увидела.

• Latifah  |04 июня 2013, 11:07#

У Деклеор есть еще сыворотка активирующая загар http://www.decleor-r...

• Tiksi  |06 июня 2013, 15:04#

Я после загара использую молочко после загара из солнечной линии, уже несколько раз покупала. Мне кажется. что с ним дольше держится загар...

• Latifah  |07 июня 2013, 16:14#

Да, я о нем как-раз выше и писала)) Сама в восторге от этого средства. А запах какой, ммм))

• Куркуль-КА  |04 июня 2013, 12:37#

Да, на эту сыворотку я посматривала уже! Я обычно хорошо загораю и загар довольно стойкий, но, по сравнению с мужем, я всё равно гораздо бледнее выгляжу, хоть и загораем всегда вместе. Он не пользуется специально ничем, просто от природы видимо. Доводить себя до состояния курицы-гриль не собираюсь, просто хочу стать чуть более темной, чем обычно после отдыха.

• Куркуль-КА  |04 июня 2013, 12:40#

Кстати, как-то консультант при выборе средств Кодали говорила, что их Божественное масло можно использовать перед загаром и оно будет способствовать выработке меланина!

• Dakinya  |21 июня 2013, 16:33#

Тоже интересует этот вопрос. Пользовалась Эсте Лаудер в коричневом тюбике (название - что-то типа Goddess of Sun) - никаких эмоций. Если реально на солнце кожа подгорела или подсохла - спасал только бальзам "Спасатель", который в аптеке стоит 50 руб, он даже лучше Пантенола.
                                            Пользовалась Ля Рош Позе Постгелиос - впитывается плоховато, долго кожа на ощупь какая-то намазанная, что ли.
                                            Кто что еще посоветует?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи