Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Tanyna Tanyna | 19 августа 2013, 18:36

Девочки, посоветуйте крем лифтинг для лица 30+. И можно сыворотку. Только самое лучшее и по собственному опыту)

Комментарии (7)

1. Алла1984  |21 августа 2013, 22:29#

Смотря какой ценовой диапазон. Из всего, что я пробовала (а где наша только не пропадала) лучшая марка Valmont, после нее уже ничем другим пользоваться не хочется. Одна маска антистрес чего стоит! Если есть возможность раздобудте пробники. Лично мне весь уход идеально подошел, единственное что не произвело на меня впечатление - крем для век цито комплекс фактор 1 и раствор дерматозик от воспалений (ну это так для справки). Что говорит лишь об индивидуального восприятия, для чего и существуют прбники опять же. От остального просто один восторг - маска увлажняющая, маска антистресс, крем для лица увлажнение 24 часа nature by valmont, сыворотка DNA repair serum, тоник Водопад. До этого было несколько средств ухода от профессиональной швейцарской марки, тоже неплохо. Для себя сделала определенный вывод - Швейцария рулит в уходе. Еще Канебо сенсей очень даже неплохая марка, особенно серия cellular perfomance крем для век и для лица отличные!

• Ирина Алексеева  |21 августа 2013, 22:39#

а не рановато в 30 лет Валмон. Я пользуюсь этой маркой, но я на очень много старше 30 лет.

• Алла1984  |21 августа 2013, 22:59#

У Вальмонт есть серии для разного возраста, by nature для возрастной категории 30+ (увлажнение в любом возрасте полезно), а вообще необходимо смотреть на состояние кожи, когда подойдет "правильный" возраст, может быть уже поздно. Да и вообще бытует мнение о существовании антивозрастной косметики - что это лишь очередной маркетинговый трюк.

• Алла1984  |21 августа 2013, 23:02#

В любом случае девушка интересовалась все-таки лифтинговыми (антивозрастными) средствами, значит повод есть...

• ElenaAl  |21 августа 2013, 22:46#

А зачем автору две одинаковые ветки, но от разных дат?

• Ирина Алексеева  |21 августа 2013, 22:49#

В той ветке она спрашивала про глаза, а сечас , наверное, потребовался уход для лица.

• ElenaAl  |21 августа 2013, 22:56#

Она там даже не появилась ни разу.....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи