Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

никио никио | 08 сентября 2014, 19:47

Мицеллярная вода caudalie. Досталась мне эта водичка в наборе с кремом. Какая же она мягонькая. Для обезвоженной кожи , как моя, просто находка. С макияжем глаз справляется не очень быстро, средненько, зато увлажняет. Мои щечки больше не сохнут. Иногда умываюсь только мицеляркой. Понравился такой способ, щечки не сохнут. Косметолог сказала мне, что через пару месяцев обезвоженность кожи должна совсем пройти. Посмотрим.

Комментарии (9)

1. SSTR  |09 сентября 2014, 21:39#

А я использую очищающий мусс по утрам, после него сыворотку SOS и кремом Vinosource увлажняющим поверх, просто обалденный эффект. Хотя если совсем совсем сухая до невозможности, не знаю будет ли такой же эффект)

• VichkaT  |09 сентября 2014, 21:44#

И у меня есть мусс, мне нравится.

• SSTR  |09 сентября 2014, 21:55#

я сначала не поняла всей прелести мусса, а потом понеслась душа в рай)))) понравился очень

• ANIYA  |11 сентября 2014, 16:03#

тоже пользуюсь этой мицеляркой, нравится

• никио  |14 сентября 2014, 21:08#

Еще бы, макияж удаляла получше и побыстрее.

• Natasha_  |14 сентября 2014, 23:17#

Мицелярки у меня не было. Недавно пользовалась молочком с лица и глаз. Очень хорошее средство, мягкое, не сушит вообще. Смывала водой, и с глаз тоже. Ватными дисками не пробовала.

• Ol'  |01 октября 2014, 14:05#

Мне эта мицеллярная вода не очень подошла как раз из-за того, что косметику не очень хорошо стирает. И это я только подводку страла, я уж не говорю о туши.

• Тропикана-женщина  |01 октября 2014, 14:34#

А у меня все было ОК!
              Даже ВВ крема убирала ей, когда не было возможности умыться.
              Насчет водостойкой туши конечно не скажу, но обычную у меня на ура убрала!

• Галина140821  |01 октября 2014, 14:39#

Мицеллярка Ланком ещё мягче и макияж удаляет лучше. Хотя для удаления макияжа с глаз я пользуюсь спец. смывками, они ещё лучше.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи