Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Магдала Магдала | 16 января 2014, 20:28

Девочки и мальчики, кто может подсказать какой уход для мужчины в очень солидном возрасте можно подобрать? Нужны гель для душа, средство для бритья, средство после бритья и увлажнение.

Комментарии (15)

1. МарияДиваева  |16 января 2014, 20:43#

локситан
    как раз сд на носу

• Магдала  |16 января 2014, 20:51#

Да, как раз к СД и присматриваю)

• флюенс  |16 января 2014, 20:48#

Локситан и Биотерм

• Магдала  |16 января 2014, 20:53#

Обязательно присмотрюсь повнимательнее к этим маркам) Спасибо

• Lametta  |16 января 2014, 20:48#

Очень рекомендую Деклеор - отличные текстуры, заметный эффект и приятнейший аромат. Эти средства мне часто хвалят даже косметологи других марок.

• Магдала  |16 января 2014, 20:54#

Спасибо! Буду знакомиться с маркой, совсем ее не знаю)

• Chocola  |16 января 2014, 20:50#

А парфюмом каким мужчина пользуется? Гель и дезодорант я бы взяла из банной линии к этому парфюму.

• Магдала  |16 января 2014, 20:57#

Rance. У нас в магазине бывают только гели для душа (женские ароматы) и мыло от этой марки(

• Chocola  |16 января 2014, 21:01#

Тогда я бы взяла что-то со сходными нотами, чтобы не перебивало парфюм - у мужских банных линий все же довольно сильный аромат обычно...
              Или без запаха - точно знаю, что такой дезодорант шариковый у Клиник есть.

• Магдала  |16 января 2014, 21:07#

Клиник не любит. GIVENCHY, CHRISTIAN DIOR, POLA, CLARINS уважает, но не все. Как угодить?

• Chocola  |16 января 2014, 21:13#

Мужчина предпочитает классику? Может, тогда банную линия Диор Fahrenheit ?

• Магдала  |16 января 2014, 21:22#

Да, классику. Но эту линию я как-то раньше не видела, или не замечала... Спасибо, надо присмотреться.

• Chocola  |16 января 2014, 22:12#

Она очень приятная - аромат узнаваемый, но не слишком сильный. Есть гель, дезодорант, мыло. Кстати, у Диор не так давно брала мужу увлажняющую эмульсию Dior Homme Dermo System - он ей очень доволен.

• Магдала  |16 января 2014, 22:36#

Интересно. Завтра пойду изучать в живую, а сейчас посмотрю на сайте.Спасибо!

• Магдала  |16 января 2014, 20:57#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи