Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ANIYA ANIYA | 25 декабря 2013, 11:11

Добрый день! Помогите определиться с выбором крема для глаз - выбираю между Шисейдо серией XL и Шанель Сублимаж. Кто чем пользовался из этих средств, просьба оставить отзыв. Прочитала много тем, ранее поднимающихся здесь по поводу использования различных кремов для глаз, но к сожалению пока не могу определиться, жду Ваших отзывов)))

Комментарии (76)

1. ANIYA  |25 декабря 2013, 11:12#

или вот этот из Шисейдо

• chicca  |25 декабря 2013, 11:34#

Шисейдо уход гораздо эффективнее Шанель! Хотя у меня и и то и то есть)

• ANIYA  |25 декабря 2013, 11:40#

Шисейдо уход гораздо эффективнее Шанель! Хотя у меня и и то и то есть)Вы конкретно про эти кремы у Вас в наличии или просто про уход за кожей? Я тоже пользуюсь этими марками, но вопрос именно в этих двух кремах. В интернете много как положительных, так и отрицательных отзывов на них)))но мнение на этом сайте я всегда учитываю при покупке (если вдруг сама не попробовала), Сублимаж в пробниках был, ничего плохого не могу сказать, но пробника на Шисейдо не удалось добыть, а вдруг он эффективнее?!

• chicca  |25 декабря 2013, 11:54#

Вы конкретно про эти кремы у Вас в наличии или просто про уход за кожей?У меня есть Сублимаж для глаз и Шисейдо Benefianсe, и тот и другой достойны, но Шисейдо гораздо лучше справляется с задачей и к утру не сушит кожу вокруг глаз!

• Танита  |25 декабря 2013, 11:39#

Мне Шисейдо XL куда больше понравился. Сублимаж - вообще не оценила, как мертвому припарка:)

• Танита  |25 декабря 2013, 11:42#

LX- не правильно написала:))) А вообще у LX раньше набор очень интересный был с миниатюрами, стоил что-то в районе 6 тыс, для пробы самое оно (если пробников нет ,конечно)

• ANIYA  |25 декабря 2013, 11:45#

LX- не правильно написала:))) А вообще у LX раньше набор очень интересный был с миниатюрами, стоил что-то в районе 6 тыс, для пробы самое оно (если пробников нет ,конечно)да, но сейчас я его не вижу в продаже

• kotenochek  |25 декабря 2013, 11:40#

слышала много хороших отзывов о сублимаж

сама опробую его на днях - могу написать о впечатлениях

• ANIYA  |25 декабря 2013, 11:45#

слышала много хороших отзывов о сублимаж
            сама опробую его на днях - могу написать о впечатлениях
            да, конечно, буду ждать)))

• kotenochek  |25 декабря 2013, 11:53#

напишу обязательно!

• kotenochek  |25 декабря 2013, 11:40#

а почему только эти два рассматриваете?

• ANIYA  |25 декабря 2013, 11:44#

а почему только эти два рассматриваете?ну, наверное потому, что ранее были в наличии многие марки (Диор, Ла Прери, Шанель (кроме Сублимаж), Шисейдо и прочие), но ничего особенно запоминающегося они не оставили, а эти кремы заявлены производителем как более действенные, а кожа под глазками у меня проблемная, хочется результатов, но за такие деньги хочется именно действенного ухода, вот и возник вопрос)))

• kotenochek  |25 декабря 2013, 11:53#

а из La Prairie у Вас что было?

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:01#

а из La Prairie у Вас что было?La Prairie Cellular eye contur

• kotenochek  |25 декабря 2013, 12:06#

и он не понравился?

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:29#

и он не понравился?видимых результатов не дал, а как крем использовала, но без восторгов

• Vorobej  |25 декабря 2013, 11:58#

а Диор Престиж не рассматриваете?

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:04#

а Диор Престиж не рассматриваете?если честно нет, у меня был пробник Престиж для лица, не произвел впечатления, поэтому как-то сразу не захотелось еще что то пробовать из этой линии, может быть это субъективно)))

• Vorobej  |25 декабря 2013, 12:15#

еще мне понравился Свисс Лайн лифтинг-комплекс для глаз... для меня он сильный, так что беру раз в год курсом...

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:30#

еще мне понравился Свисс Лайн лифтинг-комплекс для глаз... для меня он сильный, так что беру раз в год курсом...кстати у меня тоже был от Свисс Лайн раньше, но не помню серию, но как то тоже не произвел впечатления, говорят у них двух-этажный неплох

• ANIYA  |25 декабря 2013, 16:11#

а Диор Престиж не рассматриваете?а, Вы имеете ввиду вот этот кремик: (вы им пользовались, как ощущения)

• Vorobej  |25 декабря 2013, 16:18#

ко мне на ты))) да этот крем... мне он очень нравится... консистенция, запах... кожа под глазами напитанная, ровненькая... глаза - моя проблема, тк работаю за компьютером...

• ANIYA  |25 декабря 2013, 16:22#

ко мне на ты))) да этот крем... мне он очень нравится... консистенция, запах... кожа под глазами напитанная, ровненькая... глаза - моя проблема, тк работаю за компьютером...а в сравнении с Сублимажем и Шисейдо (героями нашей ветки) ты что можешь сказать, он лучше? Глаза и моя проблема, т.к. тоже работаю за компьютером

• Vorobej  |25 декабря 2013, 16:40#

Шисейдо мне не подошел... началась аллергия... а Сублимаж был просто ни о чем... как обычный крем под глаза... увлажнял неплохо и отеки снимал, а вот анти-эйдж эффекта не было... но опять же все индивидуально...

• ANIYA  |26 декабря 2013, 07:10#

ко мне на ты))) да этот крем... мне он очень нравится... консистенция, запах... кожа под глазами напитанная, ровненькая... глаза - моя проблема, тк работаю за компьютером...А не подскажите его цену, что то не могу припомнить, я о Престиже

• Vorobej  |26 декабря 2013, 11:02#

что-то около 6 тыс. после скидки

• ANIYA  |26 декабря 2013, 11:04#

что-то около 6 тыс. после скидкину в принципе как и сублимаж, спасибо, не могла вспомнить)))

• Jekio  |09 января 2014, 12:21#

а Диор Престиж не рассматриваете?на мне диор престиж скатывается ((

• Танита  |25 декабря 2013, 11:46#

Какая серия Диор у Вас была?

• ANIYA  |25 декабря 2013, 11:49#

Какая серия Диор у Вас была?Диор тотал, ХР, ранее Сорбет (ну его можно не считать)

• Танита  |25 декабря 2013, 11:52#

Мне XP тоже не понравился, еле баночку добила, Мульти Перфекшн получше будет. Еще очень сыворотку ONE их люблю.

• Vorobej  |25 декабря 2013, 11:58#

подписываюсь под каждым словом))) Мульти Перфекшн мне тоже больше понравился...

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:00#

Мне XP тоже не понравился, еле баночку добила, Мульти Перфекшн получше будет. Еще очень сыворотку ONE их люблю.у меня она есть, но для меня она аллергической оказалась, к сожалению стоит теперь без дела

• kotenochek  |25 декабря 2013, 11:48#

А La Prairie Cellular eye contur не пробовали?

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:00#

А La Prairie Cellular eye contur не пробовали?он у меня был, но ничего о результатах не могу сказать, ни плохо, ни хорошо, для меня конечно, т.к. знаю, что его многие хвалят)))

• kotenochek  |25 декабря 2013, 12:07#

ну это да, всем разные средства эффект дают!!

• kotenochek  |25 декабря 2013, 12:07#

жаль, что для Вас бесполезным оказался!

• Marina-na  |25 декабря 2013, 12:18#

Марку Вальмонт не рассматривали? Мне нравится крем Контур для глаз и фактор II.

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:32#

Марку Вальмонт не рассматривали? Мне нравится крем Контур для глаз и фактор II.Вальмонт не рассматривала, почему-то много в интернете отрицательных отзывов на марку, но конечно это все субъективно, спасибо по изучаю и ее

• Marina-na  |25 декабря 2013, 12:25#

Все индивидуально! Найдите пробники, чтобы не разочароваться от покупки полноценного средства.
                              Добавлю, что у марки Шанель для меня эффективнее крем для глаз линии ультра коррекшн чем сублимаж для глаз.

• ANIYA  |25 декабря 2013, 12:33#

Все индивидуально! Найдите пробники, чтобы не разочароваться от покупки полноценного средства.
                                Добавлю, что у марки Шанель для меня эффективнее крем для глаз линии ультра коррекшн чем сублимаж для глаз.
                                у меня был этот крем в полном объеме, кстати понравился, но Сублимаж думаю должен быть сильнее по действию,или я ошибаюсь?

• Veriola  |25 декабря 2013, 15:04#

Понравился Сублимаж,вся линия.До этого 2 года пользовалась Диор capture totale multi-perfection. Шисейдо сильно сушил,отдала желающим.

• ANIYA  |25 декабря 2013, 15:27#

Понравился Сублимаж,вся линия.До этого 2 года пользовалась Диор capture totale multi-perfection. Шисейдо сильно сушил,отдала желающим.А Шисейдо именно этот, про который речь идет, или другая линия, например, Био- перфоманс для меня слишком жирный и не впитывается долго)))

• Veriola  |25 декабря 2013, 15:54#

Мне шисейдо никакой не подошел,к сожалению. А подруге нравится. С тех пор покупаю только после пробы.

• ANIYA  |25 декабря 2013, 16:03#

Мне шисейдо никакой не подошел,к сожалению. А подруге нравится. С тех пор покупаю только после пробы.да, трудно без пробы, имею уже несколько кремов, которые мне не подходят, некоторые отдаю, но на этот крем Шисейдо нет пробников нигде. Поэтому и ветку эту создала, чтобы послушать и определиться)))

• Marina-na  |25 декабря 2013, 15:22#

Не сильнее.
                                    Если вернуться к первому вопросу, то я рекомендую крем для глаз Шисейдо.

• ANIYA  |25 декабря 2013, 15:28#

Не сильнее.
                                      Если вернуться к первому вопросу, то я рекомендую крем для глаз Шисейдо.
                                      спасибо, наверное все таки на нем и остановлюсь, право пока разрываюсь, но склоняюсь по отзывам к нему

• Jekio  |09 января 2014, 12:22#

Добавлю, что у марки Шанель для меня эффективнее крем для глаз линии ультра коррекшн чем сублимаж для глаз.Лайн репеа тоже мне показался более сильным чем сублимаж...

• ANIYA  |25 декабря 2013, 13:09#

а об этом можете что то сказать:

• Магдала  |25 декабря 2013, 15:15#

Этот не плох, даже очень, на мой взгляд. И, кажется, именно его собрат представлен миниатюрой 5 мл. в новогодней коробочке. Есть возможность попробовать.

• ANIYA  |25 декабря 2013, 15:25#

Этот не плох, даже очень, на мой взгляд. И, кажется, именно его собрат представлен миниатюрой 5 мл. в новогодней коробочке. Есть возможность попробовать.да, кстати я ее жду, но пока она еще в пути, спасибо за наводку, я и забыла уже про эту Новогоднюю коробку

• Магдала  |25 декабря 2013, 17:28#

Сама ее жду, такое чувство, что она пешком ко мне идет)))

• ANIYA  |25 декабря 2013, 19:55#

Сама ее жду, такое чувство, что она пешком ко мне идет)))Да, здесь в точку прям, все до Рождественской приходили быстро, а это застряла, до Нового года наверное и не получу

• Татьяна АМ  |20 января 2014, 11:28#

это очень хороший крем. дает очень хороший эффект разглаживания морщин, особенно если применяется впервые, но это уже антивозрастной комплекс.
                                        Я в настоящий момент им пользуюсь.

• ленок75  |25 декабря 2013, 17:23#

Был Сублимаж в пробниках, ожидала от него большего, черная серия Шанель мне понравилась больше, морщинки подразгладила.

• CleverNika  |26 декабря 2013, 07:23#

У меня как раз в пользовании эти два крема. Шисейдо почти закончился. Шанель пользуюсь около двух месяцев с перерывами. На данный момент от Шисейдо было больше толку. Обязательно возьму ещё. НО ближе к весне,на лето. Он по консистенции как-то суховат,я его сначала даже не поняла. Потом привыкла. На лето просто идеален. Отлично снимает отёчность,моментально как бы масктрует темные круги. Со временем разглаживает морщинки. У меня часто бывает,что снимаю косметику и наношу уход практически непосредственно перед сном,так вот только от него не бывает на утро отёков.

• CleverNika  |26 декабря 2013, 07:28#

Теперь про Шанель. Крем пожирнее,на зиму хорошо,но мне лично увлажнения всё-равно не хватает. К вечеру прорисовывается сеточка морщинок,даже без использования косметики(от сухости). Отечность с утра почти не убирает,если наносить на ночь,незадолго до сна,глазки слегка отекают. Каких-то изменений по поводу морщин пока не заметила(зимой у меня их становится побольше,ввиду климатических особенностей)) Возлагала на этот крем большие надежды,может всё-таки ещё дождусь результата)

• CleverNika  |26 декабря 2013, 07:29#

Да,и ещё от Шанель у меня на солнце слезятся глаза.

• ANIYA  |26 декабря 2013, 10:00#

У меня как раз в пользовании эти два крема. Шисейдо почти закончился. Шанель пользуюсь около двух месяцев с перерывами. На данный момент от Шисейдо было больше толку. Обязательно возьму ещё. НО ближе к весне,на лето. Он по консистенции как-то суховат,я его сначала даже не поняла. Потом привыкла. На лето просто идеален. Отлично снимает отёчность,моментально как бы масктрует темные круги. Со временем разглаживает морщинки. У меня часто бывает,что снимаю косметику и наношу уход практически непосредственно перед сном,так вот только от него не бывает на утро отёков.спасибо за подробный ответ, вчера ходила в магазин, но так и не определилась, хотела уже взять Шисейдо, но смутил состав (наличие минерального масла) и срок годности у него 12 месяцев, в то время как в Шанель 6 месяцев, вот думаю пока....

• CleverNika  |26 декабря 2013, 07:31#

Из ЛП у меня был крем с СПФ. Как то особого восторга от использования не получила. И глаза на солнце тоже очень слезились...

• CleverNika  |26 декабря 2013, 07:35#

Ещё у Шисейдо мне понравился крем Био-перформанс. Вот он как раз на зиму,пожирнее. И эффект от него был,хотя я пользовалась только пробником,3мл.
                                                Ре-нутрив от ЭЛ тоже был. Там есть два варианта,уже точно не помню названия. Один послабее,посуше,со светоотражающими частицами. Если чуть переборщить-будут прями белые круги под глазами) Второй более возрастной,пожирнее.

• ANIYA  |26 декабря 2013, 10:01#

Ещё у Шисейдо мне понравился крем Био-перформанс. Вот он как раз на зиму,пожирнее. И эффект от него был,хотя я пользовалась только пробником,3мл.
                                                  Ре-нутрив от ЭЛ тоже был. Там есть два варианта,уже точно не помню названия. Один послабее,посуше,со светоотражающими частицами. Если чуть переборщить-будут прями белые круги под глазами) Второй более возрастной,пожирнее.
                                                  Био-перфоманс есть в наличии, но для меня он жирноват, поэтому не ввосторге

• msmischevios  |26 декабря 2013, 10:39#

я пользуюсь сублимажем, очень нравится, ему нужно какое-то время, чтобы заметить результат! отличный крем!

• ANIYA  |26 декабря 2013, 11:02#

я пользуюсь сублимажем, очень нравится, ему нужно какое-то время, чтобы заметить результат! отличный крем!спасибо за Ваше мнение, многие говорят, что он в принципе никакой в анти айдж уходе, Вы как думаете?

• msmischevios  |26 декабря 2013, 11:38#

мне пока нравится, кожа увлаженная и упругая, но может быть моей коже не так много надо

• Танита  |26 декабря 2013, 12:14#

Для возрастной кожи он точно ничего не даст- обычная увлажнялка, коих полно в более дешевых линиях люкса . Пользовалась этим кремом более полугода, домазывала уже без энтузиазма (дорогой, чтобы просто выбросить:)). К слову коррексьен, о котором писали выше также не впечатлил (пользовалась им до сублимажа. На данный момент уход от Шанель больше не рассматриваю.

• msmischevios  |26 декабря 2013, 16:06#

а моей коже наоборот шанель очень подходит, как ни странно! причем и для лица тоже, а не только для глаз

• Lametta  |26 декабря 2013, 11:48#

Если нужно повысить тонус кожи, напитать и "притушить" темные круги - то Сублимаж.
                                                    А вообще, лучше всего Икорный классический крем от Ла Прейри вкупе с сывороткой из той же серии.

• el corason  |20 января 2014, 05:09#

Если нужно повысить тонус кожи, напитать и "притушить" темные круги - то Сублимаж.
                                                      А вообще, лучше всего Икорный классический крем от Ла Прейри вкупе с сывороткой из той же серии.
                                                      Согласна полностью.Ла Прери творит чудеса:))

• Olevd  |26 декабря 2013, 13:34#

У меня от пробника Сублимажа наоборот, круги появились (которых до той поры не было вообще), да такие, что косметолог в ужас пришла. Так что проверьте, прежде чем приобретать - пробники на него точно существуют.

• ANIYA  |26 декабря 2013, 18:33#

[Комментарий удален]

• Танита  |27 декабря 2013, 07:22#

Если уж совсем определиться не можете- вот еще пара причин по которым нужно покупать именно Шисейдо:
                                                        -участвует в СД
                                                        -есть в Веб- клубе
                                                        И это помимо положительных на него отзывов:))))

• ANIYA  |27 декабря 2013, 12:38#

Если уж совсем определиться не можете- вот еще пара причин по которым нужно покупать именно Шисейдо:
                                                          -участвует в СД
                                                          -есть в Веб- клубе
                                                          И это помимо положительных на него отзывов:))))
                                                          да, Вы правы, но СД уже прошло, а крем я собираюсь покупать в ближ.время, первоочередным конечно является качество и действенность

• Танита  |27 декабря 2013, 17:55#

До следующего СД недолго уже осталось:)

• Танита  |09 января 2014, 12:16#

Что в итоге выбрали?

• Ol'  |02 октября 2014, 07:14#

У меня о шисейдо осталось впечатление, что их крема довольно жирные и плохо впитываются, но зато хорошо увлажняют и кожа не шелушится.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи