Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

dulepina dulepina | 01 ноября 2013, 13:36

Девушки,помогите выбрать крем для кожи груди,выбираю между Гуам и Деклеор.

Комментарии (22)

1. eNikae  |01 ноября 2013, 13:39#

А Collistar не рассматриваете?

• dulepina  |01 ноября 2013, 13:41#

Коллистар был, не понравился.

• zia0802  |01 ноября 2013, 13:47#

Лучше Деклеор, но совместно с аромоэссенцией Скульпт!

• a_zamaraeva  |01 ноября 2013, 14:09#

и я за такую комбинацию

• Юлия  |03 ноября 2013, 04:16#

Чаще всего покупала деклеор, а вот про такую комбинацию к сожалению ранее не слышала

• Тропикана-женщина  |01 ноября 2013, 14:08#

Был Гуам, осталось буквально на несколько применений, но уже стоит в запасах Деклеор. Гуам был самый простой, без эффекта увеличения груди - эффект такой - кожа увлажнена, ну и все собственно. Смотря что Вы хотите от крема!? Если просто как уход и увлажнение то можно, а если хотите моделирование или подтягивание, о лучше Деклеор, но там надо и аромаэссенцию брать в паре, много хорошего слышала, но я пока только гель взяла, эссенцию докуплю попозже.

• поча  |01 ноября 2013, 14:11#

А мне Сислей очень понравился. Во всяком случае эффект был лучше, чем после Деклеора.

• Carissima  |01 ноября 2013, 14:18#

Очень классные два средства у Кларанс, года два назад пробовала,помню,что одно на ночь,другое- утром использовать. У меня эффект был выраженный

• Юлия  |03 ноября 2013, 04:27#

А в чем эффект выражался? Сейчас какими то средствами пользуетесь или вообще не покупаете средства для данной области? Просто я пока не нашла своего любимого средства, чтобы реально был заметен заявленный эффект.

• Carissima  |03 ноября 2013, 11:49#

Средства дополняют друг друга,поэтому и используются в комплексе. У меня был 4 размер,после сильного похудения 3,ну и соответственно кожа растянулась,едва заметные растяжки. Применяла средства где-то 2 месяца. Кожа визуально подтянулась,за счет этого грудь стала выглядеть более упругой и высокой,это то,что мне надо было. Помимо этого,кожа в разы улучшила внешний вид,выглядела плотной,бархатистой,очень увлажненной,естественно. После этого активно занялась спортом. Сейчас для зоны декольте пользуюсь только несколько раз в неделю маской увлажняющей Аиноа,которая для лица. У неё такой экономичный расход,что и на декольте хватает надолго.

• Carissima  |03 ноября 2013, 11:51#

(Маску на ночь не смываю)

• Юлия  |03 ноября 2013, 15:13#

Спасибо!

• Carissima  |03 ноября 2013, 16:02#

На здоровье!

• Mona1975  |01 ноября 2013, 14:36#

Про Гуам ни чего сказать не могу, а Деклеор был, очень понравился его аромат, текстура приятная, быстро впитывается, к сожалению не знала, что надо использовать совместно с аромоэссэнцией, но я от этого вида кремов чуда не жду, просто использую для профилактики.

• Зефир  |01 ноября 2013, 15:20#

Присмотритесь к Collistar (много положительных отзывов на сайте) и Сислей. Сислей я покупала, мне понравилось, если бы более гуманная стоимость, то купила бы еще.

• Юлия  |03 ноября 2013, 04:14#

Пользовалась и той и другой маркой. Как раз сейчас именно они и есть. Гуам, который для увеличения груди. Эффекта увеличения не наблюдаю ( крем второй раз купила), хотя на это и не рассчитывала особо, покупала, исходя из необходимости ухода за данной областью и наличия средств в магазине. Деклеор больше понравился, запах приятнее и ощущение кожи после нанесения, консистенция у них разная- у деклеора легкая, у гуам- более жирная ( на вечер лучше). Применяю утром деклеор, на ночь гуам.
                      Особого восторга не испытала ни от одного средства, от ранее предлагаемого коллистара тоже. Поэтому тема очень актуальна, почитаю отзывы) о других марках

• Марина Б  |03 ноября 2013, 11:58#

А мне еще крем Пайо понравился для груди, подтяжка ощутимая.
                        А сейчас пользуюсь Матисс для груди, тоже пока нравится, но эффекта пока не ощутила. хотя за увеличением не стремлюсь, но ощущения улучшения кожи на груди есть.

• Alinka- sfinx  |03 ноября 2013, 16:11#

Да,тоже думала про крем для груди,присматривала Руки,но видимо надо обратить внимательно-е на деклеор)

• В береточке  |23 ноября 2013, 17:58#

За Кларанс. Но по большому счету особо значимого эффекта ни одна марка из упомянутых не дает.

• ritzyy  |12 апреля 2014, 11:28#

Мне нравится крем для увеличения груди bust size. Кожа на ощупь лучше стала и мелких растяжек после кормления уже не видно.

• tansher soto  |13 апреля 2014, 08:55#

Мне decleor не подошел, нет увлажнения, помню, что очень нравился matis, но не нашла его в каталоге. Думаю попробовать carita, но уж больно цена высокая за такой объем. Clarins нравился, и гель, и бальзам, но постоянно что-то случалось с дозатором, когда еще оставалось средство во флаконе, поэтому больше не покупала. Тоже в активном поиске.

• jeyras  |18 апреля 2014, 17:51#

Мне понравился крем для увеличения груди bust size. Правда только сравнительно недавно его купила. Но уже заметила, что кожа на груди стала более эластичная и упругая. Хотелось бы чтобы форма хотя бы была как раньше)) с размером уже согласна.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи