Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Маручелла Маручелла | 12 сентября 2014, 15:17

Подскажите хороший защитный крем для лица на зиму,у меня зимой очень сохнет кожа везде кроме лба.потом начинает шелушиться и так некрасиво.пользовалась разными-от эвона,от нивеи.но либо очень жирные крема,либо вобще не защищают.

Комментарии (56)

1. catilda2005  |12 сентября 2014, 15:43#

Для меня самый лучший - классический Ля Мер, это один из немногих кремов, которые спасают меня от шелушения в зиму. Баночки в 30мл как раз на всю зиму хватает.

• Маручелла  |12 сентября 2014, 15:49#

спасибо,сейчас почитаю про него.))

• Маручелла  |12 сентября 2014, 15:50#

а кто производитель?

• catilda2005  |12 сентября 2014, 16:02#

La Mer, его нет в онлайн-магазине. Я так поняла, что вы не знакомы с маркой. По ценовому диапазону марка не из дешевых, но если есть возможность, я очень советую. Так как можно найти быджетнее, но всё равно результат не тот.

• Маручелла  |12 сентября 2014, 16:08#

понятно.ещё есть время,поищу.спасибо.

• Olessia  |12 сентября 2014, 16:32#

Присоединяются- этот крем в классической версии лучший на зиму! Не изменяю ему уже несколько лет! Не шелушений, ни покраснений, ни подкожников, хотя кожа капризная...

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:11#

именно в классической версии!

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:10#

плюсуюсь к ла меру!

• msmischevios  |12 сентября 2014, 15:50#

а мне нравится шанель лифт в тесктуре самой плотной - рич что ли...

• Маручелла  |12 сентября 2014, 16:09#

тоже посмотрю.спасибо за совет.))

• Darya_1  |12 сентября 2014, 16:14#

Посмотрите Супердефенс Клиник. И надо бы маски и сыворотки подключить к уходу

• Маручелла  |12 сентября 2014, 16:17#

спасибо.тоже про маски думаю.))

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:11#

мне кажется, что хороший ночной крем важнее

• катенок 1978  |12 сентября 2014, 16:42#

У меня бальзам Матис climatis,довольна им-и цена доступная,раньше брала Деклеор-там есть для сухой и очень сухой кожи-тоже неплох.

• Маручелла  |12 сентября 2014, 16:46#

хорошо,мне по ценам тоже бы недорого.спасибо.))

• Танюська  |12 сентября 2014, 16:46#

Я уже две зимы с кремом Estee Lauder Re-Nutriv Replenishing Comfort Creme. Питательный, хорошо защищает, но не жирный. На эту зиму опять его буду покупать.
                    Вот такой http://www.etoya.ru/...

• Маручелла  |12 сентября 2014, 16:47#

вау,там такая цена!!!!!

• catilda2005  |12 сентября 2014, 17:06#

Ой, тогда Ла Мер не смотрите, там цена примерно такая же. Я перед ним пользовалась кремом Nuxe, тот который медовый, мне он тоже нравился на зиму, спасал меня хорошо. И цена более демократичная, только он представлен в аптеках.

• catilda2005  |12 сентября 2014, 17:08#

http://nuxeshop.ru/i...

вот он в их интернет-магазине.

• Маручелла  |12 сентября 2014, 20:30#

да этот мне по карману.и нравится по описанию.спасибо.)

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:12#

у ла мер больше

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:12#

[Комментарий удален]

• Куркуль-КА  |12 сентября 2014, 17:12#

Ещё хороший крем Диор Гидра-Лайф в текстуре Шелк или Рич, он более насыщенный. Шелк я взяла уже 4-ю банку, увлажняет очень хорошо, уплотняет и напитывает кожу. По цене вполне бюджетно. Но, сейчас тестирую Ла Мер классику и он мне нравится чуть больше. Лучше впитывание и какое то общее оздоровление кожи чувствуется.

• catilda2005  |12 сентября 2014, 17:12#

смотри, влюбишься и ты пропала))) я теперь без него не могу зиму пережить!

• Куркуль-КА  |12 сентября 2014, 17:14#

:))) Я уже))) Сейчас добью свои 3 банки и пойду за ла мером. Софт мне тоже понравился, кстати.

• catilda2005  |12 сентября 2014, 17:18#

Поздравляю со вступление в ряды поклонников Ла Мер)))) Я всё же поклонница классики, мне текстура поплотнее больше нравится.

• catilda2005  |12 сентября 2014, 17:13#

Мне Диор совсем ни о чём показался, на зиму очень лёгкий, а на лето какой-то слишком силиконистый(((( Да еще у него такая банка неудобная, очень тяжело выковыривать крем.

• Куркуль-КА  |12 сентября 2014, 17:16#

Я только на ночь Диор использую, мне очень хорошо подошёл. Мужу тоже он нравится - из всех моих банок выискивает именно эту)) Банка не самая удобная, соглашусь!

• catilda2005  |12 сентября 2014, 17:20#

ну раз даже муж пользуется, нужно держать баночку. А у меня берет то, чем я мажусь с утра, подставляет мне палец с просьбой и ему выделить немного крема, хотя у него и Шизедо, и Кларанс, И Пайо стои стоят.

• Куркуль-КА  |12 сентября 2014, 17:27#

Да, я для него продолжу этот крем покупать в любом случае. Причем тоже - свои кремы не трогает, а мои все перепробовал)) вчера вообще мне заявил - "А почему у тебя никаких средств после бритья нету?!" Насобирала ему тоник, сыворотку, крем - вроде доволен остался))

• Darya_1  |12 сентября 2014, 18:28#

хаха)) действительно, почему это у нас нет средств после бритья))))) ох, мужчины))

• Куркуль-КА  |12 сентября 2014, 18:33#

Ну, видимо думает, что я для него должна была припасти))

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:37#

конечно, причем собрать выбрать тот, который больше ему подойдет

• Маручелла  |12 сентября 2014, 20:36#

да,нашла Hydra Life Pro-Youth Extreme Creme
                                  Увлажняющий насыщенный крем для сухой и очень сухой кожи

Богатая текстура крема покрывает кожу роскошной вуалью, разглаживая и смягчая. Результат: кожа наполнена питанием и наслаждается комфортом. Идеально для зимнего периода, прекрасно подходит для сухой и очень сухой кожи. очень хороший,и прям для зимы!!!! супер!спасибо.))

• Куркуль-КА  |13 сентября 2014, 07:38#

Экстрим прям очень плотный, но если кожа сильно сохнет, то должен подойти))

• Маручелла  |13 сентября 2014, 08:08#

очень сохнет.кожа на лице тонкая,на щеках много капилляров видно от этого.

• Куркуль-КА  |13 сентября 2014, 08:41#

Вам надо ещё питательные средства подключить к уходу, если сильно сохнет.
                                        Хороший увлажняющий тоник Герлен Супер Аква (очень экономичный, если наносить руками), сыворотку можно АНР Эсте Лаудер, она питает, но текстура легкая, с кремом Диор Экстрим будет хорошо сочетаться. Ещё сильная увлажняющая сыворотка Герлен Супер Аква, но мне её под крем уже тяжеловато использовать. Но у меня кожа нормальная, шелушений не бывает. А вот Вы можете попробовать! Также сыворотка Кларанс Дабл Серум именно питательная, но сочетать лучше с кремами Кларанс, тогда результат хороший. Я прошлой зимой пользовалась ей, коже было весьма комфортно. Но с кремом Диор не сочетала, т.к. эти средства довольно тяжелые, вместе плохо впитываются. Т.е. на тяжелую сыворотку лучше наносить легкий крем и наоборот.

• Lilifish  |12 сентября 2014, 18:41#

На самый холод использую экологическую эмульсию и комфорт экстрим или репатрис от Сислей, но вариант , конечно, не бюджетный.

• МарияДиваева  |12 сентября 2014, 20:13#

я на зиму закрывала лицо олл дей
                                    но тоже недешево

• Lilifish  |12 сентября 2014, 21:55#

до того как попробовала экстрим, тоже защищалась олл деем)

• ElenaAl  |12 сентября 2014, 20:46#

Сюда сходите http://www.etoya.ru/...

• Natasha_  |13 сентября 2014, 00:56#

Пользовалась очень давно мирра люкс, не знаю, жива сейчас марка или не. Запах противный.
                                    Дэй вэй EL, репаратис Сислей, локситан защитный с спф, интраль Дарфин. Больше всех понравился интраль.

• Natasha_  |13 сентября 2014, 00:58#

ол дэй сислей у меня тоже был, но я его использовала весной. Для наших зим он не очень.

• ladynsk  |13 сентября 2014, 08:19#

У моей мамы очень сухая кожа. Всем кремам моя мама предпочитает зимой крем Ив Роше Риш Крем Восстанавливающий Крем Глубокого Деействия 30 Ценных Масел. Уже несколько лет я традиционно маме дарю его на д/р как раз перед зимой ) ДР у нее 9 ноября. Объем у крема 75 мл, мама пользуется им в основном на ночь, хватает на полгода ) Мы с мамой разбирали состав, состав мне понравился, есть кокосовое масло, мама замечала, что когда в составе крема это масло, у нее кожа мягче становится. Хотя у меня подозрение, что тут дело еще в куче масел. Кста, крем я купила на днях опять (все подарки заранее покупаю), если надо, могу сфотать состав.
                                        Днем пользуется когда чем. В последние пару лет Ланком Ренержи Мульти-Лифт использует. Его я ей не так давно покупала снова, могу тоже состав поискать (где-то в завалах папок есть фотка с составом ))) )
                                        Неск. лет назад мама пользовалась Диор Каптю Тоталь. Ей очень понравилось. Крем был, кажется, такой - Capture Totale Питательный крем для лица и шеи комплексного воздействия, а еще ночной, но он перевыпущен, насколько я поняла.
                                        Это что касается зимнего ухода. В теплое время другими кремами пользуется.

• Маручелла  |13 сентября 2014, 08:23#

да,если не трудно состав хотелось бы посмотреть.

• ladynsk  |13 сентября 2014, 10:21#

это состав ив роше крем риш на 75 мл

• ladynsk  |13 сентября 2014, 10:23#

а это ланком мульти лифт спф 15 на 50 мл

• Маручелла  |13 сентября 2014, 10:27#

спасибо.сейчас я на работе,вечером разберусь с составом.а вы во первых на что обращаете внимание,когда читаете состав?что главное?

• ladynsk  |13 сентября 2014, 10:39#

я смотрю первый десяток ингредиентов, смотрю, чтобы спирт и его производные не шел в первой пятерке.
                                                  для меня важна гиалуронка (ее много быть не должно, поэтому она обычно в конце или середине списка - для увлажнения достаточно, для привыкания нет, ну, чтобы свои клетки продолжали гиалуронку вырабатывать), но мама говорит, что ей и глицерина хватает, поэтому для нее гиалуронка не принципиальна. а мне глицерин не всегда нравится, т.к. когда он в начале списка, то создается ощущение покрывания лица пленкой, а вот у мамы такого нет... похоже от типа кожи зависит.
                                                  еще частенько обращаем внимание есть ли масло ши в составе - оно отлично питает, собственно, как и кокосовое, по всей видимости. мне тоже кремы с этими маслами нравятся.
                                                  еще минеральное масло (MINERAL OIL или LIQUIDUM PARAFFINUM) в составе важный для меня момент, т.к. у меня закупоривает поры, а у мамы все отлично - никак не влияет )

пока навскидку больше и не вспомню...

• ztrecozza  |13 сентября 2014, 10:51#

привыкание??? мне прописали блефалогель-2. там гиалуроновая кислота на первом месте. я мажу уже 9й день.. :(

• ladynsk  |13 сентября 2014, 10:42#

пожалуйста )

• ladynsk  |13 сентября 2014, 10:43#

а, вот, вспомнила )
                                                      силиконы в креме меня не смущают, они и в советских кремах были, насколько мне известно.

• ztrecozza  |13 сентября 2014, 10:47#

ага. вазелин..

• Маручелла  |13 сентября 2014, 10:58#

спасибо.инградиенты пишутся по уменьшению их веса в креме,насколько я знаю.поэтому и важно первые 10 посмотреть,гиалуронка мне нужна.мне 46,так не думаю что успею привыкнуть,если уже не привыкла.масла тоже нужны,и ещё как.

• almelenkov  |20 марта 2017, 14:24#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи