Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

jsolo jsolo | 24 апреля 2014, 15:05

Автозагар для тела! Милые дамы, здравствуйте! Подскажите, пож-та, кто пользовался автозагаром.
Хочу что-то найти для ножек - какой-нибудь не сильный загарчик на них "надеть". У меня белая кожа, плохо загорает. Но знаю, что не очень умею наносить автозагар, поэтому хотелось бы найти такое удобное средство, которое можно если что смыть под душем. Пож-та, помогите, спасибо заранее!

Комментарии (61)

1. akaziya  |24 апреля 2014, 15:09#

Проще начать с лосьонов, которые постепенно придают загар. Можно и остановиться в нужный момент, и подправить огрехи, и смыть мочалкой) А всякими спреями, которые дают эффект за несколько часов, надо уметь пользоваться. Я вот не умела и пришлось идти на выпускной в черном платье в пол))

• Lencha82  |24 апреля 2014, 15:23#

Очень хвалят капельки кларанс )))

• Lencha82  |24 апреля 2014, 15:27#
        • chicca  |24 апреля 2014, 16:45#

Капель -супер, но они для лица) Маленький объем очень.

• Lencha82  |24 апреля 2014, 17:06#

Я читала отзывы, что их и для тела используют )))

• chicca  |24 апреля 2014, 20:43#

Может быть, но смысла не вижу, в баночке 15 мл)))))))) Три капли в ладонь с кремом, этого еле хватает на лицо! Чтобы хватило на тело, нужно полфлакона, то есть банка на пару раз...Дороговато...)

• Lencha82  |24 апреля 2014, 21:58#

Ну, да ))) Видимо кому-то денег не жалко )))

• mmm  |06 сентября 2014, 02:58#

для тела у них тоже много что есть, по данной ссылке в релевантных товарах как раз целая линейка для тела!

• Darya_1  |24 апреля 2014, 15:25#

Послушаю, интересно.
          Тоже внезапно захотелось стать чуть загорелой :) Не собиралась брать, но таки купила новинку кларанс, которая в крем добавляется, пока не пробовала. Хочу с концентратом поэкспериментировать, использовать его и на тело тоже. Пока не решаюсь на себя нанести, локти и кожа на руках сухая (кухню красила, краску с рук растворителем отмывала), увлажняю ручонки и морально готовлюсь)))

• Lencha82  |24 апреля 2014, 15:31#

Его для тела тоже используют, читала отзывы. Все довольны эффектом, но пишут, что для совсем бледных лучше поменьше капать )))

• Darya_1  |24 апреля 2014, 15:32#

как раз для меня совет)) буду меньше капать)

• Lencha82  |24 апреля 2014, 15:42#

))) Рада, что вовремя )))

• Darya_1  |24 апреля 2014, 15:34#

у меня еще диллема с каким кремом для лица его использовать...

• Lencha82  |24 апреля 2014, 15:42#

Вот этого не знаю. Можно отзывы поискать, там пишут, наверно.

• Куркуль-КА  |25 апреля 2014, 14:00#

А у нас в Томске этот концентрат расхватали вмиг)) Тоже хочу попробовать, как будут новые поставки.

• Darya_1  |25 апреля 2014, 14:02#

Похоже, он популярен :) я когда брала, всего 2 коробочки стояли

• zebra  |24 апреля 2014, 16:31#

Автозагар ЛП - как раз для белоснежек - он очень деликатный, нет этого противного запаха, проявляется постепенно. Плюс как ни странно цена - кажется, что дороговат, но если пересчитать на объем.... Если нужно что-то разовое, что потом можно под душем смыть - попробуйте живанши - который гель с шариками внутри, для тела. Я его несколько раз в магазине тестила - очень нравился эффект, не купила только потому, что ни как не могла застать его в наличие..

• chicca  |24 апреля 2014, 16:47#

У меня опыт многолетний в этом вопросе) Перепробовала огромное количество средств, как из люкса, так и из масс-маркета. Приноровилась пользоваться любыми средствами, но все же удобнее "постепенками"! Лучшее что я нашла ( для ножек в том числе) - это мусс в круглой банке Clarins.

• ladynsk  |24 апреля 2014, 17:08#

да, кларанс тоже хороший ) по эффекту один из лучших

• akaziya  |24 апреля 2014, 17:08#

О! Я о таком не знала) Мерси)

• fiery fox  |25 апреля 2014, 13:15#

Да-да! Мусс Кларанс классный)

• Лена Елена  |25 апреля 2014, 14:03#

Я как раз засматривалась на этот мусс, спасибо за отзыв))

• ladynsk  |24 апреля 2014, 17:07#

ойой, и вот я тоже прискакала советовать )
                          в общем, автозагаров было не много, но были как масс, так и люкс, меньше всего нареканий вызвал тот, что Шанель. причем я сразу взяла в оттенке Бронз.
                          ладошки не сильно испачкал, лег равномерно, есть небольшой спф - удобно, если по городу ходить-бродить придется, сходил не пятнами, а просто светлел, держался в одном оттенке 3 дня, потом сошел на нет полностью еще за 3 дня, то есть лучше всего подкрашиваться им каждый третий/четвертый день. и аромат приятный, а не подгоревшей кожи )))
                          минус лишь один - тюбик идет в объеме 50 мл, то есть расход получается примерно на 5 раз, а это на 2,5 недели )
                          учитывая то, что Вы хотите чтобы просто ноги бледными не были, советую все же оттенок не бронз, а посветлее - голд.
                          и на счет душа - просто его не смыть. но учитывая, что ложится хорошо, то и не понадобится )
                          я тоже пару раз делала только ноги и тело (руки были загорелыми, как и декольте и лицо), нужно было просто переждать момент, пока не загорит и тело на пляжике )

• apple2890  |24 апреля 2014, 17:08#

Капли кларанс можно добавлять в любой увлажняющий крем ( в том числе для тела). Придает очень естественный и благородный оттенок загара! И хватает его надолго, я пользуясь им уже месяц, а баночка почти полная стоит) советую!

• Darya_1  |24 апреля 2014, 17:41#

Как Вы думаете, если в креме есть немножко кислот, стоит его смешивать с капельками?

• apple2890  |24 апреля 2014, 17:12#

Кстати раньше я пользовалась гелем- автозагаром от loreal, очень нравился! Ложится ровно, без разводов и быстро высыхает, но так как его сложно найти стала пользоваться другими! Если друг встретите обязательно попробуйте!(только берите именно гель! Молочко долго впитывается и есть вероятность получить бемби загар)

• akaziya  |24 апреля 2014, 21:13#

Я тоже им пользовалась, у меня полосами как-то выходило...

• Darya_1  |24 апреля 2014, 21:23#

я все равно поищу в выходные, если будет - куплю
                                  Но что-то мне подсказывает, что тоже полосатая в итоге буду))) не умею наносить, всегда какие-то траблы случаются))

• akaziya  |24 апреля 2014, 21:29#

Да, наверное, все же это и от прямоты рук зависит)

• Куркуль-КА  |25 апреля 2014, 14:04#

У меня от Лореаль был и гель, и молочко для автозагара. Вот я с ними намучилась! Цвет получался красивый, но полосатый)) Плюс очень стойкий на отдельных участках - даже скрабом не оттирался этот "загар". Гель выкинула после первого раза, молочко пару раз использовала.

• Darya_1  |25 апреля 2014, 14:17#

Чтож, все равно рискнем, не впервой шишки набивать))
                                        Автозагар - это вообще мои любимые грабли! Уж и с оранжевыми коленками ходила, и с полосами на икрах, и с желтыми ладонями)))

• Куркуль-КА  |25 апреля 2014, 14:18#

Рискните)) Тем более цена вопроса не велика))

• Бьюти-Инна  |24 апреля 2014, 20:56#

Лореаль нравится, только гель который. Разводов не оставляет и впитывается быстро, где-то мин через 5-10 уже можно одеваться)))

• Darya_1  |24 апреля 2014, 21:03#

Подскажите пожалуйста, а он цветной? В смысле можно контролировать, куда нанесла средство?

• Бьюти-Инна  |24 апреля 2014, 21:10#

Контролировать легко, просто берите не оч много геля и втирайте, почти до полного впитывания, цвет конечно не шоколадный, а только слегка тронутая солнцем кожа, разводов точно не получите, главное массировать до полного впитывания. А так он прозрачный

• Darya_1  |24 апреля 2014, 21:18#

Большое спасибо, в выходные буду искать!

• Бьюти-Инна  |24 апреля 2014, 21:20#

Не за что) только именно гель берите, от молочка пятна...

• Darya_1  |24 апреля 2014, 21:22#

Хорошо))

• jsolo  |25 апреля 2014, 10:41#

Скажите, пож-та, как называется этот гель? У меня подруга пользуется тоже гелем Лореаль .очень хвалит и тоже говорит. что сложно застать в наличии. Только названия не помню.

• Darya_1  |04 мая 2014, 15:29#

Вот, только вчера им завладела. Я так понимаю, что это он, тк сказали, что больше геля-автозагара у Лореаль нет

• Darya_1  |04 мая 2014, 15:31#

Нанесла час назад, про результат напишу позже))
                                          Но наносить удобно, действительно быстро впитывается!

• Куркуль-КА  |04 мая 2014, 16:51#

Дарья, это он))) Кстати, я капли Кларанс купила, использую только для тела. Мне на раз хватает 7-8 капель. Результат просто супер! Ни разводов, ни запаха характерного, цвет приятный получился))) Довольна))) А при таком расходе именно для тела мне на пару месяцев бутылька хватит, а то и на все лето.

• Darya_1  |04 мая 2014, 17:00#

я тоже Кларанс пробовала на руки и декольте. С первого раза не взялось (добавляла 3 капли), а со второго (в этот раз 5 капель) красивый оттенок получился)) Но быстро смывается, поэтому мне показалось, что у меня такими темпами концентрат быстро закончится) А так вообще здоровская новинка!

• Куркуль-КА  |04 мая 2014, 17:55#

ну, у него цена гуманная, можно и повторить)) главное, результат достойный получается!

• Darya_1  |04 мая 2014, 17:01#

Забыла, я все-таки чувствовала от кларанса автозагарный запашок..))

• jsolo  |04 мая 2014, 23:00#

Дарья, спасибо, да-да, знакомая его как раз и хвалила, но она мне сказала, что если что-то не так нанесла исправить нельзя... Поэтому я призадумалась насчет него...

• Darya_1  |05 мая 2014, 15:13#

Как я уже писала, вчера нанесла его) Так вот, я очень удивлена, но все получилось очень равномерно и естественно! И оттенок такой красивый, не желтый))
                                                  Мне понравился гель))))

• Natali-5551  |24 апреля 2014, 21:24#

купила в прошлом году у Герлен ножки газели)))) супер вещь))))

• jsolo  |25 апреля 2014, 10:43#

Ух сколько уже отзывов!! Спасибо большое всем!!! теперь буду думать что выбрать. Но если еще что-нибудь вспомните - напишите ,пож-та. Заранее спасибо еще раз!

• Куркуль-КА  |25 апреля 2014, 14:08#

У меня сейчас Сислей гель-фитотушь для тела. Он придает легкий оттенок загара, ложится без разводов и равномерно, смотрится естественно. Но это не автозагар, а оттеночное средство - для нанесения на открытые участки тела, смывается после первого душа. Пахнет приятно, цвет геля коричневый, можно контролировать зону нанесения. Я специально брала на весну, чтобы синими ногами народ не пугать)))

• Куркуль-КА  |25 апреля 2014, 14:13#
                                                • taleska  |25 апреля 2014, 14:19#

я его в пробниках получила, сегодня затестю)

• Darya_1  |25 апреля 2014, 14:26#

Не знаете, есть аналоги у средства? я бы такой тоже попробовала как вариант, но в бюджет с ним уже тогда не уложусь))

• Куркуль-КА  |25 апреля 2014, 14:29#

Аналоги есть, даже в линейке Лореаль автозагарной что-то такое я видела. Именно для ног. А фитотушь я брала когда марку из Л выводили)) За тысячу с копейками)))

• Darya_1  |25 апреля 2014, 14:36#

Спасибо, на выходных изучу ассортимент :))
                                                        Вот это я понимаю удачная покупка ;)))

• crystalline15  |04 мая 2014, 22:58#

St. Trope постепенка))

• блондос  |07 мая 2014, 14:02#

Люблю Ла Прери молочко ,постепенный легкий оттенок - идеален для светлой кожи,без рыжины и желтизны ,кожу не сушит и не воняет как Кларанс

• Natasha_  |06 сентября 2014, 02:31#

Я покупала в аптеке гель автозагар урьяж. Очень приятный. Не жирнит кожу, легкий в нанесении. Получается легкий оттенок, не рыжий и не коричневый. Аромат довольно приятный, ненавязчивый. Смывается равномерно. До этого пользовалась гелем эсти лаудер. К качеству претензий нет, понравился, но запах...ну такой химозный, просто нет слов..((

• Natasha_  |06 сентября 2014, 02:38#

Вообще мне именно гели больше нравятся, а не кремы-молчки. У гелей очень легкая консистенция. Но это мое предубеждение наверно.))

• Natasha_  |06 сентября 2014, 08:58#

И еще положительное для меня качество гелей - они коричневатого цвета. Сразу видно, где не очень хорошо распределенно средство.

• Ol'  |01 октября 2014, 14:10#

Я пользовалась автозагаром clarins. Ложится хорошо, но меня всегда смущал его желтоватый оттенок.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи