Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

тати тати | 09 сентября 2014, 09:24

Девушки, дайте, пожалуйста, грамотный совет!
Проблема: нависание верхнего века. Вот такая неприятность появилась, пока только на одном глазике.
Девочки, подскажите, какой крем помогает справиться с этой проблемой?
Сейчас у меня разглаживающий крем Darphin, он мне нравится, но с нависанием века не справляется.
Жду Ваших советов и рекомендаций!

Комментарии (40)

1. ochenlubopitnaya  |09 сентября 2014, 09:29#

Скальпель хирурга...

• Svetochechka  |09 сентября 2014, 09:31#

Хирургия однозначно.Если только это не утренние отёки от того,что с вечера что-то солёное поели в охотку...

• тати  |09 сентября 2014, 09:42#

Что, прямо вот так сразу??? Пока продолжу надеяться на крем!

• VichkaT  |09 сентября 2014, 21:56#

Девочки Вам правильно сказали, только хирург. У меня такая же проблема, только уже не начальная стадия (((

• Ехидна  |09 сентября 2014, 09:52#

Никогда не поверю, что крем может справиться с нависанием века. Пластика.

• Домик в горах  |09 сентября 2014, 10:25#

у меня была самая начальная стадия нависания века, отлично помог крем для глаз Ла Прери из Платиновой серии. Спросите пробник.

• тати  |11 сентября 2014, 15:47#

Спасибо большое за совет!

• vinchi  |09 сентября 2014, 10:46#

если нависание небольшое. то можно кремами... но это только немного подтянется и разгладит веко... если же хотите избавиться. то только хирургия. ..
              к лп плюсуюсь.... но там много неплохих кремов для подтяжки.... а вот платина. лично для меня не очень... синюю икорную. или редианс.. можно еще икорные капельки добавить...

• тати  |11 сентября 2014, 15:56#

Да, нависаете именно не большое. Завтра поеду искать пробники ЛП. Спасибо!
                Блефаропластика мне пока не показана. У меня даже не 1я степень птоза. Просто веко слегка опустилось, и это заметно мне.

• catilda2005  |11 сентября 2014, 16:01#

Присоединюсь к совету использовать капельки синие под крем ЛП, именно так советует их косметолог для лифт ингаляции. Немного помогает, в рамках разумного конечно.

• 1607NIN  |10 сентября 2014, 12:21#

Читала положительные отзывы про вот это средство http://www.etoya.ru/...
                  У меня был пробник, само собой я никакого результата не увидела, но и проблемы у меня такой особо нет.

• флюенс  |10 сентября 2014, 16:46#

У меня был пробник, само собой я никакого результата не увидела, но и проблемы у меня такой особо нет.
                    Мне он не дал ни какого результата ,не о чем крем.

• Green cat  |11 сентября 2014, 17:45#

Нина, и для меня бестолковое оказалось средство. Так и стоИт где-то с полфлакона, пора уж выбрасывать наверное.

• флюенс  |11 сентября 2014, 21:50#

Нина, и для меня бестолковое оказалось средство. Так и стоИт где-то с полфлакона, пора уж выбрасывать наверное.
                        Вот и у меня тоже ,так же стоит.

• Polosataya  |10 сентября 2014, 12:30#

Никакой. Кремы не способны творить чудеса. Впрочем, и к хирургу бежать - это крайность. Вполне возможно устранить эту проблему с помощью нитей. Обратитесь к специалисту.

• тати  |11 сентября 2014, 16:05#

Специалист посоветовал найти, подходящий мне, подтягивающий крем. Потому что нависание не выражено.

• Polosataya  |11 сентября 2014, 22:38#

Тогда ищите крем... :) Не будет результата - делайте подтяжку нитями.

• Маручелла  |12 сентября 2014, 15:21#

объясните пожалста про нити.у меня очень выраженное нависание века,даже краситься настроения нет,очень заметно.и к какому специалисту?к косметологу?

• Polosataya  |12 сентября 2014, 22:52#

Я думаю, Вам врач лучше меня объяснит... :) Нет, не к косметологу, наверное, надо идти, а к дерматологу, в специальную клинику.

• No-name  |01 октября 2014, 23:29#

для начала вам нужно идти к хорошему визажисту, который научит вас делать "лифтинг-макияж", нависающее верхнее веко отлично корректируется макияжем (у некоторых оно с рождения нависает).
                            а чтобы убрать - к пластическому хирургу на консультацию о возможности проведения блефаропластики верхнего века. дерматологи и косметологи скальпелем не орудуют.

• ElenaAl  |01 октября 2014, 23:35#

где взять такого визажиста?

• No-name  |01 октября 2014, 23:38#

воспользоваться гуглем, найти сайты, просмотреть работы, выбрать, научиться.
                                рекомендовать не буду))

• ElenaAl  |01 октября 2014, 23:46#

Мне ни разу не встретились рекомендации по этому поводу, поэтому смирилась уже.
                                  Такое впечатление, что к этой проблеме (как и к возрасту) относятся по принципу "поможет только гильотина".) Не нравится такой способ - попробуйте скальпель хирурга...

• No-name  |02 октября 2014, 00:09#

Сие странно(( я, к сожалению, не вижу вашего возраста и фото, поэтому подсказать не смогу. Есть общие правила, но их всегда приходится корректировать под конкретное лицо, и часто нужно просто показывать "руками".

• in4ikkk  |02 октября 2014, 00:20#

К хирургу на консультацию

• frosa  |10 сентября 2014, 12:31#

кремы точно не помогут, у меня такая же проблема

• Natasha_  |10 сентября 2014, 12:41#

При таких проблемах в косметику не верю. Может, какой-то эффект и будет, но очень слабый, и, увы, временный.

• svetochik  |10 сентября 2014, 16:32#

Пластика

• флюенс  |10 сентября 2014, 16:45#

Попробуйте ЛП крем ,и еще Ревив сыворотка для глаз с лифт эффектом ,она идет под любой крем для глаз .

• тати  |11 сентября 2014, 16:05#

Спасибо, обязательно буду пробовать!

• SharonovaOlesa  |10 сентября 2014, 16:57#

А Про Контур Вальмона все забыли?
                                    Почитайте в ветке Вальмона отзывы.

• безника  |11 сентября 2014, 10:59#

Крем для меня вообще ни о чем , никакого результата, а с проблемой нависшего века он точно не справится

• SharonovaOlesa  |11 сентября 2014, 13:18#

у меня то банки стоят, а вот люди писали, что хорошо верх.веко подтягивает

• флюенс  |11 сентября 2014, 17:07#

Крем для меня вообще ни о чем , никакого результата, а с проблемой нависшего века он точно не справитсяСогласна с Наташей ,у меня он тоже не справлялся с этим ,а вот Ревив сыворотка отлично справляется с этим и крем ЛП.

• Магдала  |10 сентября 2014, 20:15#

Бывает нависание правого века из-за проблем с печенью, но при этом веко еще и чуть утолщается.

• ANIYA  |11 сентября 2014, 16:02#

тоже плюсуюсь к хирургу, если проблема уже стоит, но кремы ЛП отличные, хуже не будет

• МарияДиваева  |11 сентября 2014, 22:26#

Ла прери
                                            Для глаз и губ

• Ol'  |01 октября 2014, 14:06#

Говорят в этом случае помогает либо пластика, либо соответствующий макияж.

• No-name  |01 октября 2014, 23:30#

вот, золотые слова)))

• in4ikkk  |02 октября 2014, 00:19#

Нависающие веки это только операционно. А сколько вам лет? Вы ходите на массажи лица? Как у вас с мимикой? Были ли проблемы со зрением, линзы носите?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи