Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Маpина Маpина | 22 февраля 2009, 15:28

Просветите меня пож. Неужели сыворотка без крема не работает??? Я пользуюсь сывороткой Идеалист от Эстее Лаудер уже пол-года, но после нее крем не наношу.

Комментарии (5)

1. Sasebo  |23 февраля 2009, 14:57#

Я так понимаю, что сыворотка предназначена для того, чтобы усилить действие крема, помогает крему глубже проникнуть.

• lalagora  |23 февраля 2009, 17:17#

Марина, являясь огромной фанаткой Э.Лаудер и сыворотки Идеалист, в частности, смею Вам посоветовать: обратитесь с интересующими Вас вопросами НЕПОСРЕДСТВЕННО К КОНСУЛЬТАНТАМ по продукции этой марки. Консультанты от Э.Лаудер отлично обучены и, как правило, очень доброжелательны. Ручаюсь за консультантов из ИдБ на Маросейке и на Тверской. Ещё от 4х консультантов (блин, не могу написать где они обитают, т.к. консультируют они покупателей в маг.других сетей. Но обучение они проходят все в одном месте) никогда не в силах уйти без покупки - не потому, что они "впаривают", а потому, что грамотные, внимательные и доброжелательные. Марина, Вы непосредственно поинтересуйтесь - если Ваша кожа довольна и удоволетворенна Идеалистом, следует ли наносить ещё и крем? А если Вы поверх Идеалиста накладаваете тон. крем?

• Маpина  |23 февраля 2009, 20:42#

lalagora, спасибо совет. Я живу в Питере, сыворотку Идеалист покупала в ИДБ. Мне кажется там нет консультантов по маркам, они все от магазина. Может я, конечно, ошибаюсь... Но что бы я ни покупала, КЛИНИК, ЭСТЕЕ ЛАУДЕР, или что-нибудь еще, помогают одни и те же консультанты. Я их уже знаю, часто туда хожу. Так вот, недавно я там была, девушка, которая помогала мне выбирать ПАЙОТ сказала, что сыворотка ЭСТЕЕ ЛАУДЕР без крема сверху бесполезна. Тональным кремом не пользуюсь вообще.

• lalagora  |23 февраля 2009, 21:04#

О! Про Идеалист ещё темку откопала : http://www.etoya.ru/...
          Ндяяя... Пойду за увлажняющим кремом! Мечтающей - МЕРСИ!

• Маpина  |23 февраля 2009, 22:18#

Я позвонила в тот ИДБ, в который хожу и поговорила с консультантом. Она одна работает на 3 марках, одна из них ЭСТЕЕ ЛАУДЕР. Девушка-консультант сказала, что эту сыворотку можно использовать как с кремом, так и без. Если с утра, то лучше с кремом. Вечером и без крема неплохо.
            За ссылку спасибо, почитала.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи