Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tansher soto tansher soto | 04 января 2014, 15:50

Я прошу совета в выборе ухода для дочери. 21 год, кожа, склонная к жирности и постоянным высыпаниям, но тонкая. Цвет лица тусклый, бледный. Пользовалась Darphin(увлажняющим кремом), Clarins(крем для сияния в оранжевой баночке), сейчас ibuki отShiseido.Все крема забивают поры, поэтому не можем подобрать правильный уход. Причем очищающие и увлажняющие маски делает регулярно. Заранее благодарна за помощь. Хотелось бы узнать какие пробники нам стараться взять у консультантов. Что попробовать и у кого такая же проблема?

Комментарии (17)

1. tansher soto  |21 января 2014, 10:19#

Как не странно, но уход Shiseido, серия ibuki, моей дочери все-таки подошел, цвет лица улучшился, высыпания почти сошли на нет. Очень подошел также Виши, сыворотка Идеалия, она хорошо подействовала на следы постакне. Хорошо подошла маска с киви от Дарфан, маска с черной розой от Сислей. В общем, рано я стала бить тревогу, все нормально!

• Ехидна  |21 января 2014, 12:50#

Даже с черной розой использовали? Она вроде возрастная...

• tansher soto  |21 января 2014, 14:47#

Как возрастная- она никакая, но увлажнение дает отличное и улучшает цвет лица.

2. Saiti  |21 января 2014, 10:57#

Найдите ей хорошего косметолога - он и посоветует. Как можно советовать не видя кожу? Тем более, если кожа тонкая, и скорее всего чувствительная. Так до более серьезных проблем домазаться можно. Не кидайтесь тапками - это сугубо моё личное мнение.

• tansher soto  |21 января 2014, 12:00#

Мы были уже у 4(!) косметологов, делали чистку и пр. Просто была проблема найти свой уход из всего многообразия. Еще полностью удалить шоколад из рациона, но это уже наша "детская" проблема. Кстати, последний косметолог была лучшей из всех, давала реальные советы и не навязывала свою косметику.

• Тропикана-женщина  |21 января 2014, 13:01#

а можно про последнего косметолога рассказать, может и мне будет полезно сходить к ней?

• tansher soto  |21 января 2014, 14:49#

Если я вам отвечу, это будет неэтично с моей стороны, так как косметолог-дама почтенного возраста, а вас я не знаю.

• in4ikkk  |21 января 2014, 12:24#

Я бы не искала ни пробники, ни косметолога. В первую очередь - дерматолога, раз есть высыпания. Нужно вычислить по какому поводу сыпит...

• tansher soto  |21 января 2014, 14:50#

Я по профессии-врач и выход из ситуации найден. Спасибо.

• Olga J  |21 января 2014, 12:50#

А Вам обязательно дома пробовать? В Москве множество кабин красоты марок,включая аптечные в аптеках.Там можно получить исчерпывающую консультацию по средствам марки и проблемам кожи.

• tansher soto  |21 января 2014, 14:51#

Были.Знаем. Спасибо.

• LadyPrada  |21 января 2014, 12:55#

Посмотрите косметику серии доктор джарт " ctrl-a"

• taiyson  |21 января 2014, 12:56#

[Комментарий удален]

• tansher soto  |21 января 2014, 14:53#

Мы уже нашли свой уход, я просто написала, что дочери, в конце концов, подошло. С того дня, как я задала вопрос на форуме, прошло время. Так что всем большое спасибо.

• blond_i_no4ka77  |25 августа 2015, 13:07#

Я, в ее возрасте, выбрала Estee Lauder, и вообще не пожалела уже года 4 только ей и пользуюсь )))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи