Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Krasota?Da! Krasota?Da! | 19 марта 2014, 13:34

Мне бы конечно руки оторвать,но теперь уж буду ждать вашей помощи в решении проблемы...я просто маниакально люблю давить прыщи на лице!(((и вот в очередной раз выдавив неудачно прыщ остался сине-фиолетовый след и уже больше 2-х месяцев он не проходит((((((конечно под мейк я его корректором скрываю,но на лице ню он синеет как у алкоголиков синяки(((есть вообще какое то средство,которое уменьшает и помогает стереть с лица след от моих очумелых ручек??????

Комментарии (35)

1. kotena  |19 марта 2014, 13:36#

Сходите лучше к косметологу и сделайте чистку и миндальный пилинг.

• Тропикана-женщина  |19 марта 2014, 20:00#

я прошу прощения, как-то ходила делать эту процедуру, но видио косметолог неудачный попался, если не сложно и не секрет, можно узнать где ВЫ делаете данную процедуру?

• Krasota?Da!  |19 марта 2014, 13:43#

Чистку делала неделю назад,но особо то синева не поникла((косметолог сказала надо переждать...просто тут нас много и вдруг есть кто-то,кто уже имел такую проблему...

• Алиса Fox  |27 марта 2014, 13:42#

Надо не чистку делать, а молочный пилинг. Еще хорошо процедуры Дарсонвалем, а убрать синяк Может простая мазь из аптеки Бадяга

• kotena  |19 марта 2014, 13:49#

Тогда на это место очищающую маску, например, энзимную от Свисс Лайн, она очень хорошо осветляет всякие пятнышки. Ещё мне нравится маска с липой от Сислей, её и под глаза можно наносить, она успокаивающая и личико после неё беленькое, ровненькое.

• Krasota?Da!  |19 марта 2014, 23:52#

Спасибо!присмотрюсь к сислей)

• K@t83  |19 марта 2014, 16:04#

Попробуйте бадягу. Хорошо рассасывает застойные пятна.

• Krasota?Da!  |19 марта 2014, 23:52#

А как ее наносить то?а то я ж могу и усугубить своими ручонками)

• K@t83  |20 марта 2014, 12:07#

Добрый день! Наносить точечно тонким слоем на 15-20 минут, затем смыть теплой водой. Предварительно провести тест на сгибе локтя, т.к. может вызывать аллергию. А вообще наберите в поисковике "Бадяга Форте инструкция и отзывы" и все сами почитаете))

• Lilitka  |19 марта 2014, 16:06#

точно-точно! Бадяга может помочь. Особенно если ее перекись разводить. Еще место пятнышка можно после бадяги смазывать гепариновой мазью

• БлесКрис  |19 марта 2014, 16:16#

да миндальный пилинг от таких неприятностей спасет,
              а вообще,да - руки отровать :-) (и мне )

• Krasota?Da!  |19 марта 2014, 23:53#

Руки то муж не даст оторвать,куда ему потом столько косметики девать?)))))сама то я не смогу пользоваться)))))

• nilina  |26 марта 2014, 21:33#

отрывать больно, может только по пальцам настучать))) нас таких много

• Кристмас  |19 марта 2014, 22:55#

Я бы бадягой помазала. Она бы сделала так, что кровь которая скопилась под кожей (а это она дает цвет) отступила. Ну, не знаю как она действует, мне помогла когда сосудик под кожей лопнул и пятно малиновое под глазом было. Любые средства рассасывающие синяки вам помогут, посмотрите в аптеке.

• Krasota?Da!  |19 марта 2014, 23:54#

О!!!отлично!завтра возьму что то антисинячное))

• БлесКрис  |20 марта 2014, 11:56#

я бодягой сиреневожелтозеленые синяки на ногах посводила после ДТП. Помогает,только кожу сушит,надо питательным кремом жирненько мазать

• ztrecozza  |20 марта 2014, 12:04#

пока синяк не сошел сфотографируйтесь во всей этой красе и поставьте фотку обоями на рабочий стол (если никто кроме вас его не видит,конечно). будете иметь перед глазами напоминание что так делать НЕЛЬЗЯ!! :)
                      я серьезно.. и зеркало увеличивающее уберите подальше

• Elizabeth2  |26 марта 2014, 13:03#

Мне миндальный пилинг помог. У меня тоже руки-крюки....ну не могу себя сдерживать... А пилинг помог кожу в номру привести, теперь и без косметики на улицу не стыдно выйти:))) Пилинг делала в салоне по скидочному купону, на сайте biglion покупала. Одного сеанса не хватило, ходила в течение полугода, раз в месяц. У меня не только следы от прыщей исчезли, но и я забыла вообще о том, что такое прыщи:)) Кожа чистая, гладкая и красивая!!!

• Krasota?Da!  |26 марта 2014, 17:21#

Спасибо огромное!!!я правда купонами никогда не пользовалась,но ваш отзыв заинтересовал!попробую выловить данный пилинг)

• ztrecozza  |26 марта 2014, 17:31#

девочка сегодня зарегистрировалась и из трех сообщений - два о биглионе :)
                            мой вам совет, вы сначала отзывы по своему городу почитайте. у меня знакомые брали там купоны в ресторан. так их ни сажать, ни обслуживать не хотели , когда узнали что они по купону. то же самое слышала и про салоны. когда слышат что по купону,то даже записывать не хотят. но это именно по моему городу. чужими я не интересовалась.

• Krasota?Da!  |26 марта 2014, 20:46#

Спасибо!конечно я Почитаю отзывы о салоне!все таки лицо у меня одно и очень любимо!)))

• ztrecozza  |26 марта 2014, 21:29#

не о салоне :) а о том как в вашем городе относятся к купонам биглиона участвующие салоны, рестораны и т.д. то есть, удастся ли вас на самом деле попасть без проблем, или придется скандалить за право посещения по скидке оплаченной купоном.

• Darya_1  |26 марта 2014, 21:08#

Как интересно! Уже который раз за день попадается инфа про миндальный пилинг! Пойду погуглю, может мне тоже надо

• Rastomi  |26 марта 2014, 20:57#

От очищающих масок и прочего остаются красные пятна и все вокруг белеет.Бадягу не пробовала

• Choosy  |27 марта 2014, 13:34#

Не знаю, конечно, насколько у Вас там всё плохо и какова интенсивность синяка, но знаю, что помогает масло Папайи и гидролат Мяты (цветочная вода), с ней хорошо поделать компрессы-апликации на это место.

• e-avers  |27 марта 2014, 13:38#

Если руками давить, то сильно трамватично получается. Купите иглу Видаля с петлей на конце. И, конечно, старайтесь не давить :( И прячьте зеркала, чтобы не было соблазна устранить раздражающие элементы :)

• Krasota?Da!  |28 марта 2014, 16:58#

Вот петлю мне просто необходимо прикупить!а зеркало в ванной большое и всегда мимо пройти нет возможности))

• Ol'  |02 октября 2014, 06:53#

Мне кажется, в данной ситуации автору помогут отшелушивающие скрабы.

• Krasota?Da!  |02 октября 2014, 13:06#

Спасибо!может посоветуйте мне хороший скраб?был от живанши и кларанс-хорошие,но восторгов больших не вызвали...

• Тропикана-женщина  |14 октября 2014, 19:39#

У Дарфан хвалят, сама пока свой не открыла, могу потом написать.
                                      Еще у Диор хвалят их гоммаж.
                                      Сейчас уже можно кислотный пилинг домашний купить со слабым содержанием кислот.

• Krasota?Da!  |14 октября 2014, 19:55#

Я из пилингов пробовала деклеор-ничего особенного...еще пробовала маску от кора с кислотами-после нее я покрылась прыщами(((убрала и лицо стало постепенно чистым.хочу трехминутный от ла прери,но уж очень цена кусачая(может подскажешь и пилинг?)))к скрабу дарфан обязательно присмотрюсь!)

• Тропикана-женщина  |14 октября 2014, 20:03#

Насчет Деклеор - подруга пользовалась в том году и была очень довольна, но говорят им надо раз в неделю пользоваться и не меньше месяца, результат не сразу увидишь.
                                          Кора тоже у меня была и тоже было ощущение что только прыщи от нее, я потом е на верх спину наносила - у меня там тоже бывают бяки и там все было нормально.

Дарфан я попробую попозже и могу тебе написать что и как.
                                          Еще хвалят пилинг от Доктора Себа, на него кстати есть пробники. мне дали, правда в цуме, попробуйте спросить))
                                          Еще тут девочки нахваливали очень марку June Jacobs - она продается у конкурентов, я пошла потестила их тыквенный пилинг, но пока не решилась купить, там кстати такая консистенция интересная прям желе, даже прозрачное оно.Но там банка большая, они как профки идут, т.е.соответственно цена не маленькая, ну можно на их сайте глянуть сейчас ради интереса.
                                          А вообще есть очень дешевый пилинг, которым я просто безмерно довольно, его одна этояшка посоветовала.
                                          О нем наверно лучше в личку, марка не местная так сказать

• Rastomi  |14 октября 2014, 19:55#

Я считаю, что скрабы ,маски, мази и бадяги-это сгладит, на время уберет...пока пользоваться Но нужно сходить к врачу и сдать анализы на гормоны, это эндокринолог и гинеколог-эндокринолог.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи