До -30% на Erborian 5 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

МарТана МарТана | 04 января 2014, 23:03

Посоветуйте по своему опыту эффективный уход (крем, сыворотка, маска) антивозрастной с лифтинг-эффектом. Пользовалась Эсти Лаудер, Pola, сейчас хочу перейти на другую марку. За ранее Спасибо.

Комментарии (45)

1. флюенс  |04 января 2014, 23:53#

Мне Ла Прери нравится

• МарТана  |05 января 2014, 00:01#

Мне в Ла прери подошла серия Черная икра, а вот Платина и белая икра разочаровала.

• Магдала  |05 января 2014, 01:58#

А почему уходите от Эсти Лаудер, Pola?
        Мне тоже этот вопрос интересен, до сих пор в поиске.

• МарТана  |05 января 2014, 11:57#

Полу оставлю, так как пользуюсь черной антивозрастной линией курсом 3 недели через 3, а вот ЭЛ последнее время разочаровала линия Ре Нутрив, а вот лифтингоый ночной крем для лица и крем для глаз нравятся, но пользуюсь очень давно, пора поменять. Смотрю сейчас в сторону американской Ре вив, пока на уровне пробников нравится.

• Магдала  |05 января 2014, 12:09#

Да, ЭЛ мне тоже не подходит, слишком жирные крема для меня, а сыворотка новая очень даже хороша. А почему POLA курсом у Вас? Я планирую попробовать ее на постоянку, если HR не подойдет, хотя пока у меня с ней все нормально. Разрываюсь между ЭЛ и POLA - не знаю, что предпочесть. Пробников полноценных практически нет, а цена немалая у обеих марок. Мне требуется уже возрастная по максимуму. Хотя Др.Джарт меня тоже порадовал, пока он у меня на подхвате.

• МарТана  |05 января 2014, 12:25#

Курсом делаю, что бы исключить привыкание, а 3 недели для эффекта накопительного хватает, но когда перехожу на другую марку на следующие 3 недели, то раз в недель делаю поддерживающий уход на Поле. Правда это не относится к массажному крему, его использую через день всегда и к умывалке - использую каждый день.

• Магдала  |05 января 2014, 15:21#

Ошиблась: не между ЭЛ и POLA, а между HR и POLA). HR кажется предпочтительнее, но больше из-за бренда, наверное. Буду дальше пробовать обе марки. Но курсами мне, наверное, уже слабовато будет, буду пробовать подольше.

• Магдала  |05 января 2014, 01:59#

Мне как раз Pola нравится: часть из красной линии, часть из коричневой.

• Магдала  |05 января 2014, 02:02#

Из красной - очищающий крем, лосьон. Из коричневой - молочко (оно как дневной крем), крем для век.

• МарТана  |05 января 2014, 12:04#

У меня из из Полы ВА вся линейка, в восторге от пенки, массажного крема, пробовала его и в красной серии, но потом опять вернулась к коричневой, и еще дополнительно крем креатаж, пользуюсь только зимой 2 раза в неделю, результат хороший, но The Crem нравится больше. Очень хочу попробовать новую сыворотку Грандлюкс, было 6 маленьких пробников, эффект понравился, но к покупке полноценного продукта пока не готова.

• Магдала  |05 января 2014, 15:22#

Да, сыворотки попробовать хочется, но я только пока читаю о них, попробовать пока не судьба(

• el corason  |05 января 2014, 05:59#

Ла Прери икорная серия(не белая икра) очень хороша-лифтинг заметный,кожа улучшается,белая икорная серия тоже есть ,но эффект скорее осветляющий,чем лифтинговый.Мечтаю попробовать Вальмон Эликсир Родников-крутой лифтинговый эффект,по отзывам:)))

• el corason  |05 января 2014, 06:02#

Прошу прощения Эликсир Ледников называется серия-ошибка:)))

• МарТана  |05 января 2014, 12:07#

Я пробовала тканевые маски и пока больше ничего, а про Элексир Ледников слышала противоречивые отзывы, в негативе то что сиюминутный эффект, который быстро исчезает, но конечно надо пробовать на себе.

• el corason  |05 января 2014, 17:05#

Я пробовала тканевые маски и пока больше ничего, а про Элексир Ледников слышала противоречивые отзывы, в негативе то что сиюминутный эффект, который быстро исчезает, но конечно надо пробовать на себе.Да,вы правы,надо пробовать ,но вот где пробники раздобыть:)))

• Ирусичек  |05 января 2014, 06:49#

А я очень довольна маской биологической Карита.Мне кажется,очень хороший лифтинговый и разглаживающий эффект.

• Вольха Редная  |05 января 2014, 07:33#

А чем именно пользовались у ЭЛ? и почему решили поменять?(интересуюсь, т.к. сама постоянно ей пользуюсь)

• МарТана  |05 января 2014, 12:17#

В ЭЛ пользуюсь ночным лифтинговым ночным кремом из серии Resilience lift и для глаз этой же серии, сывороткой против морщин, эссенцией для сияния, маски для упругости и очищающая маска эксфолиант. Но не так давно решила попробовать линию Ре нутрив, вот она то у меня и не пошла. Купила анти возрастной крем с сывороткой, эти продукты скатывались с моей кожи не желая впитываться. А вообще ЭЛ пользуюсь уже давно, пора менять.

• Вольха Редная  |05 января 2014, 12:50#

хорошо, что я у Вас спросила. Хотела ре-нутрив купить. надо сначала попробовать - вдруг тоже не пойдет. я тоже довольно давно на ЭЛ, тоже подумываю перейти на более эффективные, поэтому подсмотрю, что Вам посоветуют)

• Ol-la  |05 января 2014, 16:58#

Мне вся антивозрастная линия Карита очень подошла - никакой аллергии, эффект я лично заметила через 3 дня. Пользуюсь 2-ой год (с перерывами, конечно). -мне 51 год - кожу подтягивает, на себя в зеркало смотреть совсем не страшно

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 17:38#

мне Ла Прери нравится, пока пользуюсь и пользовалась линейкой анти эйдж.

• vinchi  |05 января 2014, 17:42#

тоже плюсуюсь к ЛП, икорная линия, Энергетическая сыворотка с клеточным комплексом и сыворотка с ретинолом Ночной энергетический концентрат , из масок: биологическая маска карита

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 17:45#

Ира, а Энергетическая сыворотка с клеточным комплексом используется под крем. Второй раз уже про нее слышу. Это которая стоит за 20 тыс.?

• vinchi  |05 января 2014, 17:53#

вот она
                              http://www.etoya.ru/...
                              да, я ее использую летом и под крем из ЛП любой. она на первый взгляд, как водичка, и если честно, то эффект я поняла не сразу, ( использовала сначала мл 10 из пробников) его сложно описать, просто ухоженная кожа. но мне нравиться))
                              для лета самое то, не жирная, не дает реакцию на солнце, легкая для кожи

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 17:57#

а у меня на лето , наверное, попадет синяя икорная линия , которая в наборе. Или ее лучше использовать в другое время года?

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 17:58#

у нас пробники теперь только в саше по 2 мл. Раньше хорошие были по 5 мл,
                                можно было что то понять.

• vinchi  |05 января 2014, 18:05#

у нас пробники теперь только в саше по 2 мл. Раньше хорошие были по 5 мл,
                                  можно было что то понять.
                                  у меня эта сыворотка тоже была в маленьких, но их было много)))) вот и распробовала, но не сразу

• vinchi  |05 января 2014, 18:02#

а у меня на лето , наверное, попадет синяя икорная линия , которая в наборе. Или ее лучше использовать в другое время года?можно использовать и синюю, если для кожи она не очень жирной будет, я летом марин байолджи использую, менее жирная, но это возможно особенности моей кожи, не могу летом иметь на лице много, если жарко.

• vinchi  |05 января 2014, 18:03#

кстати, у тебя ведь она есть в наборе)) или можно днем марину, а на ночь синюю икорную

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 18:07#

у меня тоже есть линейка марин байолджи . Тогда ее попробую летом. И не так жалко будет. А то летом, при жаре +40 все кремы стекают с лица.

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 18:08#

как мы одновременно написали коммент.

• vinchi  |05 января 2014, 18:15#

у меня тоже есть линейка марин байолджи . Тогда ее попробую летом. И не так жалко будет. А то летом, при жаре +40 все кремы стекают с лица.вот вот))) я для этого марину и брала, у меня был пробник 15 мл, и полный объем тоник-сыворотки, этим летом пользовалась, мне понравилось, тем более, что гель можно и под глаза, а поверх закрывала СС эрбориан)) спф 45

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 22:12#

а я летом забывала пользоваться экраном. У меня еще экран Сислей,
                                            никак не добью его.

• МарТана  |05 января 2014, 19:23#

Я тоже пользовалась летом морской серией от ЛП, очень комфортна и при жаре, нет ощущения лишнего на лице, защита от солнца для моей кожи была надежна даже для пляжа.

• Ирина Алексеева  |05 января 2014, 22:19#

спасибо, Марина, еще один хороший отзыв о морской серии ЛП в
                                        условиях жары.

• laming  |07 января 2014, 22:31#

я за ЛП икорный люкс крем (синий), он и без сыворотки отлично работает.

• МарияДиваева  |08 января 2014, 14:05#

и мне он нравится
                                            если кто-то будет выбирать между ним и анти-эйдж, то у последнего более плотная консистенция

• vinchi  |08 января 2014, 19:56#

и мне он нравится
                                              если кто-то будет выбирать между ним и анти-эйдж, то у последнего более плотная консистенция
                                              из анти эйдж, я бы посоветовала вот этот, его надолго хватает, он по консистенции ближе к икорной, нужно совсем немного ( более бюджетный вариант), работает неплохо, брала маме , ей 75, морщинки стали менее резкие, кожа подразгладилась. он стоит своих денег))
                                              http://www.etoya.ru/...

• Мария Егорова  |07 января 2014, 22:35#

я тоже ЛП хочу попробовать) столько хороших отзывов!

• Инна2013  |07 января 2014, 23:59#

[Комментарий удален]

• Юлия  |08 января 2014, 04:58#

Я очень довольна Ла Прери, также нравились Эликсир ледников Вальмон и Свисслайн (линия Цел Шок)

• Vesna2011  |08 января 2014, 14:33#

Советую присмотреться к Ла Мер.

• vinchi  |08 января 2014, 19:58#

Советую присмотреться к Ла Мер.ла мэр очень хорош, но это все же больше именно увлажнение и общий уход, не могу сказать, что у него особо выражен лифтинг эффект.

• Марина Морская 78  |08 января 2014, 19:28#

Ну да , если Вы хотите сменить уход от Полы, то Вам в помощь только Ла Прери .

• МарияДиваева  |08 января 2014, 20:26#

не, от полы есть еще куда идти - тот же свисслайн

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи