Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Маручелла Маручелла | 12 сентября 2014, 12:06

Подскажите,пожалста,кто пользовался маркой джон фрида по уходу за волосами? серия как на фото помогает? у меня очень сухие волосы,пушатся,непослушные.всегда стриглась коротко,поэтому часто красила,а теперь хочу растить и вот такая солома....

Комментарии (63)

1. Polosataya  |12 сентября 2014, 12:07#

Я пользовалась. Уровень масс-маркета. Ничего особенного.

2. Елена-Я  |12 сентября 2014, 12:55#

Я периодически покупаю красную серию - шампунь и бальзам. Мне нравится, волосы послушные и ухоженные, в солому после мытья (как после некоторых шампуней бывает) не превращаются. Но у меня проблем с волосами нет, поэтому мой случай - не показатель.

• Маручелла  |12 сентября 2014, 13:03#

а серии из мальто бэнэ?не пробовали?

• Елена-Я  |12 сентября 2014, 13:26#

Нет, не пробовала. Если и экспериментирую со средствами для волос, то покупаю что-то новое в магазинах для парикмахеров.

• Darya_1  |12 сентября 2014, 16:09#

Возьмите лучше МольтоБене, ДФ ни о чем

• Елена-Я  |12 сентября 2014, 16:20#

Моим волосам ДФ очень даже неплохо, тем более что волосы у меня вообще безпроблемные. На МБ поглядываю, но останавливает боязнь, что может не подойти и на полке в ванной появится очередной неиспользуемый флакон )))

• Darya_1  |12 сентября 2014, 16:24#

У меня тоже волосы забот не доставляют, тем более, что я пользовалась ДФ когда у меня были свои длинные совершенно неокрашенные волосы, да еще и избалованные постоянным уходом. Тут вот ниже сравнили их средства с Эльсевом - так вот мне тогда эльсев с аргинином показался просто Джойко на фоне ДФ

• Маручелла  |12 сентября 2014, 16:28#

решила что возьму мольто бенэ.синюю линейку.марина грэйс.там подарочный набор,недорого,вот попробую.)))

• NataGARTEN  |14 сентября 2014, 13:14#

Мне шампунь и бальзам МБ (из синей линейки) совсем не понравились( А вот ДФ покупаю часто, беру шампунь для объема, а бальзам для сияния темных волос

• Utrisha  |12 сентября 2014, 13:08#

Плюсую Нормальные средства, качество на уровне "Эльсева". Не лучше, не хуже, второй раз не куплю.

• Маручелла  |12 сентября 2014, 13:20#

значит мне не поможет. спасибо за комент.)))

• ryzhonok  |12 сентября 2014, 16:14#

попробйуте из этой серии - увлажняющий - http://www.etoya.ru/... мне нравится - волосы потом такие блестюцие нажористые
          НО и жирнится у корней стали быстрее
          похэтому чередую с другой маркой

• Маручелла  |12 сентября 2014, 16:20#

получается тут два в одном? в описании написано "Увлажняющий Шампунь и Кондиционер Smooth Start TM начинает ухаживать за сухими и непослушными волосами с момента мытья головы, ..."

• ryzhonok  |12 сентября 2014, 17:53#

ага) сама серия - John Frieda Frizz Ease - для непослушных волос + тут прибавили еще и увлажнение я брала в рг по 250р/шт - акция на него была

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:07#

к сожалению, отзывы не очень

• Thumbelina13  |12 сентября 2014, 20:20#

Пробовала серию для объема волос, не понравилась совсем, волосы будто не промытые(

• Natasha_  |13 сентября 2014, 09:07#

Пробовала серию для объема волос, не понравилась совсем, волосы будто не промытые(У меня тоже объемная была, отзыв ниже получился. Не понравилась.

• nenecka  |14 сентября 2014, 13:29#

Мне тоже не подошла их продукция..

• Маручелла  |12 сентября 2014, 20:26#

ну я вобще теперь запуталась...

• Natasha_  |13 сентября 2014, 09:13#

Пока не проверите на себе, не узнаете. Все очень индивидуально. Я оцениваю фриду на 3 с минусом, очень посредственно.

• Маручелла  |13 сентября 2014, 09:15#

а мольто бенэ пробовали?

• МарияДиваева  |13 сентября 2014, 15:03#

я пробовала
                      не впечатляет
                      сейчас из последних сил добиваю белую серию

• Arven  |13 сентября 2014, 06:42#

у меня шампунь этой линии всегда есть дома в запасе. Волосы после него послушные, гладкие, легко укладываются (наверное, за счет силиконов). Но если пользоваться постоянно, то волосы быстро "салятся", поэтому я чередую его с шампунями других марок. Для меня он очень ценен тем, что как никакой другой хорошо смывает репейное масло с волос.

• msmischevios  |15 сентября 2014, 13:21#

это скорее от агрессивных пав, а не от силиконов... хотя они тоже не супер...

• Natasha_  |13 сентября 2014, 09:04#

У меня был шампунь и бальзам, но из другой серии. Не понравилось ни то, ни другое. Волос как-будто меньше становится, выглядят прилизанными. В моем варианте было, наверно, полбутылки силиконов. Мои неокрашенные волосы с ними не дружат. Больше с фридой не экспериментирую.

• Маручелла  |13 сентября 2014, 09:11#

честно,не знаю уже какой взять.не хочется прилизанной ходить... тем более у меня волосы вьющиеся.(((

• Куркуль-КА  |13 сентября 2014, 09:14#

Мольтобене по спеццене берите, не пожалеете))

• Маручелла  |13 сентября 2014, 09:17#

ну значит решено!беру мольто бенэ,серию мэрин грэйс.

• Natasha_  |13 сентября 2014, 09:22#

Вот я, честно не понимаю такого. Это я про молтобене. Ведь там куча всяких средств для волос, причем для разного типа. Ну не из одной же бочки их разливают в пузырьки, чтобы вот так, взять да купить первое попавшееся по спеццене.

• Маручелла  |13 сентября 2014, 09:29#

не первое попавшееся.я ещё выбираю,вот например ClayEsthe Reshtive Набор (шампунь и маска)

СОСТАВ НАБОРА ОПИСАНИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ИНСТРУКЦИЯ
                              Шампунь мягко очищает, увлажняет и питает кожу головы, способствует улучшению микроциркуляции и регенерации клеток, укрепляет луковицы и стимулирует рост волос.

Входящие в состав маски сквалан, протеины пшеницы, растительные экстракты, уникальный компанент glucosyl hesperidin ускоряют микроциркуляцию крови, доставляя питательные элементы в структуру волос и способствуя их росту. Уникальный компонент Frescolat обеспечивает длительный эффект прохлады, который стимулирует работу клеток, улучшает кровообращение и способствует оптимизации обменных процессов.

• Natasha_  |13 сентября 2014, 09:30#

К слову сказать, из молтобене у меня был шампунь и маска из серии марин грэйс. Легкий холодящий эффект, для лета хорошо, в остальном обычные средства, ни плохо, ни хорошо. Но, в любом случае, молтобене доверяю больше, а вот подойдет или нет, это уже другой вопрос. Сейчас лежит куча пробников, буду тестировать.

• Маручелла  |13 сентября 2014, 09:35#

сильно "холодит" голову?

• Куркуль-КА  |13 сентября 2014, 10:00#

Кстати, у Мольтобене есть линейка для пушистых, вьющихся волос. Зеленая, вроде. Сейчас гляну ссылку в ОМ.

• Куркуль-КА  |13 сентября 2014, 10:03#

Пардон, ошиблась)) Зеленая линейка для поврежденных, мелированных и волос с химической завивкой.

• Natasha_  |13 сентября 2014, 20:03#

сильно "холодит" голову?Нет, конечно.)) Слегка.

• Куркуль-КА  |13 сентября 2014, 09:59#

Я топикстартеру изначально советовала розовую или оранжевую серию под её проблему, но она решила начать знакомство с этого набора. Всё лучше, чем Джон Фрида.

• Natasha_  |13 сентября 2014, 09:18#

У меня прямые, жесткие и тонкие волосы. На мне все печально было. Но, это совсем не значит, что у Вас также будет.

• умничка1974  |13 сентября 2014, 20:22#

А я пользуюсь желтым уже 2 года, мне очень нравится.а когда мелирование отрастает, беру для объема.тоже хорошо

• Маручелла  |13 сентября 2014, 20:39#

жёлтый это бене ворк? такой?

• умничка1974  |13 сентября 2014, 20:55#

Нет, джон фрида.никогда не было проблем с волосами, поэтому дорогими не пользуюсь.

• Маручелла  |13 сентября 2014, 20:57#

а у меня проблемы,да ещё какие.поэтому всё-таки склоняюсь к молто бенэ,на СД куплю.

• умничка1974  |13 сентября 2014, 20:58#

Пока сам не попробуешь...купите, попробуйте

• Маручелла  |13 сентября 2014, 21:00#

вот вот. потом поделюсь своими впечатлениями.))

• лола  |13 сентября 2014, 20:35#

Покупаю- нормальный, без восторгов. Молто бене синий намного лучше. Заодно спрошу- Shiseido iBUKI шампунь- кто знает-как по качеству- по сравнению с молтобене?

• Natasha_  |13 сентября 2014, 23:33#

Покупаю- нормальный, без восторгов. Молто бене синий намного лучше. Заодно спрошу- Shiseido iBUKI шампунь- кто знает-как по качеству- по сравнению с молтобене?Ibuki, вроде серия для лица. Может, tsubaki? Если да, то покупала "красный" шампунь и бальзам. Объем получился хороший, но эти средства сильно сушат волосы. Если сравнивать с молтобене, то, конечно, последний лучше. Недавно обзавелась кучей пробников на кд, буду тестить.

• лола  |14 сентября 2014, 11:39#

Конечно. Лень было набирать- скопировала- да не ту строчку- и не посмотрела. Значит и пробовать не буду, если молтобене лучше. Спасибо!

• умничка1974  |13 сентября 2014, 21:01#

Я тоже читаю все отзывы, собираю информацию

• Маручелла  |13 сентября 2014, 21:04#

и я.здесь недавно,тоже гуляю по форуму,читаю.))) хороший сайт.)))

• умничка1974  |13 сентября 2014, 22:09#

Не, я на сайте давно, писать стала сравнительно недавно.

• NataGARTEN  |14 сентября 2014, 13:18#

Шампуни, бальзамы, лаки для волос ДЖ нравятся, а вот маски как-то не очень. У меня как-раз сейчас маска из красной линейки, пользуюсь месяц....никакого эффекта нет

• LadyPrada  |14 сентября 2014, 14:00#

мне маска больше как раз понравилась

• NataGARTEN  |14 сентября 2014, 14:03#

а мне кажется от неё волосы какие-то грязные( Но всё индивидуально...

• LadyPrada  |14 сентября 2014, 14:05#

увлажняющая линия мне понравилась

• NataGARTEN  |14 сентября 2014, 14:13#

Мне многие линейки нравятся (особенно бальзам для блеска волос), просто вот именно эту маску (красненькую) мне консультант очень советовала, а я вообще эффекта не вижу(( Уже перестала ей пользоваться, стоит без дела(

• LadyPrada  |14 сентября 2014, 14:17#

красный был только шампунь с бальзамом для окрашенных,, эффект был больше от обычной увлажняющей

• LadyPrada  |14 сентября 2014, 14:17#

[Комментарий удален]

• Маручелла  |14 сентября 2014, 14:10#

у меня последнее время от многих шампуней такое ощущение-волосы грязные.и от глис кур,и от элсэв.

• LadyPrada  |14 сентября 2014, 14:18#

глискур и эльсев особенно создают такой эффект, всё же не самого лучшего качества

• LadyPrada  |14 сентября 2014, 14:00#

я пробовала, когда красила волосы....особого толка не заметила просто ухоженные волосы и не более, но у меня нормальные, а не сухие как у вас....

• msmischevios  |15 сентября 2014, 13:19#

очень понравилась красная серия, которая на фото... остальные так себе

• Marina_v  |15 сентября 2014, 13:37#

пробовала все серии. маски особенно понравились, но эффект от шампуней, бальзамов и масок из масс-маркета такие же...поэтому такие средства в ИДБ не покупаю.

• Shady_Lady88  |17 сентября 2014, 03:51#

Многое возлагала, именно, на эту линейку, наслушавшись хвалебных отзывов. Но, к сожалению, была разочарована, ни шампунь, ни кондиционер, меня не впечатлили... Ничего особенного, больше не куплю.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи