Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Elen'chik Elen'chik | 09 августа 2014, 20:34

Маски для лица с гиалуроновой кислотой.

Комментарии (37)

1. Elen'chik  |09 августа 2014, 20:36#

Прошу совета!!! Хочу подобрать для себя маску с гиалуроновой кислотой. И вообще будет интересна информация о Ваших любимых средствах (крема, сыворотки, маски), в составе которых есть этот компонент.

• uly47  |27 августа 2014, 17:55#

Очень хорошо гиауронка работает после кислотных масок или сывороток (гликолевая, миндальная, молочные кислоты). Без них просто хорошее увлажнение...

• Elen'chik  |09 августа 2014, 20:38#

Пока нашла хороший отзыв об этой маске: Payot Spécial Rides Masque Укрепляющая корректирующая маска для лица. Кто-нибудь пользовался?

• kotena  |09 августа 2014, 20:46#

У Джарта есть маски с гиалуронкой. Сейчас в очень многих кремах, сыворотках и масках она присутствует.

• ирусяяя  |09 августа 2014, 21:00#

У Тальго есть маска с гиалуроновой кислотой, но я сама не пробовала.

• ladynsk  |09 августа 2014, 22:51#

Есть. Но эффективность, если она есть, минимальна.
            Мой отзыв, вернее отрывок -
            "Это мое первое средство от марки Thalgo и я в нем разочарована.
            Увидев в названии что-то связанное с гиалуроновой кислотой, я схватила эту маску не вчитываясь в состав. Позднее я увидела, что гиалуронка находится 4-ой в списке, это меня вдохновило. Но ни после 1-го раза, ни после последующих я не заметила ничего, что в этой маске можно было бы назвать увлажняющим. Я нанесла этот полупрозрачный гель и выждала 15 минут, сняла и… ничего. Никаких даже еле заметных разглаживаний моих морщинок. По ощущениям она даже немного стянула кожу при впитывании (или скорее высыхании?) Я пробовала ее зимой, ранней весной и в летнюю жару, толку от нее нет. Я не могла понять в чем дело, ведь сыворотки, кремы и другие маски на основе гиалуронки действовали"
            Короче, фигня, простите, а не маска. Только деньги на ветер.

• ирусяяя  |10 августа 2014, 08:07#

Все ясно, спасибо! Минимальный эффект нам не нужен.

• катенок 1978  |09 августа 2014, 21:48#

Rexaline -есть у них маска для лица увлажняющая,хвалят ее,но я ее пока не пробовала)

• Olessia  |09 августа 2014, 22:15#

Неплохая маска, но по холоду еще ее не пробовала...

• ladynsk  |09 августа 2014, 22:51#

Пробовала и в холодное время...

• ladynsk  |09 августа 2014, 22:53#

Мой отзыв:
                "Вообще эта марка позиционировалась как нечто непревзойденное, новое, революционное. Эффект должен был быть шокирующим. Ну в общем он таким и был. Потому что обещанного суперэффекта просто нет. Да, она увлажняет вполне хорошо. Смывается без проблем. Но учитывая, что после этой маски у меня начинает немного жирниться лоб и нос я все же предпочту ей маску от Ювены.
                Аромат мне вовсе не понравился (немного напомнил джартовский пилинг)
                Кстати, в аннотации советуют использовать неделю подряд для пересушенной кожи. Воспользовалась я советом. И получила прыщавый лоб. Вот это эффект!
                Итог: маска хорошая для периодического использования"

Честно сказать из-за того, что забивает поры, вызывая прыщи, больше ее брать не буду

• Olessia  |10 августа 2014, 00:06#

О как... Надо осторожнее значит быть, спасибо!

• Лена Елена  |10 августа 2014, 07:56#

Мне она тоже не подошла, очень мощно забила поры, к тому же, мне не нравилось ее смывать (консистенция вязкая, «сопливпая»), хотя увлажняет неплохо.

• ladynsk  |10 августа 2014, 21:27#

Я спонжиком снимала, реально липла к коже у меня только Боди Шоп с витамином Е - одна из самых ужасных масок на мой вкус...

• vinchi  |27 августа 2014, 18:15#

при моей сухой коже, эффекта практически нет((

• Ирина Алексеева  |10 августа 2014, 09:42#

[Комментарий удален]

• Ирина Алексеева  |10 августа 2014, 09:44#

Rexaline -есть у них маска для лица увлажняющая,хвалят ее,но я ее пока не пробовала)у меня есть увлажняющая маска Rexaline .
                        Для меня самая обычная. Не заметила эффекта.

• ~Колибри~  |27 августа 2014, 21:46#

Она поры забивает

• кванта  |09 августа 2014, 21:54#

могу адресовать к Деклеор маске из серии Пролажен.
                          http://www.etoya.ru/... - на форуме марки тема об этой серии.

• Tanyaotto  |09 августа 2014, 22:58#

В Матис есть, пробовала, вау эффекта не видела. Может надо чаще...

• Tanyaotto  |09 августа 2014, 23:08#

... но кожа после нее все же лучше, мягкая.

• ladynsk  |09 августа 2014, 22:58#

Я сейчас заканчиваю пользоваться маской Елены Рубинштейн - той, что увлажняющая. Мне эффект нравится. Разглаживает морщинки заметно. Держу 15 минут. Поры не забивает, лоб/нос сильнее не жирнятся. В общем, хорошая маска, для меня даже получше герленовской оказалась )
                              Отзыв полноценный пока нигде не оставляла.

На подходе маска Матис в черной баночке - как раз с гиалуронкой. Пока один раз ей воспользовалась - при нанесении напомнила мне любимую маску Ювена, эффект от 1 раза уже подзабыла (месяц назад пользовалась), каюсь, но поры не забила она. Так что полноценного отзыва на нее не дам. А, ну аромат мне нравится у нее ) Для меня это немаловажно. У ЕР тоже нравится. Да у Герлен с Ювеной.

• ladynsk  |09 августа 2014, 22:59#

Забыла уточнить - все они с гиалуронкой.

• МарияДиваева  |09 августа 2014, 23:06#

я вообще не в восторге от герленовской увлажнялки

• ladynsk  |10 августа 2014, 21:29#

Восторга нет, но увлажнение у меня было, хоть и среднее. Поры не забило.
                                    Кстати, в следующем году весной-осенью в России появится обновленная версия. Узнала у московского конса Герлен.

• vinchi  |27 августа 2014, 18:16#

плюсуюсь, для меня герлен ни о чем(

• Tanyaotto  |09 августа 2014, 23:07#

Мне тоже нравится Матис по приятному аромату. Отрицательного пока ничего не заметила.

• Зефир  |10 августа 2014, 06:06#

Вы про эту маску ЕР пишите -HYDRA COLLAGENIST ?

• ladynsk  |10 августа 2014, 21:29#

Дада, про нее.

• StylistSvetlana  |27 августа 2014, 17:46#

Тоже засматривалась на такие маски, но видимо все-таки не стоит

• Bhjxrf  |27 августа 2014, 17:53#

Мне очень нравится Rexaline (Сверхувлажняющая омолаживающая маска)

С большим содержанием Гиалуроновой Кислоты + специфические ингредиенты
                                          Экстракт Ромашки: успокаивает
                                          Глицерин: смягчает
                                          Витамин E: антиаоксидант
                                          Эффект потрясающий)

• безника  |27 августа 2014, 18:19#

Мне тоже она понравилась

• Elen'chik  |27 августа 2014, 21:23#

Вот и я себе ее купила в минувший СД!

• vinchi  |27 августа 2014, 18:17#

у Д.джарта есть увлажняющая маска, где указано 17% гилауроновой кислоты.

• Elen'chik  |27 августа 2014, 21:23#

Спасибо всем, кто откликнулся! В итоге купила Рексалин суперувляжняющую маску! Очень нравится!

• Ноперапон  |27 августа 2014, 21:44#

Я пользуюсь вот такими ампулками "Чистая кожа", в составе не только гиалуроновая кислота, но и цинк РСА, Д-пантенол, Fucogel и масло оливы.
                                                  Я пользуюсь курсами, одна ампула в день - семь дней, потом перерыв пару-тройку недель, иногда до месяца и повторяю. Обычно пользуюсь во время месячных, что позволяет мелкие прыщики и высыпания убрать безвозвратно

• Элвита  |23 сентября 2014, 01:18#

Слышала про эту марку - "Доктор Кожеваткин". Забавное название). А я слышала, что во время месячных лучше воздержаться от любых процедур и курсов

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи