Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

catilda2005 catilda2005 | 14 февраля 2014, 13:16

Что выбрать: Карита vs Ля Прери.

Комментарии (41)

1. catilda2005  |14 февраля 2014, 13:18#

Рашия купить себе эксфолиант для лица и теперь встал вопрос выбора. В кабине я пробовала скраб Карита (проф.версия) и он мне очень понравился, но так как я люблю Ля Прери и данный продукт (exfoliator) у них выводят, думаю взять его.
    Девочки, если кто-то из вас пробовал эти два средства, что вы мне можете посоветовать.?

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:18#

Катя! А эти марки можно сравнить? Начни с Кариты :)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 13:23#

Наташа, думаю, что средства для поверхностного отшелушивания можно. По крайней мере, я большой разницы не вижу. Главное, чтобы деликатно отшелушивало, а наличие супер ингредиентов (именно в данном средстве) я не жду ни от той, ни от другой марки.

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:30#

А с чего ты взяла, что exfoliator выводят? Нет :) Его обновили вроде бы и все.

• catilda2005  |14 февраля 2014, 13:35#

По моим данным, его выводят и выпускают новый продукты. Думаю, что мы об одном и том же говорим, только по разному это называем.)))

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:31#

Огромного отличия я в этих продуктах не увидела :) если, честно!
            Обе марки мне понравились :)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 13:40#

только сейчас увидела, что там в объемах разница....Карита 50мл, а Ля Прери 200.

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:46#

Для тела 200, а для лица, по-моему 125 мл :)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 13:49#

Что-то не сходится.....У нас в магазинах я видела только один продукт и он 200 мл, больше нет никаких....да и впрайсе я вижу только это средство.

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:51#

Вот я здесь смотрю :)
                    http://www.laprairie...

• catilda2005  |14 февраля 2014, 13:57#

Наташ, меня автоматически выкидывает на итальянскую страницу.. и, не поверишь, я везде посмотрела, и там нет ни одного продукта!!!!ни для тела, ни для лица!!!

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:03#

Личико

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:03#

И тело :)

• ladynsk  |14 февраля 2014, 14:30#

Наташ, меня автоматически выкидывает на итальянскую страницу.. и, не поверишь, я везде посмотрела, и там нет ни одного продукта!!!!ни для тела, ни для лица!!!почистите cookie и сможете выходить на какую угодно страницу. я, например, так гуляю по ланком, то французскому, то русскому, то американскому.

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:52#

У меня есть прошлый выпуск и новинка :) Потому и написала про разные объемы.

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:50#

И для тела новинка - 125 мл.

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:06#

Вот тут я насочиняла :) для тела 200 мл все-таки, а для лица 100 мл.
                          Это я на цену смотрела - 125 $.
                          Прошу прощения за дезу :)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 14:08#

Да ничего)) Только я запуталась совсем....у нас называется Essential Exfoliator. И всё, нет надписа для тела или для лица, как на тех фото, что ты выставила.

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:08#

Это прошлый вариант :)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 14:09#

Ок. Только прошлый вариант чего???? для тела или для лица???

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:15#

Прошлый вариант для лица... Я для тела не покупала, пожадничала :)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 14:11#

А у тебя и для тела, и для лица есть?? Скажи мне, они по консистенции сильно отличаются?

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:16#

Не скажу :) запасы вскрытых продуктов не позволяют. Не открывала. Там есть приставка... минеральный эксфолиант.

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:10#

И там мелкими буковками есть надпись... для лица...

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:13#

Ты ведешь речь об этом средстве: La Prairie Essential Exfoliator

Нежный, но очень эффективный крем обновляет и отшелушивает кожу, выходя за пределы ежедневного очищения - он удаляет омертвевшие клетки, очищает и визуально сужает поры. Обновляющее кремообразное средство смывается водой, способствует естественным процессам восстановления и помогает улучшить текстуру кожи, придавая ей гладкость и свежий вид. Экстракты растений успокаивают, смягчают и очищают кожу, предотвращая появление воспалений. Крем также улучшает способность кожи к восприятию активных веществ при дополнительном уходе.

После очищения увлажните лицо и шею, нанесите отшелушивающий крем круговыми движениями подушечек пальцев, избегая области вокруг глаз и уделяя особое Т-зоне и проблемным участкам. Смойте теплой водой и подсушите. Использовать один раз в неделю при сухой коже, два раза в неделю - при нормальной и три раза - при жирной.

• catilda2005  |14 февраля 2014, 14:15#

Да, это средство. В нём 200 мл, правильно? и значит оно для лица?

• catilda2005  |14 февраля 2014, 14:18#

Раз оно для лица, наверное возьму его. Всё-таки объем в 4 раза больше!!!!
                                        А может и оба хапну)))

• Natalub  |14 февраля 2014, 14:28#

Да, 200 мл :)

• svetl@nk@  |14 февраля 2014, 17:43#

Катя, это средство выводят? Вы точно знаете? Оно мне очень нравится и не факт, что новинка будет похожей.

• catilda2005  |14 февраля 2014, 17:45#

Точно. На сто процентов. На американском сайте его уже сняли и выставили новые средства!!!!! У нас (я диву в Италии) вводят в продажу новые с марта.

• Natalub  |14 февраля 2014, 21:42#

Этого средства и на нашем сайте я не вижу, может плохо ориентируюсь после обновления. Но состав явно будет улучшен. А вот по ощущениям это уже личное дело каждого :)
                                                Мне так для лица 200 мл было много :)

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:32#

Но из-за комплексного подхода в последний раз купила ЛП :)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 13:36#

У меня такая каша из средств, что говорить о комплексном походе трудновато)))

• Rastomi  |14 февраля 2014, 13:34#

Надо начать с пробников-Кариты и Ла Прери,сравнить
                                  Можно купить два средства
                                  а я бы начала сейчас с Ла Прери...Сейчас,после перепробования многих марок ухода.Конечно есть еще достойные марки,но все таки у Ла Прери эксфолиант нравится больше всех.
                                  Еще у Себы нравится.
                                  В кабине очень многие марки могут понравится-потому что в кабине с хорошим косметологом даже "кофейные зерна" -будут не простыми-)

• catilda2005  |14 февраля 2014, 13:37#

Карита я пробовала, но только в кабине. А вот Ля Прери завтра попрошу пробник, посмотрим как он мне. Если я куплю два, то еэто буду по пятое и шестое средство в моей коллекции))))

• Natalub  |14 февраля 2014, 13:47#

И ничего :) У всех такой же ассортимент :)

• Ольxbr  |14 февраля 2014, 22:07#

Я пробовала и то и другое, оба средства нравятся. Кариту тоже пробовала в кабине, Ла Прери есть в наличии дома, отличное средство..у меня комби кожа,эффект отличный, пока лучшее средство для меня.

• ztrecozza  |22 февраля 2014, 19:23#

учитывая что все в ожидании акции от кариты.. берите кариту :)

• catilda2005  |22 февраля 2014, 19:31#

Уже купила Ля Прери)) но может и Карита куплю))

• Ol'  |02 октября 2014, 07:11#

Определеноо la prairi.

• Марина Морская 78  |02 октября 2014, 09:36#

А мне и то и то нравится. Марки между собой не конфликтуют. При чем у нас в магазине мурманском Иль де Боте ни та ни другая не представлены. Заказываю в интернет - магазине под выгодную акцию. В этом году по акции были коробочки от Кариты, мне ну очень понравились средства. Да и Карита все - таки побюджетнее Ла Прерри.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи