Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

el corason el corason | 19 августа 2013, 05:13

Здравствуйте,девочки!Хочу начать пользоваться средствами ухода La Prairie,может,кто-нибудь посоветует с какой линейки этого бренда лучше начать(45+ мой возраст) и так ли этот бренд хорош,как пишут бьюти-блоггеры? Спасибо.

Комментарии (25)

1. Домик в горах  |23 мая 2014, 22:20#

Не знаю, актуально ли еще или нет.. Я пользовалась уходом Ла Прери, средства из линейки anti-age мне не дали результата, икорная линия понравилась, но синяя оказалась очень насыщенной, я перешла на белую икру, она легче, но летом тоже для меня оказалась тяжелой. Сыворотка из белой икры хорошо убирает пигментные пятнышки и выравнивает тон. Крем для глаз из платиновой линии поднимает нависшее веко, крем для глаз из линии радианс уменьшает темные круги, он самый питательный. Тоник синий очень приятный, не липкий, без спирта. Я думаю все надо пробовать - смотреть реакцию на каждый продукт.

• el corason  |24 мая 2014, 03:05#

Спасибо за ответ,давно уже пользуюсь Ла Прери,это мой любимый бренд в уходе,начала с анти-эйдж,сейчас пользуюсь икорной серией,белая икра в любимчиках,платиновая серия очень хороша,тоник синий обожаю,говорят,его снимают с производства,жаль,если так:)) .

• Джо Конда  |27 мая 2014, 15:01#

как?? и синий снимают? сняли лавандовый год-два назад. Расскажите поподробней Ваши впечатления о средствах ухода ЛП, очень интересно почитать.

• флюенс  |27 мая 2014, 15:07#

Начните с синей икорной линии

• el corason  |28 мая 2014, 02:50#

Синяя икорная линия очень насыщенная компонентами,я пользуюсь кремом для лица ,кремом для глаз и кристальной сывороткой с икорным экстрактом .Впечатления самые положительные-отличное состояние кожи,лифтинг-эффект тоже неплохой,цвет выравнивается кожи,кожа бархатистая,поры хотя у меня их особо и не заметно было,тоже уменьшились,но это я считаю заслугой 3-х минутного пилинга,которым пользуюсь раз в неделю,тоже очеь нравится,после пилинга кожа как у младенца.Белая икорная серия пользуюсь кремом и сывороткой,после них кожа светится,видимо в компонентах присутствует перламутровая пудра,белая икорная линия хорошо осветляет кожу,хотя у меня нет пигментных пятен,говорят,тоже действует на них в лучшую сторону.Присутствует эффект лифтинга и сияния кожи.Слип-маской пользуюсь 2-3 раза в неделю,отличный результат!А каждый день на ночь ночная энергетическая сыворотка с ретинолом,очень нравится ,разглаживает морщинки,встаешь утром-лицо свеженькое и подтянутое.Попробовала линию Эдванс Марин Биолоджи_очень понравились крем ,тоник-сыворотка трехфазный,гель для глаз,хотя консультанты говорят,что в этой серии нет анти-эйдж эффекта,но у меня сложилось свое мнение-все продукты ЛП направлены на борьбу с возрастом,они действительно работают,и я вижу это каждый день в зеркале.Теперь я точно знаю-никаких ботоксов и лазерной шлифовки ,пока со мной Ла Прери.Платиновый крем в пробнике 5 мл был,очень понравился,купила полноценку,теперь еще сыворотку к нему возьму .Я чередую линии в использовании-синяя икра-белая икра-рэдианс серия-затем платина.

• Джо Конда  |28 мая 2014, 13:44#

Спасибо за такой подробный ответ! У меня, правда нет таких ощущений, что ЛП мне все вместо ботокса разгладит) но все индивидуально, конечно)

• ANIYA  |26 ноября 2014, 15:03#

Синяя икорная линия очень насыщенная компонентами,я пользуюсь кремом для лица ,кремом для глаз и кристальной сывороткой с икорным экстрактом .Впечатления самые положительные-отличное состояние кожи,лифтинг-эффект тоже неплохой,цвет выравнивается кожи,кожа бархатистая,поры хотя у меня их особо и не заметно было,тоже уменьшились,но это я считаю заслугой 3-х минутного пилинга,которым пользуюсь раз в неделю,тоже очеь нравится,после пилинга кожа как у младенца.Белая икорная серия пользуюсь кремом и сывороткой,после них кожа светится,видимо в компонентах присутствует перламутровая пудра,белая икорная линия хорошо осветляет кожу,хотя у меня нет пигментных пятен,говорят,тоже действует на них в лучшую сторону.Присутствует эффект лифтинга и сияния кожи.Слип-маской пользуюсь 2-3 раза в неделю,отличный результат!А каждый день на ночь ночная энергетическая сыворотка с ретинолом,очень нравится ,разглаживает морщинки,встаешь утром-лицо свеженькое и подтянутое.Попробовала линию Эдванс Марин Биолоджи_очень понравились крем ,тоник-сыворотка трехфазный,гель для глаз,хотя консультанты говорят,что в этой серии нет анти-эйдж эффекта,но у меня сложилось свое мнение-все продукты ЛП направлены на борьбу с возрастом,они действительно работают,и я вижу это каждый день в зеркале.Теперь я точно знаю-никаких ботоксов и лазерной шлифовки ,пока со мной Ла Прери.Платиновый крем в пробнике 5 мл был,очень понравился,купила полноценку,теперь еще сыворотку к нему возьму .Я чередую линии в использовании-синяя икра-белая икра-рэдианс серия-затем платина.Подскажите про сыворотку ночную с ретинолом, вы ее курсом или каждый день в течение года, просто сама пользовалась ей 1 месяц, вот не знаю продолжать пока не закончится флакон или 1 месяца на курс достаточно?

• el corason  |26 ноября 2014, 15:58#

Аня,я пользуюсь этой сывороткой,пока не закончится флакон.Каждый день в течение года не нужно.Когда кончается флакон,пользуюсь ночным анти-эйдж кремом ЛП.Сейчас купила новый ночной крем из серии Рэдианс.Он мне очень нравится.Я за год может 2 флакончика использую.Я ЛП где-то с годик пользуюсь,может,чуть больше:)))До этого Ла Мер и Сислей:))

• ANIYA  |26 ноября 2014, 16:06#

Аня,я пользуюсь этой сывороткой,пока не закончится флакон.Каждый день в течение года не нужно.Когда кончается флакон,пользуюсь ночным анти-эйдж кремом ЛП.Сейчас купила новый ночной крем из серии Рэдианс.Он мне очень нравится.Я за год может 2 флакончика использую.Я ЛП где-то с годик пользуюсь,может,чуть больше:)))До этого Ла Мер и Сислей:))ну да, я в принципе так и поняла, но что то мне показалось из вашего описания, что ежедневно и всегда, поэтому переспросила, значит пока не закончиться, отлично надо до мазать тогда, а то я после месяца использования его отложила, подумала что курс это 1 месяц)))ночной крем тоже очень люблю))Редианс есть в миньке, надо попробовать)))руки пока не дошли)))марка вообще отличная. А вот с Ла мер и Сислей у меня не сложилось, но ничего плохого про эти марки не говорю, т.к. все индивидуально

• el corason  |28 мая 2014, 02:54#

Вот кстати на лето текстура полегче-это Эдванс Марин Биолоджи,у крема СПФ-20 и удобно брать с собой в отпуск,все продукты в бутылочках с дозаторами(кроме тоника трехфазного).

• Джо Конда  |28 мая 2014, 13:46#

Я купила линейку МБ на лето - крем СПФ 20 и трехфазный лосьон-сыворотку, скоро начну пользоваться. Может и крем для кожи вокруг глаз надо было взять, но что-то меня отговорили консультанты, предложив крем для глаз и губ из АЭ линейки. В любом случае, никогда не поздно докупить)

• el corason  |28 мая 2014, 18:39#

Да,я тоже на лето взяла МБ,гель для глаз из этой серии я использовала в пробнике-очень понравился,купила полноценную версию:))

• Форнарина  |30 мая 2014, 01:37#

А гель для глаз что делает? Увлажняет хорошо? Я тоже подумываю его купить. Расскажите!

• el corason  |30 мая 2014, 02:42#

Гель для глаз Марин Биолоджи легок по текстуре,увлажняет хорошо,разглаживает мелкие морщинки,очень хорошо впитывается,макияж на нем держится хорошо и никогда не скатывается:)))

• Форнарина  |30 мая 2014, 08:27#

Для 30 лет нормально или рановато?

• el corason  |30 мая 2014, 10:37#

Для 30 лет нормально или рановато?В самый раз,думаю :)))

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 11:11#

Скажите, пожалуйста, а разве МБ не для молодой кожи идет* Просто мне ее советовали т.к. нет проблем пока и т.к. она лишь увлажнение дает, что и нужно и мне.

• el corason  |30 мая 2014, 14:25#

Да эта линия для любого возраста,отличное увлажнение,антиоксидантная защита и все равно небольшой анти-эйдж присутствует,кожа наполнена влагой,мелкие морщинки уходят.Это очень хорошая линия у ЛП, я взяла на лето себе полную линейку ухода-крем,гель для глаз,эмульсию,пенку.В этой линии еще есть шампунь и гель для душа,но в России они не продаются,во всяком случае я не слышала,чтобы продавался:))

• Тропикана-женщина  |30 мая 2014, 21:17#

Ясно, буду знать.
                          Просто все почему-то недооценивают эту линейку, по крайней мере как я слышала, в основном ее молодым девушкам предлагают, даже мне сказали,что крем для глаз можно анти-айдж взять, будет лучше, хотя мне нет 30 еще.

• Форнарина  |30 мая 2014, 01:40#

У меня Марин Биолоджи крем с SPF 20 и сыворотка. А для глаз пока Шанель прикончить никак не могу. Вот думаю как закончится куплю Ла Прери.

• глянец  |30 мая 2014, 09:16#

Я пользовалась и синей линией люкс и анти эйдж и спустя год ( ждала чтобы точно оценить) могу сказать- деньги на ветер. Помогает и улучшает тридцатилетним ! За 45 ничего особенного, с таким " эффектом" поищу побюджетнее. Все равно придется делать ботокс и филеры , лучше бы эти деньги сразу по тратила на инъекции , но да блогеры" уговорили". Узнавайте сколько лет блогерам, как правило им нет и 40

• el corason  |30 мая 2014, 10:40#

А что вы думаете об инъекциях? Надо чтобы специалист был очень хороший,мне предлагали диспорт вколоть в морщинки,называемые "гусиные лапки" возле глаз ,что-то побаиваюсь...

• глянец  |30 мая 2014, 16:59#

Конечно я их делала , но вот прервалась на год чтобы попользоваться ла праери - ведь обещают супер эффект. Сейчас я снова сделаю и диспорт и перлайн. Лицо сразу выглядит моложе после инъекций и затем требуется мне обычно просто хорошее увлажнение. Мне 49

• Dakinya  |26 ноября 2014, 10:21#

Друзья, я не фармацевт/химик/биотехнолог, но этой темой интересуюсь давно. Встречала неоднократно мнение специалистов, что, по большому счету, все крема воздействуют только на верхние слои эпидермиса. Не нужно ждать от косметики чуда, потому что глубоко в дерму (средний слой кожи) уходовые крема не проникают, то есть никакой крем не заменит инъекции ботокса, сравнивать их просто некорректно. Некоторые дерматологи даже говорили мне, что неважно, мажете вы лицо Нивеей за 100 рублей или кремом из люкса за 4000 р. - главное, чтобы вы делали это каждый день, систематически. Недавно я очень зауважала Ля Прери (об этом ниже), но все-таки это всего лишь уходовая косметика, а не спец. процедуры у проф. косметолога.

Мне 33, недавно получила несколько пробников Ля Прери - просила только для глаз, но дали еще и для лица, спасибо консультанту :))) Лирическое отступление: я не считаю, что у меня есть проблемы с морщинами на лице - ну, да, кожа выглядит на свой возраст, но кроме вертикальной морщины между бровями других серьезных морщин не наблюдаю (а залом между бровями у меня уже на фотографиях из детсада был) - просто мимика такая. Идеей лифтинга или омоложения я тоже никогда озабочена не была. Вот гусиные лапки в области глаз появились - думаю, больше от сухости и особенностей мимики, но все равно захотелось от этих "лапок" избавиться.

Так вот, попробовала синюю икорную серию для лица и глаз (в пробниках) - товарищи дорогие, я в шоке!!!! В огромном позитивном шоке!!!! Синий икорный крем мое лицо буквально подтянул вверх, при этом увлажнил и напитал! Трогаешь щеку через несколько часов после нанесения крема - а кожа, как у младенца!!! Смотрю в зеркало - больше 28 ни за что бы себе не дала!!! То есть чисто наружный подтягивающий эффект крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оказывает! Для себя решила, что перейду на этот крем через несколько лет, сейчас, наверное, даже сильновато будет :) Думаю, лет в 35-40 будет моим маст-хэвом :) Что в креме смущает: запах, который долго держится на коже, и блестки (как будто дождик для новогодней елки мелко измельчили и в крем насыпали). Я понимаю, светоотражающие частицы нужны для сияния лица и все такое, но я как-то глупо себя чувствую с яркими точечными блестками по всему лицу. С другой стороны, если сверху все равно надо припудривать, то можно и блестки потерпеть ради такого мгновенного лифтинга :) Даже мой муж, который сроду никаких изменений в макияже/прическе не замечает, если не сказать ему, куда именно смотреть, сказала, что у меня лицо стало гладкое :) В общем, синяя икорная линия, однозначно, заслуживает внимания и уважения!

• ANIYA  |26 ноября 2014, 15:05#

Друзья, я не фармацевт/химик/биотехнолог, но этой темой интересуюсь давно. Встречала неоднократно мнение специалистов, что, по большому счету, все крема воздействуют только на верхние слои эпидермиса. Не нужно ждать от косметики чуда, потому что глубоко в дерму (средний слой кожи) уходовые крема не проникают, то есть никакой крем не заменит инъекции ботокса, сравнивать их просто некорректно. Некоторые дерматологи даже говорили мне, что неважно, мажете вы лицо Нивеей за 100 рублей или кремом из люкса за 4000 р. - главное, чтобы вы делали это каждый день, систематически. Недавно я очень зауважала Ля Прери (об этом ниже), но все-таки это всего лишь уходовая косметика, а не спец. процедуры у проф. косметолога.
                      Мне 33, недавно получила несколько пробников Ля Прери - просила только для глаз, но дали еще и для лица, спасибо консультанту :))) Лирическое отступление: я не считаю, что у меня есть проблемы с морщинами на лице - ну, да, кожа выглядит на свой возраст, но кроме вертикальной морщины между бровями других серьезных морщин не наблюдаю (а залом между бровями у меня уже на фотографиях из детсада был) - просто мимика такая. Идеей лифтинга или омоложения я тоже никогда озабочена не была. Вот гусиные лапки в области глаз появились - думаю, больше от сухости и особенностей мимики, но все равно захотелось от этих "лапок" избавиться.
                      Так вот, попробовала синюю икорную серию для лица и глаз (в пробниках) - товарищи дорогие, я в шоке!!!! В огромном позитивном шоке!!!! Синий икорный крем мое лицо буквально подтянул вверх, при этом увлажнил и напитал! Трогаешь щеку через несколько часов после нанесения крема - а кожа, как у младенца!!! Смотрю в зеркало - больше 28 ни за что бы себе не дала!!! То есть чисто наружный подтягивающий эффект крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оказывает! Для себя решила, что перейду на этот крем через несколько лет, сейчас, наверное, даже сильновато будет :) Думаю, лет в 35-40 будет моим маст-хэвом :) Что в креме смущает: запах, который долго держится на коже, и блестки (как будто дождик для новогодней елки мелко измельчили и в крем насыпали). Я понимаю, светоотражающие частицы нужны для сияния лица и все такое, но я как-то глупо себя чувствую с яркими точечными блестками по всему лицу. С другой стороны, если сверху все равно надо припудривать, то можно и блестки потерпеть ради такого мгновенного лифтинга :) Даже мой муж, который сроду никаких изменений в макияже/прическе не замечает, если не сказать ему, куда именно смотреть, сказала, что у меня лицо стало гладкое :) В общем, синяя икорная линия, однозначно, заслуживает внимания и уважения!
                      да, согласна со всем выше написанным, синяя линия очень нравится)))даже запах теперь ни такой резкий как когда то казался)))очень люблю марку ЛП, считаю ее лучшей на сегодняшний день в люкс сегменте

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи