Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

безника безника | 12 сентября 2013, 21:28

У Dior появилась обновленная версия кремя для ногтей Dior Abricot, у него улучшена текстура , приятнее пахнет , имеет иной оттенок - любителям этого крема, думаю, будет это интересно. Цена в Идб до скидки 1094 рубля.

Еще порадовал новый продукт - сыворотка для ногтей с абрикосовым маслом, на представлена в виде карандаша с кисточкой.

Все уже видела в продаже на Маросейке.
Прошу прощения, если эта информация уже была.)

Комментарии (34)

1. Lametta  |12 сентября 2013, 21:43#

Кстати, да - забыла купить.. Но 15 тыс все равно не наберется!
    И базы еще новые появились!

• флюенс  |12 сентября 2013, 21:56#

Кстати, да - забыла купить.. Но 15 тыс все равно не наберется!
      И базы еще новые появились!
      Света ,а что за базы ?

• Lametta  |12 сентября 2013, 22:32#

Нина, розовая, бежевая и еще какая-то по -моему - выравнивают поверхность ногтя и придают легкий оттенок.

• флюенс  |12 сентября 2013, 22:37#

Нина, розовая, бежевая и еще какая-то по -моему - выравнивают поверхность ногтя и придают легкий оттенок.Спасибо ,надо будет посмотреть .

• KoFFeMAN  |12 сентября 2013, 21:45#

о) я не брала еще!

• Daisy2610  |12 сентября 2013, 21:46#

Спасибо за информацию! Заинтересовала сыворотка для ногтей, надо будет посмотреть.
        Девочки, подскажите, а гель для бровей так и не появился?

• Lametta  |12 сентября 2013, 21:49#

Нет, гель к нам не привезли((

• lera20  |12 сентября 2013, 21:51#

ОООООО)))Нужно прикупить!

• Daisy2610  |12 сентября 2013, 21:52#

Спасибо! Интересно, а вообще будет ли он у нас...?

• Тропикана-женщина  |12 сентября 2013, 21:55#

Тоже случайно видела картинки в интернете, но в моем магазине сказали, что ничего не знают, значит все-таки я права была!
              бензика, а старая версия крема останется и будут два вида( я так и не купила этот супер крем, от которого все в восторге) или теперь только новый?

• флюенс  |12 сентября 2013, 21:57#

Надо будет в воскресенье посмотреть на Маросейке.

• безника  |12 сентября 2013, 21:59#

старой версии практически нет нигде , это видимо альтернатива

• Тропикана-женщина  |12 сентября 2013, 22:28#

Надеюсь, что новая будет не хуже!)

• безника  |12 сентября 2013, 22:36#

визуально и по первым впечатлениям - лучше

• Carissima  |13 сентября 2013, 00:08#

Но мне так нравится его персиковый цвет. А новый розовый просто?

• безника  |13 сентября 2013, 00:11#

новый цвета лосось)

• Carissima  |13 сентября 2013, 12:31#

Даже не знаю!

• Lilu006  |12 сентября 2013, 22:08#

Очень жду эту линейку у нас!;)))
                  Крем был заброшен у меня около года, пару нед. назад достала и реально в восторге от того как он влияет на рост!;)
                  Сыворотку и базы обязательно посмотрю, прошлая база мне очень нравилась Diorlisse ;)

• shewants  |12 сентября 2013, 22:15#

Этот крем липкий какой то((пользуюсь им редко, мои ногти и так хорошо растут.. а какие у него еще плюсы?(мне если честно только баночка нравится;)

• безника  |12 сентября 2013, 22:37#

от него ногти не растут)

• Carissima  |13 сентября 2013, 00:07#

Мммммммммммм обожаю его! Да вы что! Там одни плюсы! Такой аромат! Такой цвет! Ногти такие ухоженные! Кутикулы нет на утро! Обожаю его!

• безника  |13 сентября 2013, 00:11#

аромат на любителя

• Carissima  |13 сентября 2013, 12:32#

Для меня - успокоительное на ночь

• Marina O  |25 сентября 2013, 14:59#

Никогда не пробовала,теперь после ваших отзывов обязательно попробую.

• Carissima  |25 сентября 2013, 19:00#

ой:-)) ну у меня, конечно, не было цели рекламировать, но, думаю, вы не будете разочарованы:-)

• Marina O  |25 сентября 2013, 20:29#

Спасибо!:-)

• ol44ik  |12 сентября 2013, 22:39#

Он очень хорошо увлажняет кутикулу, а я его еще и на локотки иногда использую.
                        Интересно, сыворотка в карандаше скоро появится? Может кто видел уже где-нибудь кроме Маросейки (я туда ооочень нескоро доберусь)?

• silverlining  |13 сентября 2013, 01:13#

Я купила обновленное фиксирующее покрытие - Top Coat Abricot.
                          Понравилось очень, придает дополнительный глянец, ускоряет высыхание лака

• Куркуль-КА  |13 сентября 2013, 12:49#

Скажите, а лак оно не стягивает? У меня Gel Coat тянет лак безбожно(( Использую только на следующий день, обновляю глянец.

• silverlining  |15 сентября 2013, 01:31#

Мне не стянуло.
                              Оно совсем жиденькое по текстуре, в отличие от Gel Coat.
                              Хорошо распределяется по ногтю, быстро высыхает

• Рамона  |19 сентября 2013, 01:50#

Купила сыворотку, потому что люблю средства для кутикулы с кисточками. Пока не поняла, стоит ли она этих денег. Вроде жидкая, но жирная, по ощущениям силиконистая и плохо впитывается. Боюсь, что из тюбика под конец остатки никак не выдавить.

• Тропикана-женщина  |04 октября 2013, 09:09#

Купила крем Абркосик, думала старая версия, мне так сказали девочки, я по тел откладывала, а так визуально они не отличаются ничем, я ведь не пробовала первую, пришла дома отрыла - смотрю лососевый цвет, ну ладно думаю, попробовала - запах мне понравился, но вот смущает то, что ооочень долго впитывается и цвет не однородный лососевый как в тестерах(я сходила в нескольких магазинах посмотрела), а по краям у меня как бы водичка вытекает понасыщеннее цветом, ну когда что-то окрашено в ядреный цвет и долго лежит например, то по краям ободок образуется из пигмента этого цвета, вот не могу понять нормально это или он какой-то неправильный. И еще прочитала\, что новая версия должна лучше впитываться, более комфортное нанесение, но вот судя по тестеру старого в магазине, предыдущая лучше справлялась и с нанесением и с впитывемостью дела были быстрее.
                            Девчоночки, кто пользовался напишите, что не так или у меня руки-крюки?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи