Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

жулиус жулиус | 22 февраля 2014, 20:15

Девчата))). Хотела спросить совета! У меня есть сыворотка Карита lisse supreme pro3r и крем для лица Карита на основе воды полинезийских лагун. Достаточно ли такого ухода на день и ночь? Или на ночь нужно приобрести что-то еще? У меня раньше как-то не случалось использовать один крем и днем и ночью. Что вы посоветуете?

Комментарии (64)

1. zazoo  |22 февраля 2014, 20:38#

Сыворотка эта мне нравится, я кремом из этой же линейки пользовалась и днем, и на ночь. Лагуны мне не подошли, все поры забивал.

• жулиус  |22 февраля 2014, 20:43#

А остальные средства серии "Лагуны" пробовали? Я этот крем без пробника взяла. Мне очень понравился скраб. А на КК желе и лосьон...

• zazoo  |22 февраля 2014, 22:29#

Лосьон и вода молочная нравятся. И все

• жулиус  |22 февраля 2014, 22:40#

Я планирую лосьон ближе к лету приобрести))).

• weekky  |23 февраля 2014, 12:58#

Юляш, мне лосьон лагуны очень нравится, неделю пользуюсь) На лето тоже, думаю, хорош будет.

• жулиус  |23 февраля 2014, 13:10#

Мне он показался освежающим))))

• weekky  |23 февраля 2014, 13:11#

Особенно аромат!)

• жулиус  |23 февраля 2014, 13:12#

))) Это я по скрабу поняла))))

• JullE  |22 февраля 2014, 20:42#

Юль, мне кажется, ответ в твоих ощущениях...если тебе комфортно и нет желания добавить что-то еще, то и не нужно.

• жулиус  |22 февраля 2014, 20:48#

Юль, я еще не пробовала их. Доканчиваю старьё! Просто везде столько говорят и пишут, что днем и ночью потребности у кожи разные, что я озадачилась, хватит ли одного крема, что бы удовлетворить все потребности)))

• JullE  |22 февраля 2014, 21:04#

Понятно:) я не согласна с мнением, что это обязательное условие - и дневной, и ночной крем. Я уверена, что все стоит подбирать по потребностям...

• жулиус  |22 февраля 2014, 21:06#

Ясно))). Буду наблюдать))). Главное, до СД понять, что мне надо)))

• JullE  |22 февраля 2014, 21:09#

Я, кстати, сейчас пользуюсь кремом вокруг глаз с водой лагун. Среднее увлажнение, я ожидала большего, хотя в первые дни была очень довольна. В общем, так ненавистный тебе гидралайф, понравился мне намного больше:)

• жулиус  |22 февраля 2014, 21:10#

Я его не смогла допользовать...выбросила!!!

• JullE  |22 февраля 2014, 21:11#

Гидралайф? Я прямо чувствовала, что к этому идет:)))

• жулиус  |22 февраля 2014, 21:13#

Ага! Я после КД Живанши сразу его и выкинула!!!

• JullE  |22 февраля 2014, 21:15#

КД изменил твое сознание?))

• жулиус  |22 февраля 2014, 21:17#

Нет))) Изменился мой крем))). Но он больше на день. Ночь всё еще ищу)))

• JullE  |22 февраля 2014, 21:51#

Какой взяла крем?)

• жулиус  |22 февраля 2014, 22:07#
                            • zazoo  |22 февраля 2014, 22:40#

А про 3 для глаз не пробовали, он тоже с наконечником? Мне нравится. Мне серия про3 вообще очень подошла

• жулиус  |22 февраля 2014, 22:42#

Мне полностью на эту линейку переходит-то рановато...я сыворотку решила курсом пройти))). А "запала" на неё из-за аромата))). Уж очень на Кашарельный Анаис похож)))

• zazoo  |22 февраля 2014, 22:46#

Да она вроде не такая уж и возрастная. Мне в 33 нормально было, да и в 34 тоже))))

• жулиус  |22 февраля 2014, 23:42#

Я ближе к 35-ти думала линейку расширить))))

• JullE  |22 февраля 2014, 23:02#

Такой у меня в пробниках. После Кариты пробовать буду.

• жулиус  |22 февраля 2014, 23:41#

Он мне отёк снял за минуту!!! В первый день СД MUFE для глаз карандашей набрала... ну и воспользовалась одним, когда на КД собиралась. Глаза покраснели, отекли, жуть! Грешина смывку Живанши, но визажист сказала, что смывка аллергии не дает, а водостойкий карандаш вполне может...

• JullE  |22 февраля 2014, 23:46#

Печально( а Герлен тоже первый раз, как и карандашом пользовалась?

• жулиус  |22 февраля 2014, 23:48#

Не Герлен, Живанши! Да, первый!..

• JullE  |22 февраля 2014, 23:49#

Ой, смотрю в книгу-вижу фигу...

• жулиус  |22 февраля 2014, 23:53#

))). Бывает)))

• JullE  |23 февраля 2014, 00:06#

А почему смывка не дает аллергии... Можно подумать, что она не содержит ничего кроме воды))

• жулиус  |23 февраля 2014, 00:09#

Не знаю, Юль! Хочу еще раз карандаши попробовать! Там уже сделаю вывод...

• weekky  |23 февраля 2014, 13:03#

Он мне отёк снял за минуту!!!О! Надо попробовать! У меня как раз заканчивается крем д/глаз. А дневного увлажнения тебе его хватает, Юль?

• жулиус  |23 февраля 2014, 13:11#

Да, вполне! И не липкий! ))).

• weekky  |23 февраля 2014, 13:12#

Отлично! Надо брать)))

• жулиус  |23 февраля 2014, 13:14#

Это тот, который мне Настя рекомендовала на КД Живанши)))

• weekky  |23 февраля 2014, 13:15#

Я так и поняла - с пимпочкой и шариком?)

• жулиус  |23 февраля 2014, 13:15#

Дозировать удобно)))

• kotenochek  |24 февраля 2014, 13:35#

Юля, мне косметолог Карита сказала, что нельзя серию Про3 смешивать с лагунами/хлопком и т.д.
            то есть если у тебя сыворотка Про3, то сверху лагуны не нужно наносить

можно так: утром Про 3, вечером - лагуны, например
            но сыворотка и крем должны быть одного типа (лагуны, хлопок, пудра - 1 тип, Про3 и т.д. - 2 тип)

• жулиус  |24 февраля 2014, 13:43#

Странно, мне на КК Кариты именно такую схему обрисовали...но там явно не представитель марки был!..

• fiery fox  |24 февраля 2014, 13:48#

Я зимой использую комбинацию сыворотка с хлопком+крем про3 и отлично идет, так мне и в КК делали.
                Нужно смотреть на собственные ощущения, мне кажется.

• kotenochek  |24 февраля 2014, 13:53#

я думаю, что дело в не ощущениях. Пролохо ничего не будет, конечно! Но и эффекта заявленного может не быть. Это разные по своему принципу линейки, как я поняла Джамилю, и эффекта синергии не будет, а может быть даже хуже буду работать оба средства сами по себе

• fiery fox  |24 февраля 2014, 13:59#

Так мне такую схему предложили в КК косметолог марки. И надо сказать, что это работает. Морозы хорошо переношу, кожа в хорошем состоянии. Уже вторую зиму так делаю и всё отлично :)

• kotenochek  |24 февраля 2014, 14:06#

я очень рада, что Вам нравится результат такой схемы!!! я не настаиваю, что так нельзя применять средства. Я только написала то, что мне самой сказал совсем недавно один из лучших косметологов марки!
                      У всех все индивидуально к тому же

• fiery fox  |24 февраля 2014, 14:10#

Я так понимаю, что смешивать линейки можно, но типу? Например, можно мешать лагуны, хлопок и пудру. Про3 можно мешать с остальными линейками. Так?
                        Конечно, всё индивидуально.

• kotenochek  |24 февраля 2014, 14:37#

Я так понимаю, что смешивать линейки можно, но типу? Например, можно мешать лагуны, хлопок и пудру. Про3 можно мешать с остальными линейками. Так?Да, так. Лагуны, хлопок и пудру между собой, а антивозрастные - между собой.

• жулиус  |24 февраля 2014, 14:40#

Я как-то тоже на КК сориентировалась...

• блондос  |02 марта 2014, 19:43#

полностью согласна ,сыворотка одной серии усиливает и дополняет крем этой серии

• kotenochek  |24 февраля 2014, 13:49#

какую? сыворотка Про3+крем Лагуны?

Я задала вопрос про сыворотка лагуны+крем Про3 - мне Джамиля сказала, что нет, нельзя.

• жулиус  |24 февраля 2014, 14:40#

Ну, вот!((( И что мне делать теперь??? Сыворотку использовать без крема?(

• kotenochek  |24 февраля 2014, 14:42#

а почему нет? Если тебе достаточно одной сыворотки, то я бы использовала. я склоняюсь к мнению, что не обязательно крем сверху наносить, сыворотка соло тоже работать будет

Ну или беги скорее в ИДБ - сыворотка лагуны сейчас в ТМ!)))

• жулиус  |24 февраля 2014, 14:44#

СД карты можно потратить..))) Ох, Юльчик, искушаешь!!!!

• kotenochek  |24 февраля 2014, 14:46#

да, я именно про карты СД подумала)))))
                      ну я не то чтобы искушаю....просто советую!))))))

• жулиус  |24 февраля 2014, 14:48#

...Эти "просто советы", как правило, заканчиваются большими тратами))))

• Tysichka  |02 марта 2014, 21:11#

у меня крем ПРО3 и сыворотки: ПРО3, с хлопком и пудровая. все три использую именно про этот крем, по потребности. все отлично, кожа не бунтует. а линейка Лагуны мне не подошла (кроме тоника и желе)

• жулиус  |02 марта 2014, 21:13#

В общем, нужно пробовать?:)))

• Tysichka  |02 марта 2014, 21:34#

конечно нужно попробовать! ведь мы такие разные, вам может тоже хорошо пойдет.

• жулиус  |02 марта 2014, 21:36#

Единственное, смотрю, Лагуны многим не подошли..(((

• Tysichka  |02 марта 2014, 21:44#

да, тоже это подметила. лично мне Лагуны - забили поры. а крем для глаз оказался слабоват. Перль - не поняла, наверное, мне эту линейку еще рано. а вот ПРО3 очень хорошо пошел, уже вторую баночку заканчиваю))

• Tysichka  |02 марта 2014, 21:45#

самое главное - вижу результат! носогубки уменьшились до тонюсеньких ниточек! ура!

• жулиус  |02 марта 2014, 21:49#

Мне-то разглаживать нечего)))) Сыворотку для профилактики взяла!

• Tysichka  |02 марта 2014, 21:55#

так это ж замечательно, что нечего! а с такой профилактикой может и вообще никогда не появятся ))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи