Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

N1012 N1012 | 23 декабря 2013, 15:08

Всем девушкам! Подскажите пжлста по поводу консилера, кто какой именно марки пользуется, подходит ли консилер для лица в качестве консилера для глаз (например у Армани в описании консилера для лица так и написано, что под глазами скрывает круги темные итд...) Что лучше, Дольче Габанна, Армани, Герлен или что еще? не могу на сайте здесь отзывы найти по консилеру Армани, очень ег охочу, но в сомнениях подойдет ли, так как любой крем тут же скатывется и выглядит очень грубо - подчеркивая мимические морщинки

Комментарии (94)

1. Alba Rosa  |23 декабря 2013, 15:16#

[Комментарий удален]

• Alba Rosa  |23 декабря 2013, 15:17#

Советую консилер Герлен, он круги скрывает, и делает взгляд свежее!Про Армани могу сказать,что у меня несколько продуктов,но мое представление о них было куда лучше чем они оказались на самом деле!Знаю что хвалят тональные средства cерии Designer

• N1012  |24 декабря 2013, 10:59#

Спасибо. А средства серии Designer это из Герлена или самостоятельное что-то?

• Olevd  |24 декабря 2013, 12:13#

Designer - это линейка Армани.
          По поводу консилера - мне нравится вот такой - http://www.etoya.ru/... Не виден, не забивается и складки не подчеркивает. Главное, правильно выбрать тон.
          Герлен тоже был, но он как-то очень быстро расходуется, и кисточка у него мне не удобна. Само по себе средство хорошее.

• N1012  |24 декабря 2013, 12:30#

Я как раз смотрела на сайте это самое средство (не написано какой объем), Maestro Armani, а на долго ли его хватает, не сушит ли кожу под глазами? давно был герлен но расходуется как помню быстро очень. В общем хочется как всегда чуда

• Olevd  |24 декабря 2013, 12:47#

Объем 15 мл. Мне хватает небольшой капельки, он довольно жидкий (пока не "схватится") - распределяю пальцем, слегка "вбивая" Кожу мне не сушит - но у меня хоть и тонкая под глазами, но жирная. И "синяки мои" не сказать чтобы уж очень темные - средней паршивости, перекрывает неплохо, сливается с кожей и не "убегает" в течение дня.

• N1012  |24 декабря 2013, 14:12#

да хорошо бы такое средство. Про шанель консилер тоже видела где-то отзыв вроде как пишут что и с тоном кожи сливается и хорошо маскирует, только нет на сайте в ОМ самого бренда шанели

• Olevd  |24 декабря 2013, 14:16#

Наталья, про Шанель ничего сказать не могу. Еще хвалят консилер ЛаПрери, но личными впечатлениями поделиться не могу - а подруге понравился. Но у нее совсем небольшие круги и практически нет морщинок в этой зоне.

• N1012  |24 декабря 2013, 14:41#

А я сама наверно даже не знаю чего больше ожидаю от консилера, кругов как таковых нет вокруг глаз, небольшая синева и малость потемнение проступает через кожу у внутренних уголков

• Olevd  |24 декабря 2013, 14:46#

Армани еще удобен тем, что его можно не только вокруг глаз - небольшие прыщики-дефекты тоже можно замазать. Не надо отдельный корректор приобретать -:)!

• N1012  |24 декабря 2013, 14:53#

это большой плюс! кожа конечно не совершенна. борюсь с жирностью, но вот под глазами что ни "намажь" результат один - и морщины на и скатывание и всякая бяка

• обворожительная !!!  |14 марта 2014, 22:00#

После отзывов присмотрюсь к консилеру Герлен!!!

• Форнарина  |03 марта 2014, 23:34#

Mac плотный и достаточно стойкий, но если часто пользоваться под глазами может сушить. А мелкие дефекты отлично замазывает.

• Ol'  |07 октября 2014, 07:32#

Поддерживаю совет!

• fiery fox  |24 декабря 2013, 14:54#

У меня консилер Ла Прери - полностью довольна. Мои синяки под глазами скрывает, лежит тонко, не забивается никуда) И ещё он, вроде, с ухаживающими свойствами. И у него есть запасной блок.

• N1012  |24 декабря 2013, 15:04#

?! здорово что запасной есть. Очень часто вижу в отзывах что у Ла Прери есть запасные/сменные блоки для декоративной косметики. Подскажите по цене он как?

• fiery fox  |24 декабря 2013, 15:19#

Точно не помню, но около 2880 до скидки. Но, там объём больше, чем в аналогичных консилерах других марок + запасной блок. Если не путаю, то там 2,5 мл + зап. блок 2,5 мл. В итоге, выгодная покупка.

• vinchi  |26 декабря 2013, 12:53#

У меня консилер Ла Прери - полностью довольна. Мои синяки под глазами скрывает, лежит тонко, не забивается никуда) И ещё он, вроде, с ухаживающими свойствами. И у него есть запасной блок.я тоже им очень довольна, но должна предупредить, что покрытие не очень плотное, но он не скатывается и не подчеркивает морщинки на моей сухой коже.

• vinchi  |26 декабря 2013, 12:56#

выбирала между №1 и 2, первый он с розовым подтоном, меньше скрывает, но освежает взгляд, как бы высветляет глаза, второй - скрывает лучше, он телесный, но нет эффекты высветления .

• fiery fox  |26 декабря 2013, 14:19#

Я тоже выбирала из двух этих оттенков) Первый смутил своей белёсостью и явной розовинкой, в итоге взяла второй.

• vinchi  |26 декабря 2013, 14:45#

я наоборот взяла первый, мне нужно высветлять глаз, но иногда задумываюсь, что нужны оба))))

• fiery fox  |26 декабря 2013, 14:51#

Мне только синяи маскировать, розовый для этих целей не подходит, а бежевый отлично всё делает)

• vinchi  |26 декабря 2013, 14:52#

вот и я , про это же))) иногда нужно и синячки замазать, а так я предпочитаю высветлять

• LadyPrada  |24 декабря 2013, 15:21#

Лоран и кларанс очень хорошие и экономичные кстати

• МарияДиваева  |24 декабря 2013, 22:34#

армани хороший
                    да и цветов много

• Алена4810  |24 декабря 2013, 23:35#

Мне очень нравится Герлен, брала Шанель, Диор, но Герлен все-же лучше. Да, кончается быстро, но он не скатывается, не заметен. Я использую его и как корректор, маскирует все отлично, тон выравнивается

• Барпиона  |24 декабря 2013, 23:49#

Я люблю ЭЛ Дабл Вэа, особенно если с любым кремом смешать в пропорции 2:1. Одного тюбика хватает на 1,5 года, маскирует и синяки под глазами, и прыщики на лице

• N1012  |25 декабря 2013, 07:26#

вот это расход! здорово, присмотрюсь к нему, хотя из ЭЛ ничего ни разу не пробовала даже в пробниках

• Ярославна из Москвы  |26 декабря 2013, 12:27#

Наталья, может у меня не такие значительные проблемы, но пользовалась поочередно консилерами (самыми светлыми оттенками) от Клиник, потом ИСЛ, теперь Армани (HIGH PRECISION RETOUCH): в основном, под глаза и замазать мелкие прыщички и следы от них. Мне все три средства понравились. А мама, так просит Клиник (который с кисточкой) постоянно пополнять.

• N1012  |26 декабря 2013, 12:31#

а мне Клиник вообще не подходит. привозили разные средства, но аллергия на эту марку несмотря что она гипоаллергенна. я его обхожу стороной. Попробую или ЭЛ или Армани, герлен был быстро заканчивается, сравнить хочется что есть что

• Zvez-dochka  |26 декабря 2013, 14:41#

У меня в использовании консилер Шанель Correcteur Perfection, кисточка с губкой. Мне его подобрала визажист на КД марки, он подходит и для глаз ( не оставляя ни мимических морщин, ни ощущения стянутости и сухости) и для любого участка на лице.

• ленок75  |26 декабря 2013, 17:34#

Плюсуюсь за Шанель, сама сейчас им пользуюсь, нравится.

• Ellina  |26 декабря 2013, 17:26#

У меня был ИСЛ и Армани- Армани несомненно лучше!

• блондос  |02 марта 2014, 20:08#

попробуйте обновленный сислей с метал.наконечником ,синяки --моя проблема ,много ,что пробовала ,остановилась на нем,в остальных бесило --скатывались,забивались в морщинки,сушили ,с сислей этих проблем нет

• ВикVик  |02 марта 2014, 20:18#

а какой? ссылкой не поделитесь? или может фото......просто в ОМ искала и не нашла!((

• блондос  |02 марта 2014, 20:27#
                                • блондос  |02 марта 2014, 20:28#

но по оттенкам там описание не соответствует у меня №3 пр светлой коже

• ВикVик  |02 марта 2014, 20:39#

Спасибо Вам огромное!!! я очень хочу попробовать сислей, у меня есть МUFE мне всё нравится, маскирует отлично, но мне кажется,что он несколько суховат( это палетка" камуфляж"), а про сислей много хороших отзывов,ещё раз благодарю!!!

• vinchi  |04 марта 2014, 00:55#

сислей, я бы вам, посоветовала попробовать до покупки. предыдущий был очень сложен в нанесении.. тут была целая ветка, посвященная хитростям при его нанесении. новый, вроде бы получше наноситься)

• ВикVик  |05 марта 2014, 22:33#

правда? тогда да,конечно попробую тестер...посмотрим что это за диво-дивное!)))))

• Lencha82  |03 марта 2014, 22:47#

Мне очень нравится кларанс в тюбике.

• Hohey  |16 апреля 2014, 10:36#

Да, хороший :)

• Форнарина  |03 марта 2014, 23:31#

А мне нравится MAC

• svetochik  |13 апреля 2014, 18:14#

Да классный

• Darya_1  |03 марта 2014, 23:52#

Мне нравится ИСЛ. Но теперь захотелось еще и армани))))))))

• vinchi  |04 марта 2014, 00:54#

а мне, неожиданно, понравился ланком консилер, который был в коробочках)) неплохо маскирует и самое интересное, не забился в складочки. весьма достойный продукт! так что теперь буду использовать то его то ЛП, в зависимости от необходимости.

• N1012  |04 марта 2014, 14:51#

жаль не для моей кожи, по началу понравился,потом кожа сохнет, отдала

• vinchi  |04 марта 2014, 20:36#

посмотрю, я только раза 2 попробовала.

• el corason  |04 марта 2014, 05:39#

Эсте Лаудер хороший консилер,ИВ Сен Лоран мне нравится...

• Svetocheek  |04 марта 2014, 07:03#

Пользуюсь корректором Diorskin Nude, устраивает во всем, никуда не забивается и не сушит кожу!

• Марина Морская 78  |16 апреля 2014, 10:29#

Пользуюсь корректором Diorskin Nude, устраивает во всем, никуда не забивается и не сушит кожу!Мне тоже он нравится.

• илиса  |05 марта 2014, 22:43#

Мне нравится Сефора консилер и Сислей. В запасниках лежит ЛаПрери, не пробовала пока,но хвалят его очень.

• Lilitka  |14 марта 2014, 21:14#

пользуюсь Живанши. Скрывает хорошо. Но под него обязательно крем нужен. Без крема сушит.

• avean  |14 марта 2014, 21:18#

Начитавшись хвалебных отзывов купила бюджетные консилеры -Мэри Кей и Сефору. Не в восторге. Лучше бы Герлен купила.

• delfishka  |13 апреля 2014, 18:16#

я пользовалась Мери Кей, и мне он неплохо подошел. Отлично все скрывал, да и сушить не сушил, а кожа под глазами у меня очень проблемная: сухая, тонкая... Но, видимо, все индивидуально.

• avean  |14 апреля 2014, 20:29#

У меня тоже тонкая и сухая. Мери Кей мне забивается в складочки и подчеркивает морщинки,которых обычно у меня нет...Сефора для меня на порядок выше. Он незаметен под глазами.

• delfishka  |15 апреля 2014, 07:35#

Да? Тогда надо попробовать. а какой у Вас?

• avean  |15 апреля 2014, 20:26#

Сефора вот такой http://www.etoya.ru/... Для меня он лучше,чем МК. Но не идеален. У меня есть есть минька Ланкома,но пока не пробовала,так как сейчас 3 консилера открытых. Пользуюсь ими не каждый день, а в случае необходимости. А в дальнейшем хочу Герлен купить.

• delfishka  |16 апреля 2014, 05:23#

Ланкома и у меня есть минька, но она темная и розовая, поэтому я ей не пользуюсь.
                                                                У Сефоры и оттенков достаточно много, надо будет в магазине присмотреться.
                                                                Пока хочу более бюджетный вариант посмотреть, а как с финансами будет получше, то все-таки куплю ЛП - уж очень он мне нравится.

• yaponka  |14 марта 2014, 21:22#

то, что реально может закрасить синяки под глазами-это розовый консилер Бобби Браун. и Сислеевский.

• МарияДиваева  |14 марта 2014, 22:35#

А какой сислеевский?

• yaponka  |15 марта 2014, 00:06#

ну он вроде один для глаз. в 3х тонах. обновился не так давно. причем зависит результат еще и от тона. иногда смешиваю 2.
                                                            но розовый круглый ББраун тож оочень действенен! есть и в более жидком виде в тюбике, и кругленький кремообразный. второй поплотнее.

• crystalline15  |16 марта 2014, 21:18#

Пользуюсь минеральным консилером Mac под глаза. Не сушит, хорошо перекрывает.

• Voland666  |16 марта 2014, 21:24#

Пользуюсь Герден, Диор и Ив сен Лоран. Для меня хороши все!

• Аверкиева  |17 марта 2014, 16:35#

плюсуюсь к Armani High Precision Retouch. Ранее пользовалась корректором ЭЛ, но Армани не пример лучше маскирует.

• olimpiada11  |11 апреля 2014, 16:15#

советую вместо консилера взять Dr.Jart серебряный ВВ-крем. у него SPF 35, плотность закачаешься, но тем не менее маски на лице нет. я его как консилер использую, т.к. часто покраснения бывают, я довольна. а под глаза пользуюсь http://www.etoya.ru/...

• ~Колибри~  |13 апреля 2014, 10:45#

А мне говорили что бибик под глазки нельзя((

• olimpiada11  |14 апреля 2014, 11:00#

так он же специально для глаз :)

• crystalline15  |11 апреля 2014, 21:03#

Девочки, посоветуйте консилер с влажным финишем либо со светоотражалками)))

• ~Колибри~  |13 апреля 2014, 10:47#

Тоже ищу ,чтобы не сушил и очень хочу найти с влажным эффектом тоже))
                                                                    Говорят именно ла прери хорош,но не пробовала.
                                                                    А так поверх консиллера всегда приходится гель от Кларанс наносить,хочется уже без этих плясок с бубном

• crystalline15  |13 апреля 2014, 17:03#

Надо попробовать мой Эффикас поверх консилера нанести))) У меня Мак минеральный, вроде особо не сушит, но область под глазами, как пустыня(

Судя по свотчам, BB жирненький, надо посмотреть.

• ~Колибри~  |13 апреля 2014, 17:57#

Отпишитесь о результатах))

• crystalline15  |13 апреля 2014, 21:50#

Хорошо, завтра отпишусь))

• crystalline15  |14 апреля 2014, 22:31#

Размазался мой консилер под гелем Сислей(((

• м а л и н а  |13 апреля 2014, 18:08#

У меня ланком. Мне очень нравится

• Елена))))))))  |14 апреля 2014, 22:51#

У меня консилер Сислей тон 01 с металлическим наконечником. Довольна на 100%. И кисточка классная вместе с ним.

• Марина Морская 78  |16 апреля 2014, 10:28#

У меня Живанши Мистер Лайт 02, отличный. Но у меня хороший крем для контура глаз Шисейдо Био- перфоманс, который отлично увлажняет и питает. Был как- то у меня Миракли от Ланком консиллер и очень сушил кожу, появлялись после нанесения морщинки. которых я нанесения его в упор не замечала. Даже кто - то на работе сказал. что-то у тебя не то, вчера было так гладенько, а сегодня каккакие - то морщинки повылазили.

• N1012  |17 апреля 2014, 12:09#

купила Армани, один раз попробовала , появились какие-то морщинки и все-таки сууушит (вернуться к герлену или на ла прери перейти теперь?), а надеялась на лучшее.

• Марина Морская 78  |19 апреля 2014, 08:37#

А если Консилер Армани нанести на хорошо увлажненную кожу. Вообщем, если он Вам не комфортен, то
                                                                            откажитесь от использования этого консилера. Кожа век очень нежная, не стоит на нее наносить средства, которые сушат кожу.

• Hohey  |22 апреля 2014, 22:46#

MUFE хорошо себя проявил.

• akaziya  |22 апреля 2014, 22:52#

Плюсую, у меня он, я довольна)

• Hohey  |22 апреля 2014, 22:55#

В импровизированной битве консилеров он одержал победу (в настоящий момент) :)

• akaziya  |22 апреля 2014, 22:56#

Классно)

• Бронникова  |23 апреля 2014, 14:55#

Я пользуюсь палеткой консилеров make up for ever. Замажет все что хочешь- и круги, и покраснения и прочее. Для разных целей разные цвета. Даже пигментацию замазывает. Еще консилер для кругов под глазами клариес

• Ol'  |07 октября 2014, 07:34#

Да, палетка с косилерами у них классная. Здесь на сайте даже есть видео про консилеры этой карки. Стоит посмотреть.

• elena-cpb  |23 апреля 2014, 15:07#

У меня Арт деко, профессиональный.

• Ol'  |01 октября 2014, 14:58#

Берите YSL.

• Natasha_  |08 октября 2014, 22:48#

Прочитала тут про консилер сислей. Не знаю, какое качество у нового, надо поспрашивать пробники. А в старом варианте, для меня, был ужас ужасный. Плотный, плохо распределялся, самый светлый тон оказался для меня темным. Хорошо, что это был пробник. Один раз протестировала и выбросила.

• Марина Морская 78  |10 октября 2014, 11:58#

Ланком самый отвратительный корректор, сушит безбожно. Нравятся Мистер лайт от Живанши. А вот от Ланком Миракли как потрескавшаяся земля под глазами. Недавно выкинула корректор от Ланком в пробнике 5 мл не помню названия , тот что был в коробочке за или в начале года, сушит, я с ним как старуха. И хоть увлажняй, хоть заувлажняйся под глазами, итог одинаков - к середине дня - потрескавшаяся земля. Хотела сначала кому - нибудь отдать, но не стала, врагов у меня нет.

• Katerina-fe  |10 октября 2014, 12:05#

Мне понравился консилер от тёмных кругов под глазами от Кларанс. Прыщики им не замажешь толком, а вот под глаза - очень хорошо пошёл. Для меня самое главное, что он не сушит кожу. Ну и взгляд хорошо освежает

• natella42region  |10 октября 2014, 19:47#

Из консилеров мне понравился Шанель (кисточка у него в виде аплекатора как у теней - самый мой любимый формат, как выяснилось, он подходит для маскировки постакне и других пятен, но его также можно и под глаза наносить, но я его использовала для маскировки ненужных пигментных пятен, так как под глазами мне маскировать особенно нечего); хороший консилер для глаз от Ла Прери (кисточка у него в виде "волосков" он еще содержит комплекс ухода за кожей вокруг глаз и в наборе идет сменный блок); был консилер от Диор (тоже "волосеная кисточка"), но я его как-то не очень поняла; очень понравился консилер от Випера (кисточка как и у Шанель), такой недорогой (около 400 р.), но такой классный, хотела его купить еще раз, но марка изчезла из нашего города; сейчас консилер Ив Сен Лоран с "волосяной" кисточкой, пока им довольна, правда когда пришла в магазин ИДБ за покупкой консилера хотела взять от Живанши (его очень все хвалят и но его очень быстро расхватывают), моего тона не было и пришлось взыть Ив Сен Лоран, но пока не жалею. Также приятно порадовал консилер под глаза от Бенефит, мне его дали в подарок и я его использую для "подсветки" взгляда (он выдвигающийся и сделан в виде тюбика от помады), круги под глазами он не замаскирует, но хорошо подсвечивает и освежает кожу под глазами.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи