Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Chiaritta Chiaritta | 24 октября 2013, 22:01

уход за сухой кожей 53 года! девушки, подскажите, пожалуйста, хороший действенный крем для мамы( буду брать еще Гель-активатор Селлкосмет, поэтому в пределах 5-7тыр мой ориентир), хочется пролонгированного качественного ухаживающего крема. кожа сухая, особенно зимой, любит плотные, жирные, даже маслянистые текстуры, глубоких морщин мало и основном все сосредоточены вокруг глаз (гусиные лапки) и носогубки. хорошие впечатления у нее были от Шисейдо регенерирующего (пробники), Диор Каптюр в свое время любила, Кларанс и т.п. считает малоэффективными.

Комментарии (8)

1. флюенс  |24 октября 2013, 22:46#

Сенсай не хотите попробовать ?

• Chiaritta  |24 октября 2013, 23:10#

а что конкретно в этой марке? тоже оч уважаю ее)

• Gala103  |25 октября 2013, 01:10#

Если Вы хотите взять крем на зиму для мамы, то лучше выбрать крем увлажняющий, так как зимой кожа становиься сухой из-за нашего климата, кондиционера и т д , лифтинги на зиму лучше не брать на своей коже проверила гусиные лапки не уходят. Возьмите ей к крему еще какую нубудь маску на зиму, так как зимой кожу надо больше напитывать , а какие бренды, то выбирайте, что Вам больше нравиться. Я например , брала Орхидею у Герлен эфекта было меньше , чем я взяла обычный крем гидра у Герлен, понравился крем в Кензоки белый, его теперь сделали белый с сиреневой крышечной толи ангельское сияние что- то такое , тоже эффект был лучше, чем bell de jour еще у кензо есть очень плотный крем для кожи они его с производства снимают, но он еще остался в магазинах. Возьмите еще сыворотку под крем эффект будет лучше. У sisley тоже много хороших продуктов и отзовы о них в интернете хорошие. Так , что как всегда выбор за Вами. Удачи!

• el corason  |25 октября 2013, 03:06#

Можно попробовать Sisley Confort Extreme soin de jour,он для сухой кожи,Sensai- Cellular Performance,Guerlain Abeille Royale.

• Jekio  |25 октября 2013, 08:25#

Если сумма до 7 тыс, то попробуйте Диор Каптюр для сухой кожи. Мне понравился ) Сислей и Герлен будут дороже...
            http://www.etoya.ru/...
            И хорошо бы с сывороткой. Сыворотка в этой линии тоже хороша!

• Jekio  |25 октября 2013, 08:25#

моя мама пользуется этими ср-ми. Она старше вашей )

• puchkova  |27 октября 2013, 20:37#

мою маму каптюр не впечатлил, да и я эффекта на ней не заметила.

• Dr.KV  |08 ноября 2013, 14:27#

Возьмите ysl очень эффективен forever youth liberator состав очень эффективен... Крем ночной и сыворотка они супер, мама пищит она стала наполненной и сияет цвет лица очень посвежел я назначаю всем моим пациентам ) все довольны.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи