Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

liangshan_xiaoren liangshan_xiaoren | 01 октября 2013, 23:40

Девочки, очень нужны ваши советы! Хочу подобрать дневной и ночной кремы для мамы. Ей 47, проблем с морщинами особых нет, но есть повышенная чувствительность, раздражения, покраснения и склонность к куперозу.

Комментарии (90)

1. Nature4ever  |02 октября 2013, 20:34#

Значит нужны кремы для чувствительной кожи, они как правило содержат аллантоин - снимает чувствительность.

Какой бренд - тяжело сказать, какой именно вы привыкли пользоваться? Простое раздражение - любой хороший крем успокаивающий снимает, эффективность будет выше у аптечной косметике или профессиональной. В этих же категориях косметики - есть линии именно против купероза.

• LOO  |02 октября 2013, 20:49#

У кларанс и биотерм наименее аллергенные средства

• zazoo  |02 октября 2013, 20:59#

вот про кларанс я бы так не сказала. лично для меня, конечно.

• Nature4ever  |02 октября 2013, 21:03#

Гипоаллергенные часто в аптечных линиях можно встретить.

Clinique тоже считает себя не аллергенным из-за отсуствия отдушек.

А вот натуральные бренды (при все моей любви к ним) часто могут вызвать аллергию (естественно, у склонных к ней девушке) т.к. эфирные масла очень аллергенны.

• liangshan_xiaoren  |02 октября 2013, 23:41#

Я слышала такое про Локситан. Клиник я люблю, но мама любит, чтобы крем вкусно пах))

• Nature4ever  |06 октября 2013, 16:47#

Не сказала бы, Локситан - это больше к натуральной относится, а как я уже выше написала - именно натуральные часто провоцируют аллергию (особенно эфирные масла). Хотя Локситан конечно хороший бренд.

• liangshan_xiaoren  |02 октября 2013, 23:42#

Спасибо большое всем!

• svetl@nk@  |02 октября 2013, 23:50#

Крем Ла Прери анти- стресс. Хорошо снимает раздражение, увлажняет и очень приятный аромат. Его можно и утром и вечером наносить. Спросите пробники у консультанта. Они всегда бывают.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:02#

Антистресс Ла Прери хорошая штука. Прямо чувствуется как он расслабляет все мышца лица, пахнет велерианой. Когда я его открывала вся имеющаяся в доме пушистая живность сбегалась на этот запах))Но прежде чем купить, действительно попросите миньку этого крема. У меня кроме расслабления мышц лица у меня этот крем вызвал раздражение-лицо жутко чесалось и покрывалось красными пятнами. Уж не знаю на какой компонент крема такая реакция пошла. Кое как добила банку, мазала на все части тела кроме лица...
              Исходя из исходных данных вашей мамы, смею порекомендовать Икорный крем из синей икорной коллекции. Он такой насыщеный и питательный- именно то что нужно зрелой коже. Моя маман им пользуется (у нее кожа чувствительная, склонная к куперозу) и очень довольна....

• Ирина Алексеева  |03 октября 2013, 22:36#

икорный крем тоже надо начинать с пробника. Бывает аллергия на него.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 22:43#

Это конечно само-собой! Без пробников не стоит ничего покупать-марка не дешевая...

• Ирина Алексеева  |03 октября 2013, 22:46#

да, марка не дешевая. Но приходится брать и без пробников.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 22:49#

У вас там так все плохо с ЛП?

• Ирина Алексеева  |03 октября 2013, 22:53#

нет, у нас все замечательно. Просто бывает так, что хочешь купить, а именно такого пробника нет. А ждать нет терпения. Мне если приспичит, то покупаю.
                        А вообще консультант замечательный, никогда не уходишь с пустыми руками(т.т.т.).

• Ирина Алексеева  |03 октября 2013, 22:54#

У нас каждый месяц КД Ла Прери.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 23:01#

О , как я Вас понимаю!)) Сама такая же! Если что приспичит...то все-туши свет!))) Риск конечно благородное дело, но .... чтож теперь поделать, если такими мы уродились!))

• Ирина Алексеева  |03 октября 2013, 23:02#

я думала, что это я одна такая не терпячая.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 23:10#

Боюсь, что нас много!)))

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:06#

И присмотритесь к creme de La Mer. В интернете пишут о нем очень хорошие отзывы. Он как раз направлен на решение проблем, которые присутствуют у вашей мамы.

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 00:10#

он на восстановление после лета или процедур

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:11#

Пишут, что и в холода он весьма неплох. Я как раз им собираюсь обзавестись на зиму.

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 00:12#

да, он у меня есть
                        спасаюсь от осеннего шелушения

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:13#

Мария, действительно стоящая вещь или лучше посмотреть что то другое?

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 22:32#

мне понравился классический крем - на ночь
                            крем-гель - легкий, но без вау!

а Вы какие проблемы хотите решить?

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 22:40#

Хочу просто пока сменить уход. Немного отдохнуть от ЛП.

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 22:43#

я в ЛП полный профан

я вот буду себе брать на зиму классический крем - реально помогает восстановить кожу от ветра - у нас это проблема

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 22:47#

У нас тоже зимой не камильфо. В прошлом году так холодно было, что даже моя сильножировырабатывающая физиономия начала трескаться)))) Судя по Вашим отзывам, этот крем то что нужно зимой! Спасибо!

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 22:52#

тогда да
                                    пусть Вас не смущает его текстура, кажущаяся плотноватой
                                    на коже он прекрасно расходится

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 22:54#

Спасибо, Маш, Ваше мнение стало решающим!

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 22:58#

надеюсь, не разочаруетесь

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 23:02#

буду надеяться на лучшее!)))

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:15#

Меня еще концентрат для глаз интересует. Может быть вы им пользовались? У нас эта марка появилась совсем недавно и пробников конечно нет(((

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 00:32#

Наталья, пробники и позже будут по-минимуму, это политика марки

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:34#

Стремная политика!)))

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 00:43#

Не могу не согласиться! Мне вот очень понравился крем для тела в большой банке, пробовала из нового тестера палочкой, может соблазнюсь, если жаба не задушит за 13тыс. крем для тела покупать. Без пробников, да ещё и скидка всего 15%, и без счастливых дней- совсем беда

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:47#

Меня тут тоже намедни жаба душила)) Но я её одолела и сегодня купила себе крем Карита за 4770))

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:50#

Да уж.....при таких условиях продукция просто обязана быть супер))) Но меня все таки терзают "смутные сомнения"по этому поводу)))) Я крутилась возле стенда Ла Мер, как только он появился-думала (наивная),что тестеры еще новые...ага, счас-все уже изрядно потыканные стояли....Помазала на руку и убралась восвояси , так толком ничего и не поняв(((

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:55#

Ну у меня немного получше - минька была, на 5 дней хватило... очень экономно расходуется)) А тот крем для тела сколько мл? Может, всё-таки купите? Уж разок-то можно себя, любимую, побаловать))

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 01:14#

Объём 300 мл, но мне это не надолго, каждый день пользуюсь без пропусков, иногда и дважды, сухая очень кожа на теле ( а оно у меня отнюдь не миниатюрное)! Парадокс, но кожа лица жирная и проблемная, вот так.

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 11:15#

О, у меня такой же парадокс...)) Я месяца 3 назад купила лосьон для тела Клиник 400 мл, так до сих пор не закончился))

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 01:20#

Я самая первая пробовала этот крем для тела, а как без пробников-то, не 100 руб. ведь стоит!
                                          Ну а так на лицо, конечно, не рискнула бы, тож только на руку, понять текстуру, аромат, ну и нет ли первичной аллерг.реакции какой-нибудь

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 01:24#

А крем очень хороший? Он стоит этих денег? Я отзывы читала, а брать не рискую

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 01:34#

А я пока вот тоже не определилась, стоит этих денег или нет, жадность всё-таки перевешивает, видимо...

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 01:42#

Это не жадность, это рассудок))) Что-то же должно сдерживать нас...

• Ирина Алексеева  |03 октября 2013, 22:38#

на КД Ла Мер скидка 25% у нас была.

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:48#

Политика-то какая странная... Люди же должны с чего-то начинать знакомство с маркой!

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:05#

Более чем странная! Цены почти на уровне ЛП. Но ЛП хоть пробники дает без проблем, а тут купишь и если не подойдет-куда его...на пятки?

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 22:36#

Наталья, пробники и позже будут по-минимуму, это политика маркида нет
                                          как правило, находится нужное
                                          вот только концентрат для глаз не попадался

• МарияДиваева  |03 октября 2013, 22:35#

Меня еще концентрат для глаз интересует. Может быть вы им пользовались? У нас эта марка появилась совсем недавно и пробников конечно нет(((пользовалась
                                          хороший аппликатор
                                          текстура крем-геля
                                          разглаживает

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 22:41#

Спасибо! Тогда надо брать!)))

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:43#

От шелушения? У мамы зимой и шелушение тоже есть.. Помогает крем?

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:51#

Говорят (и пишут), что именно от шелушений он очень хорошо помогает.

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:56#

Может, купить его и использовать локально на эти самые шелушения...?

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:09#

Я мазала его на руку-ничего не поняла, честно сказать. Крем ооочень плотный. Там и методика нанесения хитрая-сначала нужно его в ладошках хорошенько разогреть, потом похлопывающими движениями на лицо нанести. Вообще с этого классического крема и началась история марки Ла Мер. Он вроде как у них самый бестсейлер. Создал якобы один ученый сам для себя, чтобы вылечить страшные ожоги...ну и пошло-поехало. Да кстати, там 2 расфасофки этого крема- 30 и 60 мл. Можно для начала с 30 мл попробовать, все хоть какая то экономия получится...по сравнению с ценой за 60 мл..

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 01:18#

Пробники дают на клиентские дни при покупке, а я даже не знаю что покупать, с чего начинать. Хотела бы крем для тела, но на руку я нанесла, чего я там пойму подойдет он мне или нет. Я так купила икорный крем Ла Прери и мне дали целых три пробника такого же крема, по ним то я поняла что он мне не подходит. Очень своевременно получилось)

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:23#

Да уж, бывают в жизни огорчения! Жалко только, что часто они очень дорого нам обходятся. Икорный ЛП стоит ведь не три копейки....Как Вы его в дальнейшем использовали?

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 01:30#

Маме отдала, ей так и белый икорный крем перешел. Не идет мне видимо икра) Сейчас набрала пробники Chanel сублимаж флюид и крем texture fine. Буду экспериментировать, может что и подойдет.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:39#

Мне тоже икра не подошла, а маме самое то. Видимо еще не время нам с вами икрой баловаться, она для более взрослой кожи....нам текстуры полегче пока нужны.
                                                        Шанель....Ох, баловалась я Шанелью по молодости лет и пришла к стойкому выводу, что уход никакой абсолютно. Косметика и уход совсем не конек Шанель, но это мое сугубо личное мнение... Может вам и понравится, у них новых разработок много-может и формулы усовершенствовали....

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 01:57#

Надеюсь, хотя помада сушит, тушь не получается наносить, ресницы в разные стороны и неаккуратные какие-то. Я снова вернулась к Хелена Рубинштейн. Вот только ароматы очень понравились. Но у нас такой консультант и столько подарков, что мои неразумные траты увеличиваются в каждый клиентский день.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 11:30#

Я у Шанель года три уже ничего не покупаю.....Пыталась с ней подружиться, но увы-никак! Все что было Шанельного в доме давно раздарила. Парфюм только иногда берем и усе на этом)))) Консультанта Шанель в упор не помню, вообще есть ли он у нас? Возле стенда по крайней мере давненько его не видела.
                                                            Сейчас мои любимцы в декоративке и уходе Бай Терри, Том Форд и Кле де ПО. Ах да, Вальмон еще.... тональник у них совершенно нереальный Элексир ледников (так понравился, что и про запас набрала) и уход очень хорош.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:32#

Я уже знаю с чего начать. У них есть совершенно потрясная весчь-скраб для лицана основе алмазной крошки La Mer the refining facial.!)))) Почти все кто пользовался им, пишут что это просто изумительный продукт и начинать свое знакомство с маркой рекомендуют именно с него. Подождем КД Ла Мер, куплю этот скрабик а там глядишь и пробники какие к нему дадут!))

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 01:44#

Скраб всегда пригодится, еще хочу бальзам для губ и вот они заветные миниатюрки...

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:45#

Я тоже так думаю!))))

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 01:45#

На КД обещана в подарок увл.маска полноразмерная, правда от 15тыс. Но кто продукцию уже знает и пользуется, тем хороший подарок

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:49#

Это когда у нас КД намечается?

Хотя все равно..... на 15 тысяч набрать без пробы незнамо что все-таки не рискну, даже за маску..

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 01:53#

17 октября четверг

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 11:32#

Спасибо! Может надумаю сходить-понюхаться..

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 01:38#

Да, всё верно, он так и называется- легендарный крем Ла Мер

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 00:07#

Вот у всех по-разному) У меня наоборот икорный крем ложится тяжело, забивает поры и раздражение появляется. Плохо что убрали смарт крем, вот он был хорош при любой проблеме.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:09#

Да, смарт-крем весьма неплох! Разве его убрали? Не слышала о таком кощунстве......

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 00:24#

Да, убрали. Я 5 лет им пользовалась и теперь не могу найти ему замену. Мечусь от одной марки к другой. К сожалению очень часто выводят какую-то продукцию, а взамен ничего не предлагают.

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:30#

У меня еще баночка про запас стоит)))) Но в последнее время мне что-то стал надоедать ЛП .... может потому что пользуюсь уже несколько лет подряд. Сейчас все чаще и активнее посматриваю на сторону. Очень понравился Вальмон (было достаточно много пробников, чтобы составить объективное мнение) и вот на Ла Мер заглядываюсь........

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 00:34#

Убрали точно, наша Лена мне об этом говорила

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:38#

Очень жаль. Кремчик действительно хороший был....

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 00:50#

А мне даже попробовать его не удалось, я не более полугода, как маркой интересуюсь, у нас не застала уже, видела остатки в ОМ со скидкой тогда продавались. Успела купить себе ретекстурирующий ноч.крем по спеццене, скоро до него руки дойдут

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 00:58#

Вы особо не расстраивайтесь. Смарт был очень неплохим, но все же не супер-пупер кремом...у ЛП есть гораздо более достойные продукты, поверьте....И с консультантом нам повезло очень. Лена очень внимательна к своим клиентам, всегда приглашает на мероприятия и пробниками щедро снабжает....Благодаря компетентности Лены и её щедрости вы очень скоро подберете подходящие для себя продукты!)))

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 01:02#

Да, точно, так уже и произошло

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:44#

Смарт? А что в нём, в креме этом? Я просто впервые слышу такое название)

• svetl@nk@  |03 октября 2013, 00:53#

Смарт крем от Ла Прери. Консультант называла его умный крем. Подстраивается под Вашу кожу и решает индивидуальные проблемы. Он хорошо ложился под пудру, увлажнял, снимал раздражение. Для меня это было спасение. Это мой первый продукт от Ла Прери и сразу так удачно. Спасибо консультанту, что открыла для меня марку.

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:59#

И его убрали? Уму непостижимо! У меня такое же отношение к лимиткам. Человек купил продукт, влюбился в него и знает, что больше таких нет и не будет...((

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 01:01#

Смарт-это умный увлажняющий крем))) В аннотации к нему написано, что крем сам выбирает на каком участке лица требуется больше увлажнения а на каком меньше и распределяет свои увлажняющие свойства согласно степени обезвоженности морды лица. Надеюсь более-менее понятно написала?))))

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 23:02#

Да, понятно)) А у других марок есть смарт-кремы или хотя бы что-то подобное?

• n@tal'ja  |03 октября 2013, 23:09#

У Вальмон есть очень и очень неплохой увлажняющий крем. Называется клеточный увлажняющий базовый крем Прайм 24 часа Valmont Prime 24 Hour. Вот его краткое описание:
                                                        Крем-эмульсия для всех типов кожи, специально созданная для устранения дегидратации и поддержания оптимального уровня увлажнения кожи. Благодаря высокой концентрации ВП ДНК и РНК регулирует баланс кожи, повышает её упругость и защитные свойства, помогая более эффективно бороться с появлением признаков старения. Крем быстро впитывается, создавая на коже невидимую защитную пленку, которая является идеальной базой под макияж.

Способствует обновлению клеток
                                                        Восстанавливает, омолаживает и укрепляет кожу
                                                        Поддерживает оптимальный уровень влаги
                                                        Эффективная защита от видимых признаков старения.
                                                        Повышает жизненные функции клеток, благодаря высокой концентрации Тройной ДНК и РНК.
                                                        Невидимая защитная пленка улучшает текстуру кожи и является идеальной основой под макияж.
                                                        От себя могу добавить, что крем очень комфортный и действительно выполняет свои увлажняющие функции. Пахнет приятно-луговыми травками...

• Тфыефышф  |03 октября 2013, 00:23#

я пробовала не очень известную марку - frais monde. итальянцы, люксовая.
                                                  там как раз есть успокаивающий крем для лица (его и пробовала). кожа совершенно адекватно отреагировала, в общем-то не стала меня "радовать" краской )

• liangshan_xiaoren  |03 октября 2013, 00:44#

Где ж её взять-то, эту марку?)

• Тфыефышф  |05 октября 2013, 00:44#

Я в и-нете брала. У них сайт свой, оперативненько все присылают. Еще на озоне видела и в клубе красоты
                                                      В сетевых магазинах косметики почему-то нет (

• liangshan_xiaoren  |05 октября 2013, 01:08#

Посмотреть, что ли...? Пожалуй, гляну. Спасибо!

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 00:30#

Соглашусь про икорный крем- из-за высокой активности компонентов в составе и "белковости" чаще других кремов ЛП может вызывать реакцию. Даже приезжий косметолог марки предупреждала об этом в КК. Что, впрочем, не мешает ему быть бестселлером марки, действительно стОящее средство для возрастной кожи.
                                                    В-общем, пробники и ещё раз пробники, ведь всё индивидуально

• dano4ka-danok  |03 октября 2013, 00:59#

Аптечные марки скорее всего подойдут маме, при куперозе есть средства у них тоже, пробники без проблем (это я говорю, как бывший консультант этих самых марок с многолетним стажем!)
                                                      Ну а если всё-таки не будет реакции через пробники, то однозначно, Ла Прери мощный антивозрастной уход

• agat1508  |18 октября 2013, 12:04#

дарфан - фиброжен и интрал,испытано на себе!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи