Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Tanyaotto Tanyaotto | 18 июня 2013, 16:12

Очищающее молочко SECRET DE PURETE. Guerlain

Девочки! У меня проблема с этим средством. Никогда в жизни не испытывала такого эффекта от очищающих средств. Сразу при нанесении кожа начинает "гореть". Первый раз пробуя снять макияж с глаз,
у меня мгновенно началось жуткое жжение в глазах, очень испугалась. Повторно попробовала просто на чистое лицо и чуть-чуть около глаз, опять началось жуткое жжение по всему лицу, которое не смогла снять тоником аква, а только умывшись.
Кто-нибудь пользовался им, как у вас?

Комментарии (34)

1. LilyRyk  |18 июня 2013, 16:14#

Я пользовалась,все в порядке.Но здесь смысла особого в других отзывах нет,раз Вам оно не подходит.

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:18#

Я не могу понять почему так? Ни одно средство за всю жизнь не давало жжения. Я могу понять маски или пилинги, но средство для удаления макияжа, в том числе с глаз!

• Куркуль-КА  |19 июня 2013, 20:28#

По этому средству, увы, не подскажу, но мне дико жгло веки после использования двухфазки Кларанс. Причем именно после, когда уже на очищенную кожу наносила крем (Диор Гидра-Лайф). Попробовала использовать другой крем (Кодали для глаз и губ), жжения не появилось! Может быть, у вас такая реакция молочка на какое-то средство ухода или макияжа?

• Tanyaotto  |19 июня 2013, 20:31#

Может.... Узнать бы на что именно ((( чтобы потом впустую не тратиться и не навредить.

Всегда считала, что у меня нет аллергии на средства ((((((

• Carissima  |19 ноября 2013, 11:58#

По этому средству, увы, не подскажу, но мне дико жгло веки после использования двухфазки Кларанс. Причем именно после, когда уже на очищенную кожу наносила крем (Диор Гидра-Лайф). Попробовала использовать другой крем (Кодали для глаз и губ), жжения не появилось! Может быть, у вас такая реакция молочка на какое-то средство ухода или макияжа?Ничего себе... у меня после Кларанс тоже такое было, но только если после этого я умывалась муссом Диор... Я долго мучалась,выясняла, крем меняла, сыворотку, оказалось, что именно эта комбинация!

• нат 747  |18 июня 2013, 16:20#

Именно этим не пользовaлaсь, но из этой серии ср во для умывaния, мне не жжет.

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:35#

Наташа, у меня еще двухфазка есть, все хорошо...

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:20#

ссылка на описание http://www.etoya.ru/...

• поча  |18 июня 2013, 16:20#

Это индивидуальная особенность.Значит, не ваше. Пробуйте другие средства.

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:34#

С другими все ок)))

• LilyRyk  |18 июня 2013, 16:20#

Почему Вы думаете,что аллергию могут спровоцировать только маски и пилинги?Подобная реакция возможна абсолютно на любой продукт,включая тоники.

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:23#

Я бы с радостью отдала знакомым, но боюсь вдруг что-то в составе намешали, перпутали и навредить кому-то не хочу... Ну ведь бывает же производственный брак, может так кислоты забабахали сверх норм?

• LilyRyk  |18 июня 2013, 16:28#

Уверена,что это Ваша индивидуальная реакция,к сбоям на производстве не имеющая никакого отношения.)

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:32#

Отдам девочке, потом обязательно напишу.

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:30#

Из марки Герлен у меня есть ночной крем, есть лосьон. Никаких проблем.
                Повторюсь, НИКОГДА ни одно самое дешевое средство не давала тепловой эффект, а уж тем более такой, словно вам перец жгучий нанесли.

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:31#

[Комментарий удален]

• Olevd  |18 июня 2013, 16:34#

Я пользовалась, всё было нормально.... Похоже на индивидуальную реакцию.

• Tanyaotto  |18 июня 2013, 16:48#

я помню как-то уставшая,попала соринка в глаз, я перепутала и смочила ватную палочку не в растворе для контактных линз, а лосьоном для снятия макияжа(другой марки) и ничего. Позже вдруг поняла, что я сделала)) поэтому я в шоке.

А вообще отдать проверить состав где-либо возможно?

• МарияДиваева  |18 июня 2013, 20:00#

у меня все нормально было

• Margo_910  |20 июня 2013, 19:26#

возможно реакция с какими-нибудь паралельно принимаемыми средствами или косметикой. Но вообще странно конечно.

• Tanyaotto  |20 июня 2013, 19:30#

параллельно имеете ввиду лекарства? Между первой попыткой и второй прошел наверное месяц. Лекарства от простуды принимала...
                          Из косметики пользуюсь ежедневно помада-тушь. Пудра редкий случай на праздник. Тональников нет вообще.

• Tanyaotto  |20 июня 2013, 19:32#

Для меня странно, что мгновенно начинает щипать....

• Margo_910  |20 июня 2013, 19:34#

А уход ещё какой нибудь есть? там ночной крем, крем для глаз?

• Margo_910  |20 июня 2013, 19:36#

но больше похоже на аллергию, скорее всего у вас непереносимость какого-то компонента из состава. Дайте попробовать маме или подругам - будет ли у них такая реакция. Если да - то скорее всего у вас подделка продукта!

• Tanyaotto  |06 ноября 2013, 22:43#

Отдала средство знакомой. Попробовала и ее дочка. Вообщем, что-то действительно не так. Может неправильное хранение было в магазине... (покупала не в идб). Небольшой греющий эффект есть. В любом случае больше покупать не буду.

• L/  |06 ноября 2013, 22:53#

У меня реакция сжения была пару раз на крем, который давно лежал вскрытый и видимо начался портиться, хотя на новый такой же крем реакций не было.

• el corason  |19 ноября 2013, 11:49#

Пользуюсь без проблем-ничего подобного не было от этого молочка,скорее всего просрочка.

• Tanya_fiesta  |19 ноября 2013, 13:05#

У меня тоже была жуткая реакция на это очищающее средство. Я его купила после тестирования в магазине. После нанесения на лицо ( в магазине) были только приятные ощущения и очень приятный запах! Поэтому и купила . Когда дома стала очищать им лицо, с удивлением обнаружила, что запах как у обычного детского мыла и самое неприятное, после умывания очень жгло лицо. Через несколько дней появились мелкие прыщи. Срок годности продукта был нормальный. Я решила , что у меня на какой- то компонент аллергия и отдала пенку сестре попробовать. У нее оказалась такая же реакция и она выкинула это очищающее средство. В магазин я сразу не стала обращаться, т к не хотелось тратить нервы. Уход в тот момент у меня был - крем Орхидея Герлен( купленный за границей) . Крем великолепный, ни аллергии , ни прыщиков . Когда я в следующий раз уже за границей купила эту пенку , никакой отрицательной реакции не было. Комфортное средство с приятным ароматом. Татьяна, а у Вас пенка приятно пахнет?

• Tanyaotto  |19 ноября 2013, 13:31#

Неприятного запаха не было.

• Tanya_fiesta  |19 ноября 2013, 13:47#

У молочка, купленного здесь -был обычный запах , как у детского мыла немного с горчинкой, а у купленного в Финляндии средства был очень нежный аромат. В нашем магазине сказали , что ,по- видимому , запах испортился из- за неправильного хранения...(((

• Tanya_fiesta  |19 ноября 2013, 14:53#

[Комментарий удален]

• Tanya_fiesta  |19 ноября 2013, 13:22#

Молочко конечно же , не пенка!))

• Ольга Богданова  |19 ноября 2013, 13:50#

[Комментарий удален]

• vlasta2911  |19 ноября 2013, 13:59#

Пользовалась этим молочком , реакция была нормальная, никакого дискомфорта.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи