Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

delfishka delfishka | 18 мая 2014, 07:52

Милые девушки, мне нужна Ваша помощь. Моей маме необходим крем для рук с спф, который мог бы ее защитить от пигментных пятен. На руках стала появляться "старческая гречка", хотя ей только 52 года. Правда, я не знаю, насколько это нормально, но хотелось бы отдалить и, если можно, даже уменьшить. Человек она у меня деловой, поэтому с домашними масками возиться не будет. Но вдруг какой крем есть чудодейственный. В данном случае цена не имеет значение. Буду рада любому совету и рекомендации.
И еще вопрос по уходу за лицом: какие средства можно ей порекомендовать, чтобы защитить ее лицо от солнца? У нее сухая кожа, пользуется в основном корейским уходом, любит также корейские тональные крема, считая их лучшими. Пудрой не пользуется. Кожа очень светлая.

Комментарии (41)

1. Ирусичек  |18 мая 2014, 09:47#

Юля,для лица я бы посоветовала ВВ крем Д.Джарт в "серебре",там спф 35 или СС Шанель(спф 30).Сама ими пользуюсь на уход,летом на сыворотку или флюид.Прекрасный тон,все,что нужно,спрятано)
    А для рук я пользуюсь СХ с ретинолом,держит мои руки хорошо,пока без пятен)

• delfishka  |18 мая 2014, 10:45#

Ира, благодарю. Обязательно присмотрюсь к этим средствам.

• Ирусичек  |18 мая 2014, 12:48#

Кстати,я тоже белокожая,а эти ВВ и СС подстраиваются под мой тон отлично!И пробник не нужен.Ну или попросить немножко отлить в баночку

• delfishka  |18 мая 2014, 12:51#

все-таки попрошу пробник или отливант. Так как маме принципиально важно, чтобы тональный сливался с цветом кожи. Мы недавно купили ей Эсте Лаудер, вроде самый светлый, а пришла домой, намазалась и не понравилось - заметна разница между шеей и лицом.
          Пока придется ей свой Диор Фореве отдать в 010 оттенке, там еще спф есть. Но боюсь, что увлажнять не будет, так как там сильно чувствуется спирт.

• Магдала  |18 мая 2014, 10:09#

Про крем для рук ничего сказать не могу, пока не было такого опыта. А про лицо, то однозначно BB Gold тройного действия др. Джарт (спф45), сама спасаюсь им летом от пигментации.

• delfishka  |18 мая 2014, 10:47#

А скажите, пожалуйста, а пробники этого ВВ существуют? Самое главное в оттенок попасть, а то у моей мамы очень светлая кожа, да и загорать она не загорает.

• Магдала  |18 мая 2014, 11:18#

Да, существуют. Мне как-то давали маленький тюбичек мл.3 или 5, точно не помню. На коже он самый прозрачный из ВВ этой марки, хотя при этом маскирует довольно хорошо. А цвет на мой взгляд универсальный. У моей сестры кожа светлая, у меня потемнее плюс пигментация, и мне и ей он подходит. Конечно, лучше попробовать сначала, чтобы не ошибиться. Постарайтесь все таки найти пробник.

• Магдала  |18 мая 2014, 11:21#

Если кожа не сухая, то можно попробовать ВВ этой же марки из серии V7, он светлее. Но мне больше все таки по качеству и цвету больше нравится ВВ Gold.

• Lametta  |18 мая 2014, 10:21#

La Prairie White Caviar Illuminating Hand Cream SPF 15
          Очень хорош!

• delfishka  |18 мая 2014, 10:47#

Спасибо!

• ladynsk  |18 мая 2014, 10:22#

Я бы НЕ посоветовала тот, что у Кларанс. недостатки - не увлажняет, впитывается долго и плохо.

• ladynsk  |18 мая 2014, 10:22#

это я про крем для рук

• delfishka  |18 мая 2014, 10:44#

Благодарю, что предупредили, так как посматривала на него.

• olechka1973  |18 мая 2014, 11:25#

я бы тоже не советовала крем от Кларанс вот этот:
                  http://www.etoya.ru/...

• Роуз  |18 мая 2014, 11:26#

а для меня Кларанс вполне нормальный, и впитывается хорошо и увлажняет нормально...

• olechka1973  |18 мая 2014, 11:37#

а какой? потому что вот этот крем Кларанс я сама люблю, он для меня больше подошел:
                      http://www.etoya.ru/...

• Роуз  |18 мая 2014, 11:40#

я про этотhttp://www.etoya.ru/...

• olechka1973  |18 мая 2014, 11:43#

Роза, а он тебе осветляет пигментные пятна?

• Роуз  |18 мая 2014, 11:45#

у меня их нет на руках...я для профилактики взяла))

• olechka1973  |18 мая 2014, 11:48#

поняла, а у меня не справляется этот крем ни с пигментацией, ни с увлажнением.

• Tata_Meer  |18 мая 2014, 10:49#

у клиник есть специальный крем для рук от пигментации в серии even better. и я за джартовские Ббшки или от эрбориан. в вот СС от шанель может быть темноват, раз кожа очень светлая, хотя если сможете найти азиатский оттенок, то будет классно!

• delfishka  |18 мая 2014, 10:55#

азиатский оттенок найти можно, но в ту сторону (в азиатскую) мама поедет не раньше осени, так что надо искать что-то здесь. Эрбориан, мне кажется, темным будет. Все-таки к Джарту присмотрюсь. Как раз 31 мая пойду в КК, где будут процедуры от Джарта, проконсультируюсь с косметологом насчет оттенка.
                  Интересно, а пробники существуют, не знаете?

• ТатьянаГ  |18 мая 2014, 11:18#

ВВ Джарт в серебренной упаковке для светлой кожи пойдет, лично я с ним бледна как моль:) Он очень хорошо маскирует все недостатки, в т.ч. и пигментацию. Посмотрите его. А для рук я СПФ я покупала Герлен, аромат обалденный розами, вот только дорогой. Еще видела с СПФ для рук у Нивеи.

• delfishka  |18 мая 2014, 11:58#

да, у Герлен ценник действительно кусачий. Пока таких денег на крем для рук нет.

• Юлия_мск  |18 мая 2014, 11:37#

[Комментарий удален]

• delfishka  |18 мая 2014, 12:53#

Спасибо, обязательно посмотрю!

• Darya_1  |18 мая 2014, 11:53#

Крем для рук посмотрите Коррес, на лицо я лично порекомендую ВВ-крем Килс - спф 50, светлый светлый оттенок (ну Вы поняли:)), мне увлажняет

• delfishka  |18 мая 2014, 12:29#

хорошо, посмотрю и Килс. Спасибо!! :)

• блондос  |28 июня 2014, 09:34#

Плюсуюсь к Коррес -неплохой для рук с SPF ,еще " изголяюсь" -их маску с розой наношу на руки -ручки беленькие мягкие и ухоженные

• ladynsk  |18 мая 2014, 12:45#

а, и еще не рекомендую герленовский http://www.etoya.ru/...
                        увлажняет, но впитывается долго, на руках лежит пленкой. я вообще разочарована в этом креме.

• delfishka  |18 мая 2014, 12:49#

Спасибо за предупреждение! Ибо нужно супер увлажнение + защита с спф.

• Сьюзи Бейкер  |20 мая 2014, 14:30#

Плюсуюсь к Корресу, хороший крем!

• ladynsk  |21 мая 2014, 07:42#

надо взять... а подскажите, вот я сколько ни пробовала кремы от коррес для лица - они как будто размазываются, как паста - крем для рук похож по нанесению?

• delfishka  |21 мая 2014, 08:03#

Вы знаете, я вот сейчас пользуюсь кремом от Коррес - с магнолией который. Да, крем похож на пасту, но я после знакомства с Кларансом все крема стала наносить только таким способом - во-первых, это не толстый слой жирного крема, во-вторых, экономичность на лицо. Хорошо увлажняет, кстати, и подкожники у меня не вызывает, в отличие от того же Кларанса.
                              А вот насчет крема для рук подобная консистенция, мне кажется, будет в качестве дневного увлажнения неуместна - только если на ночь...
                              Но послушаем же, что скажут насчет крема для рук

• Darya_1  |28 июня 2014, 11:10#

А у меня с шиповником, он наоборот очень легкий и приятный в нанесении...

• ladynsk  |21 мая 2014, 07:41#

Вот же ж! Постояла вчера в пробке 2 часа под солнцем, светящим прямо в моську... ну, лицо-то ладно, спф небольшое есть, а вот руки... такое ощущение что появилось пара пятнышек. я понимаю, что они пройдут со временем, но щьорт побьери!, мне похоже тоже нужен крем срочно. пока домажу кларансовский спф15, но я так его не люблю ( а за рулем с ним просто муки... а если вода нечаянно попадет (пока пью), то эт овообще погибель, сразу руки проскальзывают. жару катастрофически не выдерживает... окончательно убедилась в своей нелюбви к нему и вспомнила за что собственно не люблю.

• Марина Б  |21 мая 2014, 07:53#

Попробуйте еще крем Матис с защитой -10 - http://www.etoya.ru/...
                                еще неплохой крем Талассо - http://www.etoya.ru/...
                                цена более демократичная, но они лучше Кларанс однозначно (присоединяюсь к отзывам о кремах кларанс).

• delfishka  |21 мая 2014, 08:04#

благодарю за рекомендации. :) Присмотрюсь ко всему, что предложили.

• Natasha_  |06 сентября 2014, 02:18#

В локситан есть крем для рук с спф. Я покупала такой, приятный запах, впмтывается хорошо.

• Lisya  |27 октября 2014, 15:39#

Юля, я сама с такой проблемой и много чего пробовала. Всё оказалось ерундой (для меня!), кроме WHITE SHOT SX Сыворотка против пигментных пятен POLA . Увы, дорого, но хоть немного помогает...

• Галина140821  |27 октября 2014, 15:50#

Я просто на руки наношу солнцезащитный лосьон поверх обычного крема для рук. Мне нравится Биотерм СПФ30. А в холодную погоду СПФ не наношу, но без перчаток не хожу. Где-то читала, что перчатки нужно с +12 начинать носить. Я с +8-+10 начинаю.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи