Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Агата Агата | 09 декабря 2013, 17:20

HELP! Посоветуйте пожалуйста крем на зиму, защищающий от мороза и ветра!

Комментарии (65)

1. Агата  |09 декабря 2013, 17:25#

Девушки, прощу очень совет:)
    Мне нужен крем для мужчины на зиму. Хорошо защищающий от мороза и сильного промозглого ветра. Желательно, чтобы хорошо впитывался и не оставлял жирной пленки.
    Мужской - в смысле, чтобы не было женской отдушки:)))
    Цена пока второй вопрос. Рассмотрю варианты от 500 р и т.д.:)))
    Если кто-то знает хороший российский крем, не молчите:))))

• Агата  |09 декабря 2013, 18:20#

конечно можно и не только российский:))))

• Агата  |09 декабря 2013, 18:26#

любой ценовой категории, кроме кремов с алмазной пылью:)))))

• Вольха Редная  |10 декабря 2013, 18:47#

Локситан посмотрите

• жулиус  |23 января 2014, 19:28#

Плюсуюсь к Локситану! Ультра питательный карите на зиму, самое лучшее ср-во!!!

• SharonovaOlesa  |14 января 2014, 18:27#

Регенера 1 от Вальмона. Будете красивой, румяной, и щеки не щиплет при сильном морозе. Защита 100%! Впитывается отлично (все в дом)

• L/  |09 февраля 2015, 19:41#

Буренка, он для всех частей тела и как раз 500 руб стоит!!!!
            А вообще можно купить детский крем Бюбхен Крем при ветре и непогоде, тоже стоит не дорого и от тушки женской точно нет!

• L/  |09 февраля 2015, 19:42#

'отдушки'

• Cтриж*  |09 декабря 2013, 18:15#

Мой муж очень любит крем "Bubchen" при ветре и непогоде, правда крем не российского производства. Цена от 150 до 220 руб.
            Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, хорошо увлажняет, смягчает и защищает кожу. Запах нежный и быстро улетучивается.
            Зимой часто пользуюсь и сама.

• Агата  |09 декабря 2013, 18:22#

Спасибо! Поищу у нас.
              Я неправильно написала:))) имела ввиду, *если кто-то знает И российский крем*:)))
              Т.е. жду советов по крему любой страны:)))))

• Cтриж*  |09 декабря 2013, 18:38#

Когда-то брала для детей, потом серия так и осталась жить в шкафчике в ванной.
                Фавориты - для зимы этот крем, масло для младенцев и крем увлажняющий для лица и тела "Нежный", последний использую для рук.

• Cтриж*  |09 декабря 2013, 18:40#

[Комментарий удален]

• PUMMa  |13 сентября 2014, 09:02#

Мой муж очень любит крем "Bubchen" при ветре и непогоде, правда крем не российского производства. Цена от 150 до 220 руб.
                Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, хорошо увлажняет, смягчает и защищает кожу. Запах нежный и быстро улетучивается.
                Зимой часто пользуюсь и сама.
                обожаю этого производителя, покупаю дочке и сама пользуюсь, даже шампунями пользуюсь иногда)

• L/  |09 февраля 2015, 19:43#

Вот, я тоже его люблю!

• катенок 1978  |09 декабря 2013, 18:23#

Могу предложить из детской серии "Румяные щечки",детский зимний крем,очень бюджетный.

• Агата  |09 декабря 2013, 18:25#

я думала про эту серии, но он же жирноват всё-таки. Крем образует защитную пленку, а этого хотелось бы избежать:)
                    Пробовал крем Орифлейм защитный, но не пошел - сильно жирный. Хотя на мой взгляд от студеного ветра хорошо защищает.

• Wavs  |09 декабря 2013, 18:26#

Мне хорошо помогает такой. Есть более питательная концентрация. Отдушка нейтральная.

• Агата  |10 декабря 2013, 04:12#

О, спасибо, посмотрю!

• mazuuur  |10 декабря 2013, 18:40#

А с моей комби кожей, увлажнение с этим кремом не хватает.

• Wavs  |10 декабря 2013, 18:45#

У меня тоже комбинированная, с сухими и жирными участками. Зимой и осенью отлично :)

• mazuuur  |10 декабря 2013, 18:50#

Вот и я удивилась, когда брала, думала как бы поры не забил, но после того как почти приконьчила половину крема, поняла что увлажнение все таки не хватает. Кожу не сушит, но она и не напитанна, хотя кожа комби.Меня сейчас Рексилайн спасает.

• lpg  |10 декабря 2013, 03:55#

Оля, я две зимы подряд пользовалась вот таким кремом: http://www.ricaud.co... У него консистенция очень приятная, мягко-зефирная, впитывается быстро, без жирной пленки, коже с ним очень комфортно.

• Агата  |10 декабря 2013, 04:13#

Люда, спасибо!

• mmm  |24 декабря 2013, 17:23#

http://rusbeautynews...
                          кратенько о каждом написано)

• МарияДиваева  |24 декабря 2013, 22:35#

в представленном сравнении - лучший локситан

• Агата  |25 декабря 2013, 09:54#

Спасибо. почитаю:)))

• Сьюзи Бейкер  |24 декабря 2013, 20:07#

Локситан 8% карите полегче, он для нормальной и жирной, для сухой подойдет другой, с большим содержанием карите. Хорошие кремы.

• Агата  |25 декабря 2013, 09:56#

Я ещё обнаружила Ланкастер от мороза и ветра, вот такой. Кто-нибудь пользовался им? Есть отзывы?

• Бинчик  |24 января 2014, 10:58#

У меня как раз подруга его приобрела недавно, чтобы пользоваться им при катании на горных лыжах. Очень хвалила, сказала, что лицо совсем не обветрилось и раздражения нет ( у нее аллергия на мороз). До этого единственный крем, который её спасал был детский фабрики невская косметика, но он очень жирный.

• Агата  |26 января 2014, 06:03#

Спасибо огромное за отзыв!!!

• Zvez-dochka  |25 декабря 2013, 10:05#

У Локситан посмотрите линию Карите.

• Барпиона  |26 декабря 2013, 00:51#

я сегодня Кодали питательный купила. Шелушение убрал процентов на 80 с первого применения

• Снусик  |29 декабря 2013, 16:02#

У меня сейчас в ходу Capillary Clear. Кожа на морозы реагровала сильно. Приходила раньше не просто румяная, а даже мелкие капиллярчики лопались.. Сейчас такого нет. Хорошо помогает.

• SmolkaKira  |30 января 2014, 20:17#

Если пользоваться сapillary сlear постоянно, то даже застарелый купероз проходит. Говорют по примеру своей мамы. Раньше чуть перепады температуры и лицо бордовое, а сейчас легкий румянец на щеках и не более того.

• Доктор ФЕА  |29 декабря 2013, 18:01#

При непогоде, ветре - колд-крем. Есть почти у всех аптечных марок

• жулиус  |29 декабря 2013, 18:12#

Локситан ультра питательный 25% каритэ.

• lakail  |14 января 2014, 17:38#

la roche-posay крем дерматолог мне когда-то выписала от холодовой аллергии и контактного дерматита в связи с ней, крем Lipikar Baume, я зимой руки из перчаток не могу вынуть, чтобы вечером кожа вся не была красная и потрескавшаяся, только им спасаюсь который год

• Агата  |14 января 2014, 17:45#

О, спасибо!!!!! У меня такая же проблема с руками. Зимой кожа чудного бордового цвета, да ещё и потрескавшаяся:(((( Мне даже не надо руки из перчаток вынимать, пробовала всякие - и варежки мохеровые и кожаные и из собачей шерсти и какой-только-небыло-шерсти, но всё без толку:((((((
                                              Попробую этот крем.

• lakail  |14 января 2014, 17:52#

попробуйте, у меня и брат и я, оба с октября по апрель на нем сидим, ибо никакие другие кремы не помогают, а к дерматологу я 4 года назад пришла с потрескавшейся до крови красной кожей на правой кисти руки, думала ужас что, оказалось вполне решаемая проблема)

• Jekio  |15 января 2014, 09:36#

Меня только Сислей пока что спасает ...

• МарияДиваева  |24 января 2014, 22:33#

да в сильный ветер - только он

• Агата  |25 января 2014, 05:45#

Меня только Сислей пока что спасает ...Вы про Репаратрис?

• mirmor  |23 января 2014, 18:41#

Я каждую зиму пользуюсь кремом Cold Cream от Avene. У меня аллергия на мороз и уже при нуле градусов кожа покрывается коркой и красной сыпью(((. Этот крем очень помогает, если использовать утром и вечером, но он конечно жирный, что-то вроде нашего спермацетового, но моя кожа ему очень рада))). Состав: Термальная вода Авен, белый пчелиный воск, парафиновое масло

• Агата  |24 января 2014, 02:02#

Спасибо, обязательно посмотрю!

• Alchemist_Erion  |24 января 2014, 11:18#

У Кларанс есть крем на холодную погоду.

• altagrasia  |24 января 2014, 23:08#

Для меня Локситан лучший! Он как раз на зиму! Очень хорошо защищает кожу! А для рук Локситан линия карите просто спасение . И тем более каждый год Локситан радует нас кремом карите для рук и тела с разными ароматами .

• altagrasia  |24 января 2014, 23:10#

И тем более в линии карите есть и скраб для лица. Теперь появилось средство для ногтей

• Ирусичек  |25 января 2014, 08:25#

Оля,в аптеках есть наши,российские кремы с норковым жиром.Они как раз от мороза и ветра.

• Vorobej  |25 января 2014, 21:56#

Ириш, маску Пьер Рико не опробовала?

• Ирусичек  |26 января 2014, 05:57#

Уже открыла её,а там нет вкладыша((не знаю,как правильно ее использовать

• Vorobej  |26 января 2014, 10:07#

Наносите 2 раза в день в течение 8 дней. Утром – тонким слоем вместо Вашего обычного дневного крема и вечером - толстым слоем, в качестве маски. Оставьте на 10 – 20 мин, затем легко помассируйте для полного впитывания средства, при необходимости удалите излишки бумажной салфеткой. Кроме курсового применения, можно наносить крем-маску время от времени на особенно сухие или раздраженные участки кожи.

Средство рекомендовано к использованию, если кожа испытывает негативное воздействие внешних факторов (стресс, плохая экология, чрезмерное пребывание на солнце, резкие колебания температур или сильно отапливаемое помещение). Идеально подходит для кожи, которая испытывает ощущения стянутости, зуда и сухости, если кожа теряет много влаги, потускнела и выглядит усталой.

• Vorobej  |26 января 2014, 10:08#

если что, смотри на их сайте... там в каталоге написано, как использовать их продукты... и если понравится, присмотрись к их зимнему крему с магнием...

• Ирусичек  |26 января 2014, 10:29#

Спасибо,Надюш,буду пробовать!

• Агата  |26 января 2014, 06:02#

Оля,в аптеках есть наши,российские кремы с норковым жиром.Они как раз от мороза и ветра.мне как раз с жиром не очень подойдут. Я не для себя спрашивала, нужно другому человеку, а он очень не любит когда на лице жирная пленка. Я давала попробовать Орифлеймовский с маслом, не помню, каким. Так то он хорошо защищает, но вот из-за ощущения пленки на лице не подошел.

• Королева_Вдохновения  |25 января 2014, 22:42#

Clinique. Сomfort on call

• viola_inc  |25 января 2014, 23:02#

[Комментарий удален]

• Daryshka  |28 января 2014, 16:11#

[Комментарий удален]

• Nata__  |28 января 2014, 19:37#

В эту зиму отлично спасает классический Ла Мер - в миниатюре опробовала еще в ноябре и сбегала за 30 мл, очень довольна: мороз -30+ветер, а лицо и не замерзает, и не блестит, как это происходит в случае с кремами на жирах)))

• Natasha_  |14 сентября 2014, 01:33#

Колд крем авен, конечно, хорошая штука, но жирный. Из того, что здесь увидела, я за локситан. У меня был защитный полноценная банка и каритэ в пробниках, все понравилось.

• Vanilinchik  |09 февраля 2015, 19:35#

[Комментарий удален]

• Vanilinchik  |09 февраля 2015, 19:35#

[Комментарий удален]

• Vanilinchik  |09 февраля 2015, 19:36#

Хорошо защищает кожу от мороза, крема на растительной основе, кроме того, в креме от мороза, не должно быть большого количества воды в составе, не должно быть силикона, парабенов, синтетических компонентов и т.д. Я от мороза, беру только детский крем серии Кроха, цена у него доступная и качество хорошее, самое главное, натуральный состав, деткам тоже только им мажу щечки. Если интересно, почитайте статью, там много полезной информации по этому поводу: http://кроха.рф/zimn...

• Доктор ФЕА  |10 февраля 2015, 11:00#

Колд крем. Я пользуюсь редко. Для детей сейчас использую Веледа.

• IRINOCHKA_KUDASH  |03 января 2019, 16:24#

[Комментарий удален]

• SunlightBrilliant  |04 января 2019, 16:45#

Ну, Вы прям везде засветились со своей рекламой сайта. В каждой ветке!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи