Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ласточка я) Ласточка я) | 12 сентября 2013, 19:33

Гели и лосьоны для тела Molton Brown.

Комментарии (23)

1. Ласточка я)  |12 сентября 2013, 19:36#

Девушки, залезла сейчас в "Бренды" и зачиталась...Описания средств такие заманчивые. Очень захотелось попробовать гель для душа и такой же лосьон для тела..Вопросы в следующем: как вам лосьоны? Не липнут ли? Как увлажняют? Какая кожа после них? И хорошо ли пенятся гели? Не сушат ли..? В общем, буду рада вашим отзывам)

• basstett  |12 сентября 2013, 19:55#

Гели для душа, скрабы, мыло для рук этой марки очень люблю! Пена для ванны замечательная!;)
      Гели пенятся отлично!
      Лосьоны не понравились. Липнут((( Не мое...

• basstett  |12 сентября 2013, 19:57#

Еще свечи потрясающие!;)

• basstett  |12 сентября 2013, 20:02#

Вот этот крем для душа кожу точно не высушит!;)
          http://www.etoya.ru/...

• Ласточка я)  |12 сентября 2013, 20:09#

Свечи тоже хочу!) А на гель я позарилась "Расслабляющий юань чжи". По описанию и входящим маслам понравился. Роза..ваниль..) Лосьоны липнут, значит..Не люблю такой эффект. Ничего не нужно становится, если телу некомфортно. Гель тогда для начала возьму на пробу. Мне объёмы ещё, кстати, очень понравились)

• basstett  |13 сентября 2013, 10:58#

А на гель я позарилась "Расслабляющий юань чжи". По описанию и входящим маслам понравился. Роза..ваниль..)Он как раз сейчас у меня в использовании;)

• basstett  |13 сентября 2013, 11:02#

Лосьоны липнут, значит..Не люблю такой эффект. Ничего не нужно становится, если телу некомфортно.Для меня они плохо впитываются и напоминают чем-то лосьоны, которые предлагают в отелях в номерах.....
                Плюс у них какая-то навязчивая отдушка, помимо основного заявленного аромата. Она меня сильно раздражает......
                Но это лично мои ощущения. Лучше попробовать самой, конечно!

• Ласточка я)  |13 сентября 2013, 11:21#

Кстати, у моей мамы подруга раньше работала в каком то отеле в Москве, где было всё от МБ. Она себе домой многое приносила. Это так..вспышка в памяти) Лосьон я попробую тогда на руке. Думаю, будет понятно..А гели пахнут так же, как и пишут, да? Т.е.роза, ваниль, иланг-иланг потом чувствуются на теле?) Простите за такие вопросы..)

• basstett  |13 сентября 2013, 11:28#

Ароматы очень чувствуются на теле! И ванной комнате невероятное благоухание)
                  В мужской линейке тоже очень красивые ароматы, я ее чаще покупаю, поскольку расход намного больше))))))
                  В "Расслабляющем юань чжи" иланг-иланг и ваниль ярче выражены ......чем роза.

• Ласточка я)  |13 сентября 2013, 12:05#

Ну всё! На СД возьму значит) Спасибо Вам большое!)

• Галина140821  |13 сентября 2013, 12:26#

Ольга, а Вы такой гель для тела после душа не пробовали?

• basstett  |13 сентября 2013, 13:07#

Нет, не пробовала. Вам понравился?

Я отдельно лосьоны не покупала. Попробовала те, что были в подарочных наборах;)
                    У меня вот эти были:

• Галина140821  |13 сентября 2013, 13:44#

Нет, пока не пробовала. Думаю заказать.
                      Спасибо, посмотрю!

• Ласточка я)  |13 сентября 2013, 13:17#

И масло для ванны "Хмельная индийская полынь" заинтересовала. Какое-то у меня спа-настроение возникло...)

• Ласточка я)  |13 сентября 2013, 13:17#

заинтересовало.

• basstett  |13 сентября 2013, 13:19#

Отличный выбор!;)

• SharonovaOlesa  |13 сентября 2013, 14:21#

Индийская полынь вообще супер! Масло, правда, недолго держит запах в ванне. А вот гель для душа с дозатором очень хорош. Крем для тела тоже долго держит запах. Только эта линейка дороже, чем обычнве гели/лосьоны.

• Ласточка я)  |13 сентября 2013, 18:41#

А чем масло супер? Увлажняет хорошо или пахнет?

• SharonovaOlesa  |07 октября 2013, 13:31#

Пахнет отлично! Увлажняет тоже хорошо. Только запах быстро улетучивается при наполнении ванны, поэтому лучше добавлять прям перед заносом любимого тела в ванну..:-)

• ЖаннаКиш  |06 октября 2013, 17:24#

А я заказала воду "Индийская полынь". Жду с нетерпением! Лосьоны для меня-не очень, а вот гели для душа очень нравятся, сейчас пользуюсь розовым перцем.

• basstett  |13 сентября 2013, 13:17#

Очень люблю вот это мыло для рук

и масло для ванны
                            я ванну редко принимаю, использую его как гель для душа;) просто наношу на влажное тело;)

• безника  |10 октября 2013, 00:48#

масло заинтересовало)

• безника  |10 октября 2013, 00:48#

масло заинтересовало)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи