Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Darya_1 Darya_1 | 19 сентября 2014, 16:14

Этояшки, посоветуйте эффективную антивозрастную сыворотку и маску (возраст 40+). Отдельное пожелание - сыворотка должна быть не дороже 7,5 тыс. Смотрю сейчас на средства Helena Rubinstein (Collagenist V-Lift, Powercell ), Carita (Progressif), антивозрастные средства Caudalie, да собственно на все, что есть в ОМ, и не знаю, что выбрать. Требование к сыворотке - чтобы она была по текстуре скорее похожа на АНР ЭЛ, а не напрочь силиконовая, как у Клиник. Что от сыворотки, что от маски требуется две вещи - разглаживание мелких морщинок и повышение упругости.

Комментарии (31)

1. Natasha_  |22 сентября 2014, 23:33#

Мне средства collagenist не понравились, какие-то они тяжелые что-ли, прям, перегруз для моей кожи получился.

• Shady_Lady88  |24 сентября 2014, 05:51#

Аналогично! Полностью согласна)

• Darya_1  |24 сентября 2014, 13:23#

Эффекта заявленного совсем не было, пока пользовались? Простите за вопрос, но сколько Вам лет и какой у Вас тип кожи?

• Natasha_  |24 сентября 2014, 14:43#

Эффектов у меня было несколько и все отрицательные. Крем неприятно ощущался на лице, как-будто это и не крем вовсе, а маска какая-то. Брррр.(( После нанесения этого крема возникало непреодолимое желание тут же его смыть. Наутро я получила эффект в виде слегка помятого лица.

Powercell пробовала пару раз, крем. Ничего не могу сказать. Лежит сыворотка Powercell, пока не пробовала, но, собираюсь в ближайшее время протестировать.

• Natasha_  |24 сентября 2014, 14:54#

До этого покупала крем для губ, никаких положительных воспоминаний о себе этот крем не оставил. С таким же успехом можно пользоваться каким-нибудь другим, с более вменяемым ценником.

Молочко для снятия макияжа не понравилось, такое ощущение, что оно не смывается до конца, так и остается на лице какая-то неприятная невидимая пленка.

Есть еще какие-то средства из новинок (в наборе), не открывала пока.

Сейчас пишу это сообщение и ловлю себя на мысли, что мне больше не хочется пользоваться уходом HR, никаким. Вот так категорично получилось.

Кожа у меня нормальная, может, чуточку склонная к сухости, или, скорее, к обезвоженности, самую малость.

• Darya_1  |24 сентября 2014, 15:45#

Понятно. Большое спасибо за ответ)

• Ноперапон  |23 сентября 2014, 09:41#

У меня мама пользуется ампулы пептидами. "Ревитализирующий эффект" из серии Anti-age от Dr.Kozhevatkin. Замедляет старение кожи, активно борется с морщинами и моделирует контур лица.
        Мама выглядит у меня молодой, часто за мою старшую сестру принимают. Вот на днях с нами парни знакомились "Девчонки, не хотите в кафе посидеть" =) А маме почти 60 лет =)))

• Darya_1  |24 сентября 2014, 13:20#

Первый раз слышу о такой марке)

• Natasha_  |24 сентября 2014, 14:56#

Первый раз слышу о такой марке)Ага, тут прямо так и просится кнопочка "спам".))

• Ноперапон  |01 октября 2014, 01:21#

не все, что неизвестное - это "спам" =)))
              Я же не расписываю весь ассортимент компании "ГринЛаб" с криками "только это спасет вас и вашу кожу только за одно применение." "налетай, торопись, покупай живопись" (с)
              Просто делюсь мнением, как и многие другие. А как же о новинках узнавать?

• Ноперапон  |01 октября 2014, 01:18#

В аптеках посмотрите или интернет магазинах =) Не знаю, насколько марка новая, но мама Кожеваткиным давно пользуется. Это от компании "ГринЛаб"

• Магдала  |24 сентября 2014, 16:03#

Мне как раз 40+, HR очень люблю, кожа у меня комбинированная, больше в сторону жирной, у сестры 50+, кожа сухая чувствительная. Мы обе очень довольны этой маркой. Просто нужно подбирать средства по проблемам и возрасту.

• Ирина Алексеева  |24 сентября 2014, 16:09#

мне нравятся маски Свисс Лайн. Виртуальная и коллагеновая.
            А еще у СЛ есть маска лифтинг, мне нравится.Это то что под вашу сумму подходит.

• Ирина Алексеева  |24 сентября 2014, 16:09#

это то , что (запятую пропустила).

• Darya_1  |24 сентября 2014, 16:21#

Спасибо!

• Tysichka  |24 сентября 2014, 16:35#

HR не пробовала, а у Кариты очень нравится линейка PRO3 (сыворотка+крем) - разгладились тонкие носогубные морщинки. ну и маска биологическая выше всех похвал! ее и под глазки можно курсом. раздобудьте пробники, марка на них не скупится

• ТатьянаГ  |30 сентября 2014, 18:44#

Не первый раз читаю хорошие отзывы о биологической маске. Какой от нее эффект? Чем понравилась?

• Tysichka  |30 сентября 2014, 19:49#

хорошо питает и увлажняет, разглаживает мелкие морщинки. я ее даже не смываю, промакиваю салфеткой и все.
                    под глаза надо курсом - 3 дня подряд наносить (но не много, а как крем для глаз, а то может быть отек на утро), потом 2-3 дня перерыв и снова на 3 дня подряд. глазки свои не узнаете!

• 14082807  |25 сентября 2014, 12:24#

Маски Свисс Лайн коллагеновая, виртуальная . А под маску можно cellular vital essence тоже от свисс Лайн

• Natasha_  |26 сентября 2014, 20:16#

Смягчающий лосьон тоже не понравился. Забыла про него написать. Оставляет на коже ощущение липкости. В составе на 3-ом или на 4-ом месте алкоголь.
                    В молочке на 2-ом месте минеральное масло.

• Natasha_  |27 сентября 2014, 23:18#

Опробовала крем для очищения кожи лица , который в тюбике. Забраковала. Очень сильно сушит кожу, неприятное ощущение стянутости. В тюбике всего 20мл. Еще раз порадовалась, что купила набор миниатюр, а не полноценные средства. Тюбик уже в мусорке.

Еще в наборе есть смывка для глаз двухфазная, я такую покупала уже. Хорошая штука, только цена кусачая.

• Natasha_  |29 сентября 2014, 00:32#

Это я пишу о HR. Уход для меня полное разочарование. Только смывка для глаз приятное исключение.

• olichca  |29 сентября 2014, 22:56#

А мне нравится уход от Хелены Рубинштейн. Конечно, все мы разные, но для моей комбинированной, склонной к сухости кожи 50+ подошел идеально.
                        Пользуюсь новой пенкой,новым тоником, сывороткойPOWERCELL RENOVATION (очень достойная сыворотка - кожа после нее увлажненная и какая-то уплотненная стала, морщины на щеках от обезвоженности разгладились), маска POWERCELL RENOVATION (оставила неоднозначное впечатление, мне она показалась липкой, на ночь не оставляю, смываю. Наверное работает,но пользоваться ей не доставляет удовольствия, больше не куплю). COLLAGENIST RE-PLUMP Крем для глаз и HYDRA COLLAGENIST Крем для глаз - нормальные увлажняющие кремы для глаз. Первый кремовой, второй более гелевой текстуры. Увлажняют кожу вокруг глаз, отеков не провоцируют, даже слегка укрепили верхнее веко. Маска HYDRA COLLAGENIST - отличная увлажняющая маска, кожа после нее как персик. Линия PRODIGY (дневной, ночной) - считаю замечательной. Кремы идеальные по текстуре, какие-то шелковистые, после нанесения дарят ощущения комфорта, после 4-х месяцев использования кожа точно стала более упругой.

• Агнета  |29 сентября 2014, 22:58#

Послушаю тоже про сыворотки 40+

• olichca  |29 сентября 2014, 23:24#

Были сыворотки от Ла Мер: The Regenerating Serum - эффекта не увидела, поры забивает; La Mer The Radiant Serum - не плохая, выравнивает тон, убирает сероватый оттенок кожи, она становится более однородная что-ли; The Brightening Essense Intense - понравилась больше всего, кожа после нее точно посветлела и стала подтянутой, кстати она еще лично мне сузила поры на носу. Периодически ее повторяю, вместе с тоником этой линии.

• Natasha_  |29 сентября 2014, 23:53#

Опробовала новый тоник HR. Из состава убрали спирт. В старом варианте он был в самом начале. Старый тоник был консистенции - вода. Новый гелеобразный. Сказать вау про новый тоник не могу. Он, конечно, лучше, чем "старый". Сразу после применения никакого дискомфорта не вызвал. А когда высох на лице, все-таки был небольшой, самую малость эффект стянутости. Использую эту миниатюру, но в полноценном варианте точно покупать не буду.

Осталось протестировать сыворотку powercell и крем какой-то из набора.

Пробовала крем для лица powrcell, как-то без восторгов, в итоге измазала на шею. Сейчас пользуюсь одноименным для век. Пока сказать нечего.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи