Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

kristina_murat kristina_murat | 04 октября 2013, 05:50

Уход за кожей лица от Clarins

Комментарии (23)

1. kristina_murat  |04 октября 2013, 06:19#

Всем привет! Хочу немного рассказать о моих впечатлениях о продукции марки Clarins. Пользуюсь ею уже больше года. Но за этот непродолжительный период успела в нее влюбиться. Все средства очень деликатные, нежные и эффективные. Т.к. у меня комбинированный тип кожи, то начала я свое знакомство с Clarins с геля для умывания и тоника на основе ириса. Буквально через несколько дней применения я заметила, что моя кожа стала более матовой, чистой и свежей. Что не могло не радовать. В летний период я перешла на серию для молодой кожи и приобрела дневной гель для лица Eclat du Jour, а также гель для умывания из этой же серии. Кожа стала более нежной и увлажненной. Цвет лица выровнялся, а кожа будто сияла изнутри. В течение всего дня сохранялось ощущение свежести и увлажненности. С наступлением холодов я поняла, что коже необходимы питание и защита от вредных факторов непогоды. Так я влюбилась в масло Clarins на основе лотоса. Я использую его перед сном, после горячей ванны, когда поры максимально раскрыты и готовы принять все полезные свойства, я растираю пару капель масла в ладонях и точечными движениями наношу на кожу лица и шеи. Девочки, поверьте на утро ваша кожа будет бархатистой и нежной, а какой аромат будет сопровождать вас в течение дня.... Всем советую познакомиться поближе с Clarins, вы не пожалеете! А если Вы тоже поклонница этой марки, то жду Ваших советов и отзывов.

• Куркуль-КА  |04 октября 2013, 08:40#

У вас аромат масла остаётся и на следующий день, я правильно поняла? У меня в ходу масло с орхидеей, т.к. кожа нормальная, но ближе к сухой, запаха не чувствую уже через пару минут после нанесения. Лотос не пробовала, потребности нет у кожи, а вот орхидея понравилась - увлажняет, питает, улучшает цвет лица немного. Пользуюсь один вечер через два, 1 - масло, 2 вечера крем Диор Гидра Лайф. Ещё нравится пенка с хлопком, покупаю уже второй раз. Она и для комби-кожи подходит, а очищает супер-отлично и не сушит, смывается тоже очень легко, не оставляя пленку. Ещё маст-хэв - тоник с ромашкой, мне подходит, очень мягкий, беру уже 6 бутылочку и продолжу покупать дальше.
      Кремы Кларанс вообще не моё, ни для лица, ни для век, даже не смотрю на них, всё что попадалось в пробниках, не подошло. А главным разочарованием стала маска Анти-Суаф, призванная увлажнять. Для меня оказалась пустышкой, мне детокс-маска Живанши, очищающая и то увлажняла гораздо лучше!
      В целом марка мне нравится, я нашла для себя подходящие средства и именно их менять в ближайшее время не собираюсь.

• В береточке  |23 ноября 2013, 18:11#

Поддерживаю мнения про средства для очищения и масла - супер. А вот от кремов и сывороток не в восторге - остается ощущение липкости, и забивают поры.

• Bagi_B  |23 ноября 2013, 18:22#

а Вы по типу кожи использовали продукты? У меня кожа комби, ближе к жирной и я на легких текстурах сижу - всё чудесно! Никакой липкости нет. Поры тоже в порядке.

• В береточке  |24 ноября 2013, 14:02#

Особого разнообразия по типу кожи у кремов марки нет - либо для сухой, либо для любой)) разница только крем или гель. На моей коже не липнет только увлажняющая серия, но ее мне маловато, т.к. хотелось бы и антивозрастного эффекта.

• Bagi_B  |24 ноября 2013, 14:11#

почему же нет? это и есть деление по типу кожи: д/сухой, д/нормальной, комби, жирной, обезвоженной.. так же и серии делятся - по проблеме. Если Вам подходит увл. серия, то используйте её утром, а антивозрастной уход - вечером + сыворотки по интересующей проблеме курсами)

• В береточке  |25 ноября 2013, 09:53#

Вот меня и не устраивает то, как выглядит кожа на утро после вечернего антивозрастного ухода - все усилия по глубокому очищению нивелированы воздействием крема((. Поэтому продолжаем искать подходящее средство дальше. А как Вам двойная сыворотка? Не уж то нравится?

• Bagi_B  |25 ноября 2013, 10:12#

Я пробовала сыворотку только в пробнике. И, обычно, выводов от 1-2 раз использования средства не делаю, т.к. не могу оценить результат в полной мере. А Вам, видимо, не понравилась?

• В береточке  |25 ноября 2013, 16:40#

Нет.

• Bagi_B  |25 ноября 2013, 16:58#

Ну, ничего! Найдете ещё "своё" средство. Удачи в поиске!))

• Тальменка  |23 ноября 2013, 18:19#

Уход не понравился, крем для глаз сушил кожу, а для лица - эффекта не заметила. А вот очищение нравится очень. Раз за разом возвращаюсь к любимому стенду!

• Тальменка  |23 ноября 2013, 18:22#

Забыла добавить, что уход для тела (моё субъективное мнение), также неэффективен. Но мне нравится запах масел!

• Bagi_B  |23 ноября 2013, 18:25#

Я осталась равнодушной к гелю д/глаз. Ни о чем. А вот бальзам и экспресс ср-во д/глаз (flash что ли называется) - супер!!!

• Куркуль-КА  |24 ноября 2013, 10:53#

А я экспресс-средство не поняла(( Что оно делать должно? И как его наносить? У меня лежит пробник, но я разок намазала и поняла, что мне не надо.

• Bagi_B  |24 ноября 2013, 11:15#

я его утром использовала, вместо геля. Аккуратными похлопывающими движениями, как обычный уход. У меня прям сразу взгляд посвежевший был, как будто не только что встала, а часа 2 как!)) Но конс. меня сразу предупредила, что это не самостоятельное средств, а вспомогательное. Т.е. после него надо наносить свой уход. Для меня это неудобно, поэтому больше не покупала, а так - отличное средство!

• Куркуль-КА  |24 ноября 2013, 11:23#

А мне конс сказала, что утром использовать нежелательно, т.к. средство только освежает и больше ничего не делает. И в течение дня можно наносить поверх макияжа. Я нанесла разок)) Да, кожа посвежела минут на 15, но как ради этого пришлось извратиться, чтобы не смазать мэйк :)) Всё-таки для меня это средство не более чем маркетинговый ход.
                    Бальзам хочу попробовать, тот который для сухой кожи век. Думаю, он мне понравится)) Сейчас юзаю пробники сыворотки для век и крема Мульти-Регенерант, нравятся, но они возрастные, мне ещё рано их на постоянку покупать.

• Bagi_B  |24 ноября 2013, 14:05#

не понятно, почему конс. Вам так сказала. А когда тогда освежать кожу, как не утром? Вечером её нужно питать. Днем не всегда есть возможность это делать. Тем более, что говорите, что возрастные средства Вам рано ещё. Питание актуально постоянно, если уже проблемы серьезные возрастные, либо питание должна получать кожа в ночь, либо в холод/морозы. А бальзам у меня сейчас - чудо!)) быстро впитывается, я даже не ожидала.

• Куркуль-КА  |24 ноября 2013, 16:42#

Ну, типа, если глаза за компом устали, тогда нанести это средство)) Утром мне увлажнение нужно, а эта штучка мне его не даёт. Вот и лежит пробник, ждёт, когда я его отдам кому-нибудь.

• Bagi_B  |24 ноября 2013, 18:41#

И мне он увлажнения не давал. А какой-то эффект "выспавшейся женщины" ))) мне нравился))) Но не удобно.
                          Бальзам попробуйте в пробнике сначала, если есть возможность. Вдруг не понравится! Я думала, что таким плотным будет, липким, ан нет! Быстро впитался (может, у меня кожа требовала питание?). Пока я им дней 5 пользуюсь, специально в зиму купила. Очень довольна!

• yuliasv07  |24 ноября 2013, 11:26#

Тоже с удовольствием пользуюсь серией для молодой кожи Eclat du Jour. Сейчас еще хочу приобрести масло с орхидеей(тем более, он сейчас идет в наборе и по привлекательной цене)))

• SunlightBrilliant  |24 ноября 2013, 18:46#

Хорошая серия, собираюсь такой наборчик взять на подарок.

• Марина Морская 78  |24 ноября 2013, 16:43#

Для меня марка оказалась не эффектиной. Последнее разочарование от Кларанс - помада. Крема не аллергичные, но и эффекта от них я не заметила. Хотя кто пользуется маркой и кому она подходит - счастливчики: марка Кларанс безмерно щедра на подарки и всякие выгодные по цене наборчики.

• В береточке  |25 ноября 2013, 16:43#

А если Вы тоже поклонница этой марки, то жду Ваших советов и отзывов.Только сейчас заметила, что принимаются отзывы только от поклонниц))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи