Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Vorobej Vorobej | 16 июня 2014, 12:36

Dior создал сыворотку для детокса кожи любого возраста
Новая сыворотка One Essential от Dior – универсальный продукт для стимулирования и детоксикации кожи, который призван стать союзником всех женщин, независимо от их возраста и типа кожи.

Полное название сыворотки - Dior One Essential Intense Skin Detoxifying Booster Serum. Красный цвет флакона выбран не случайно, это символ энергии продукта и его главного активного ингредиента.
Новая сыворотка обогащена экстрактом красного гибискуса, который был заботливо выращен в знаменитом Саду Dior в Буркина-Фасо. Этот экстракт активизирует процесс детоксикации кожи, пробуждает кожу, делает её беспрецедентно яркой и светящейся.
Новый продукт будет выпущен на рынок 1 июля. Сыворотку можно назвать 3-в-1, поскольку она оказывает действие в трех направлениях:
- Детокс кожи
- Восстановление кожи и заряд энергией
- Лифтинг-эффект

Результат: черты лица разглаживаются, кожа сияет, клетки обновляются. Легкая текстура мгновенно впитывается и в одну секунду придает лицу сияние, добавляя перламутрового блеска.

Кто настроен попробовать новинку?

Комментарии (29)

1. Тропикана-женщина  |16 июня 2014, 13:00#

Красивая упаковка!))))
    Надо будет попробовать раздобыть пробник, интересно что они придумали и какая текстура)

• puchkova  |16 июня 2014, 13:11#

Чем больше обещает производитель, тем с большим скепсисом я настраиваюсь на продукт. А то на словах чудо чудное а на деле пшик. Как минимум, сияние продукт обеспечивает за счет перламутровых включений, это уже минус - вопрос о накопительном эффекте остается открытым. Предположу, что второе направление - прямое следствие из первого. Ах, копирайтеры, вы такие няшки) где тесты, хотя бы инвитро? Такая баночка-выручалочка просто обязана подкреплять свой результат цифрами.
      ждем отзывов новинкоманьяков (есть же такие?)

• илиса  |16 июня 2014, 13:37#

Мне старая версия сыворотки нравилась. Но сильный для меня продукт. Пока повременю эту пробовать.

• Sensual  |16 июня 2014, 13:59#

Лариса, а чем сильный? я вот заканчиваю старую версию - ничего не поняла называется... больше брать не буду

• илиса  |22 июня 2014, 20:40#

Был заметен результат, кожа выглядела как-то светлее, очищеннее что ли. Да и антиэйдж на лицо был, не сильный, т.к. пока таких проблем нет. На мне сыворотка работала,я это видела. До конца даже не использую, отдала маме.

• нат 747  |17 июня 2014, 16:18#

а мне то надо сильный)

• илиса  |22 июня 2014, 20:40#

Тогда должна пойти, я думаю.

• обворожительная !!!  |16 июня 2014, 13:39#

Небольшие сомнения , что сыворотка для кожи любого возраста!!! Обещания многообещающие! А вот пробник бы применила для оценки!

• Cтриж*  |16 июня 2014, 13:43#

Словосочетание " лифтинг-эффект" мое внимание притягивает, как магнит.
              Но без пробников и без основательной апробации приобретать новинку не намерена, скорее всего у продукта будет высокая цена.

• Vorobej  |16 июня 2014, 13:47#

Диль, в Азии цена заявлена $106.00/ $133.00 (30 и 50 мл соответственно)... посмотрим, как у нас будет...

• катенок 1978  |16 июня 2014, 14:57#

Я бы не отказалась попробовать новинку)

• Vorobej  |16 июня 2014, 15:01#

вот и я жду пробничков, Катюш)

• Ехидна  |17 июня 2014, 08:22#

Я буду пробовать. А старую версию снимают что ли?

• eNikae  |17 июня 2014, 14:44#

Предполагаю, что запустят купоны на раздачу чудо-сыворотки.

• el corason  |17 июня 2014, 14:50#

Я тоже думаю,что в рекламных целях будут купоны на пробники,хочу попробовать новинку,прошлая версия неплохая весьма:)))

• Алла1981  |17 июня 2014, 15:00#

У меня прошлая версия еще стоит-подарок клуба. Периодически использую, когда сижу дома и выходить никуда не планирую. Текстура и запах неплохие.

• Vorobej  |17 июня 2014, 15:02#

у меня прошлая версия в миньках... на пару полноразмерных флаконов наберется... тоже потихоньку использую...

• Алла1981  |17 июня 2014, 15:40#

Вы сочетаете с уходом Диор? Я просто другими марками пользуюсь и эту сыворотку смешивать с другим уходом не хочу.

• Vorobej  |17 июня 2014, 15:57#

да, сейчас у меня Каптюр Тоталь и Престиж...

• Алла1981  |17 июня 2014, 16:04#

Я Престиж тоже купила, но пока отложила до осени, сейчас тяжеловат для меня, да и без СПФ он.

• Kiara  |17 июня 2014, 15:34#

О.., надо попробовать!:)

• СЕВИРИША  |17 июня 2014, 16:07#

Обязательно попробую новинку! Правда, с удовольствием пользовалась и старой версией сыворотки, которая прекрасно сочеталась с любыми марками... к сожалению, пропала с продажи...

• Алла1981  |17 июня 2014, 16:16#

Видимо из-за выхода нового варианта.

• ladynsk  |17 июня 2014, 16:26#

а не помните, случайно, в каком году сыворотка появилась?

• ladynsk  |17 июня 2014, 16:27#

предыдущая в смы

• Ira_11  |17 июня 2014, 16:26#

Конечно будем пробовать)) только сначала через пробнички\миньки)))

• kristy79  |17 июня 2014, 16:28#

интересно попробовать...но все же ограничение в возрасте хоть какое-то должно быть, в 24 не рано будет?

• Vorobej  |17 июня 2014, 17:32#

думаю, как палочку-выручалочку перед какими-то событиями можно использовать и вам... я так у Свисс Лайн пользовалась лифтингом (как "маской Золушки")

• Darya_1  |17 июня 2014, 18:09#

Снова детокс:) многие марки увлеклись этим направлением

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи