Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Xedi555 Xedi555 | 23 ноября 2013, 15:33

Какой отшелушивающий пилинг для лица купить? Нужен совет

Комментарии (55)

1. Юлия  |25 ноября 2013, 22:40#

А какого плана пилинг хотите? Обычный эксфолиант, микродермобразию или типа кислотного?

• Юлия  |25 ноября 2013, 22:58#

Из того, что нравилось и быстро вспомнила )) могу следующее посоветовать:

У меня сейчас в уходе 3-х минутный пилинг Ла Прери и эксфолиант, мне нравится.

Из микродермобразии нравились: у доктора Брандта, Дарфан.

Эксфолианты: у Вальмон хороший, по более демократичным ценам были ранее и нравились Свисслайн , а также Локситан из серии каритэ (такой же серии для тела хороший есть, он также хорошо питает кожу).

Из пилингов мне очень хвалили Ла коллин (преображается в масло), потом хочу попробовать. Марку не знаю, пробовала на КК, но наносили другие средства.

• Юлия  |26 ноября 2013, 01:44#

Забыла написать - у доктора брандта также хороший лазерный пилинг.

• Джо Конда  |26 ноября 2013, 13:29#

О! У меня тож был 3-х минутный пилинг Ла Прери. Вроде нравился)

• Ветка  |25 ноября 2013, 22:41#

И какой у вас тип кожи? Проблемы?

• МарияДиваева  |25 ноября 2013, 22:43#

какие были?

• Olessia  |26 ноября 2013, 13:17#

Примерный ценовой сегмент? какой эффект хотите получить и нужно ли средство а-ля Золушка?

• Xedi555  |26 ноября 2013, 17:52#

Я никогда не страдала от прыщей,даже в переходном возрасте не было,но теперь это ужас какой то. Плюс ко всему черные точки на носу и расширенные поры в области носа, не знаю что и делать????пожалуйста, у кого есть или была такая проблема, посоветуйте, действенное средство, но только не внутрь,а то я беременна.

• Xedi555  |26 ноября 2013, 17:53#

Заранее скажу что это не из- за гормон, веди до беременности они уже были(((

• Юлия  |27 ноября 2013, 15:46#

Трудно советовать, поскольку не знаю на какой ценовой диапазон рассчитываете. Если у вас такие высыпания, то скрабы, микродермобразию и т.п лучше не применять, чтобы не усугубить.

Мне 3-х минутный пилинг Ла Прери нравится, он хоть и дорогой, но экономичный- применять раз в неделю, кожа лучше становится.

Еще была приятно удивлена новинкой от Свисслайн- расширенные поры хорошо сужает и в момент заживляет, я в другой ветке писала.

• taleska  |03 декабря 2013, 04:24#

Юлия а я ЛП курсом проходила, как косметолог посоветовала: 1 неделю через день наносить, я начинала с понедельника, вторую через два дня, третью через 3 дня. Потом уже оставила 1 раз в недел. Эффект более заметен и кожа выровнялась очень. Сказала через месяц можно опять так усиленно пройти.

• Юлия  |03 декабря 2013, 19:29#

Большое спасибо, Наталья! Мне такого не говорили. Тоже так попробую, у меня правда кожа чувствительная, но в крайнем случае можно и прекратить если что.

• Xedi555  |27 ноября 2013, 16:07#

Цена для меня не имеет значения, главное эффективность))

• Юлия_мск  |27 ноября 2013, 16:57#

А мне кажется энзимные пилинги стоит рассмотреть, они мягче кислотных, да и не травмируют кожу, как механические. Микропилинг Карита очень хорош. Сенсай порошок хвалили очень, в Деклеор подобное есть, вроде.

• ayrin  |27 ноября 2013, 17:05#

К микропилингу Карита плюсуюсь, пользуюсь им уже лет пять, другого не хочу.

• Ехидна  |04 декабря 2013, 11:10#

Деклеор разве не кислотный? Он у меня сейчас. Хотела его девушке посоветовать.

• LilyRyk  |04 декабря 2013, 11:17#

Кислотный!В старой версии было 6% ,в новой-не знаю..

• Ехидна  |04 декабря 2013, 11:26#

Вот и я уверена, что кислотный. Но при этом очень мягкий, на мой взгляд. Да, я тоже про старую версию. Новую пока не пробовала.

• LilyRyk  |04 декабря 2013, 11:58#

Да,он действительно мягкий,для меня-даже слишком.)Поэтому использую Себа с 20% азелаиновой кислотой.

• Ехидна  |04 декабря 2013, 12:02#

А я Деклеор держу 15 минут вместо 5, тогда эффект хорош:)))

• Юлия_мск  |04 декабря 2013, 13:18#

Деклеор разве не кислотный? Он у меня сейчас. Хотела его девушке посоветовать.А там только один пилинг в марке? Я не очень знаю ассортимент марки. Мне кажется в серии Лайф Рэдианс был энзимный пилинг, а в антивозрастной - кислотный...

• Ехидна  |04 декабря 2013, 13:20#

Все. поняла:)))) У меня из антивозрастной. А из Лайф Редианс, кажется, маска с лёгким эффектом пилинга. Мне ее в КК делали, но эффект был ооочень слабый.

• блондос  |01 марта 2014, 22:37#

пользуюсь обоими сенсаи порошок и карита микропилинг ---карита вне конкуренции

• Olessia  |28 ноября 2013, 16:01#

Для носа нужны масочки очищающие... Мне Килс нравится, Пола массажный.

• dina_izum  |03 декабря 2013, 03:28#

Девочки, а про пилинг Др. Джарт кто-нибудь что-нибудь может сказать? Кто пробовал его.. Присматриваюсь

• Balyabuk  |04 декабря 2013, 13:20#

У меня этот пилинг, скоро заканчивается. Мне понравился, хороший.

• taleska  |03 декабря 2013, 04:21#

Энзимный МБР пилинг попробуйте.

• mazuuur  |03 декабря 2013, 05:04#

У Деклеора есть кислотный, но я не в особом восторге, гоммаж со своей задачей лучше справляется. А с ЛП пилингом заинтересовали, какая у него цена?

• taleska  |03 декабря 2013, 06:10#

7 тысяч с копейками после скидки

• mazuuur  |03 декабря 2013, 07:09#

Ох ни че себе, спасибо!!!

• Carissima  |03 декабря 2013, 20:13#

Мне понравился отшелушивающий крем Кларанс. Очень мягкий, что хорошо для меня в зимний период, прекрасно выравнивает кожу, разглаживает даже. Эффект пилинг+мягкий скраб

• viktorybor  |03 декабря 2013, 23:11#

Надо попробовать :)

• Carissima  |03 декабря 2013, 23:20#

Попробуй! Я была приятно удивлена. Он наносится - прям крем. А через 2 минуты круговыми движениями массируешь, и он скатывается, мне это так понравилось:-)

• Юлия_мск  |03 декабря 2013, 23:26#

Это который как скатка?

• Carissima  |03 декабря 2013, 23:29#

Это который как скатка?Ага

• Юлия_мск  |03 декабря 2013, 23:33#

Ясно, спасибо. Тогда я его пробовала, наверное. А у Вас нет после него ощущения, что на лице что-то вроде пленки остается?

• Carissima  |03 декабря 2013, 23:36#

Абсолютно нет. Я после него маску еще наносила, все было прекрасно. Хотя я его в бане пробовала, а там влажность сильная, может, не заметила пока?

• Юлия_мск  |03 декабря 2013, 23:48#

Да, возможно и баня повлияла, а может просто подходит продукт, а у меня это индивидуальная реакция моей кожи... У меня был пробничек, понравился принцип, это первая скатка, которую я пробовала.

• Carissima  |04 декабря 2013, 00:01#

В следующий раз посмотрю... Если опять в баню не соберусь :-))) Мне и принцип понравился, и кожа после крема, ровная-ровная. Именно ровная, а не гладкая, матовая, бархатная. А Вы его как смывали? Тоником? Просто водой?

• Юлия_мск  |04 декабря 2013, 00:15#

Скатывала сухими руками, потом смывала водой, а потом уже дальнейшие мероприятия (тоник, уход). Это давненько было, я тогда по-моему даже не знала, что увлажняющую маску стоит после этого нанести... Но вот помню ощущения, что кожа матовая, но как восковая что ли...

Но это что... Вот после пробы гоммажа-скатки Сислей, было ощущение, что кожи не осталось вообще)) Так что пока я верна Карите, как оптимальному варианту по мягкости-эффективности.

• Carissima  |04 декабря 2013, 11:06#

Вот с Каритой хотелось бы познакомиться. Обращу внимание на эту скатку (?) в кабине. Спасибо за наводку, Юля!

• Юлия_мск  |04 декабря 2013, 13:14#

Да, это скатка, называется микропилинг. Пожалуйста)

• Olessia  |03 декабря 2013, 23:54#

Лазерный от Брандта попробуйте, очень хорош, реально все уберет и подойдет для чувствительной кожи.

• Алла1984  |30 января 2014, 22:40#

Он реально действенный, плюсуюсь, даже шрамики от акне мне почти уже убрал, но мне кажется для чувствительной кожи он жестковат...

• Ехидна  |04 декабря 2013, 11:24#

Как выше правильно написали, при высыпаниях лучше не использовать механические пилинги, чтобы не усугублять проблему. Обратите внимание на кислотные. У меня сейчас Деклеор. Он довольно мягкий, поэтому я держу его дольше, чем написано в инструкции (конечно, я пришла к этому постепенно, а не сразу увеличила время действия в 3 раза). На мои высыпания очень хорошо влияет. Заживляет и воспаления, и результаты моих ковыряний:) Действие на черные точки не могу оценить - у меня их как-то и нет. А может как раз в результате хорошего очищения нет...?

• Olechka_V  |04 декабря 2013, 11:27#

Приятное отшелушивающее ср-во SECRET DE PURETE у Герлен.

• Elen'chik  |04 декабря 2013, 13:24#

Я, как человек, переживший аналогичную проблему, при этом используя все возможные средства, могу посоветовать для начала обратиться к косметологу. Специалист подскажет средства какого действия нужны вашей коже. Мне посоветовали именно кислотные пилинги. Мне очень нравится Деклеор, сейчас взяла на пробу Др.Джарт+ (Лазерный пилинг)-тоже нравится.

• Аллочка-милашечка  |23 декабря 2013, 23:25#

Я время от времени провожу курсы пилинга с кремом от Skin Doctors, Gamma Hydroxy. Это кислотный пилинг, но действует намного приятней для кожи чем салонный.

• Evdokia  |29 января 2014, 21:25#

Я дважды в год пользуюсь Gamma Hydroxy, чтобы кожа обновилась. Раньше все на чистки к косметологу ходила, сейчас дома сама ухаживаю. И крем мне нарвится намного больше.

• ViMih  |29 января 2014, 21:30#

мне понравился Карита микро-пилинг

• GalKar  |31 января 2014, 22:51#

Попробуйте пилинг от Clarins на мимозе, сама не так давно изменила мнение о марке, после применения нескольких продуктов, но предварительно все ж почитайте про всех, к какому типу коже рекомендуется применять любой из перечисленных. Все они хороши, но у нас у всех разная кожа и ее потребности. Удачи с выбором.

• GalKar  |31 января 2014, 23:01#

И забыла добавить, девочки не злоупотребляйте пилингом сейчас, на улице неподходящий минус за окном, я однажды совершила эту ошибку, потом долго в порядок лицо приводила.

• Krasota?Da!  |01 марта 2014, 23:01#

У меня сейчас деклеор и маска на фруктовых кислотах от кора,чередую их;один раз в неделю деклеор,второй раз кора....кора намного эффективнее.ощутимее щиплет и лицо свежее от нее,хотя в общем поры заметно сократились,черные точки поблекли...

• Daryshka  |03 марта 2014, 16:01#

Несколько раз ходила в салон на гликолевый пилинг. Очень понравилось) Сейчас купила для домашнего применения гель-пилинг с гликолевой кислотой Pleyana. http://www.pleyana.c... В декабре-январе прошла курс пилинга. И вот сейчас начала второй курс. Хочу успеть до активного солнца привести кожу в порядок, потому что потом уже только осенью к нему можно будет вернуться.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи