Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

kinusha kinusha | 05 октября 2014, 11:47

Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший пилинг на фруктовых кислотах. Нужен именно фруктовый, а не химический, т.к. беременна. Сейчас пользюсь Decleor Experience De Lage gel-peeling resurfacant, но в последний раз не увидела его на полках в любимом ИДБ и в онлайн магазине его тоже нет.

Комментарии (13)

1. Olessia  |05 октября 2014, 12:40#

У меня состав на коробочке не сохранился, но здесь указаны натуральный компоненты. Пилинг очень понравился, не ядерный, но дело знает!!! http://www.etoya.ru/...

• kinusha  |05 октября 2014, 13:42#

Olessia, спасибо. Почитаю про него отзывы.

• Ol'  |07 октября 2014, 07:24#

Я не советую вообще никакой пилинг во время беременности, но, по-моему, такие есть в марке ля-прери.

• kinusha  |11 октября 2014, 11:19#

Мне косметолог сказала обязательно использовать пилинг во время беременности, но только фруктовый и ни в коем случае химический (косметолога знаю давно и также знаю что она лучшая у нас в городе, новых клиентов она не берет вообще, а кто к ней ходит давно, те знают, что у нее на 1,5-2 месяца вперед все расписано). К сожалению профессиональные пилинги дорогие, а в ИДБ можно за приемлемую цену найти хороший продукт.

• Darya_1  |08 октября 2014, 14:42#

Из наиболее щадящего посоветую энзимную маску Кодали, гель ИСЛ, энзимную пудру канебо.
        Помощнее гликолевая маска гуам, маска кора

• natella42region  |10 октября 2014, 20:04#

Татьяна, я Вам могу рекомендовать в качестве такого пилинга - отшелушивающий лосьон для лица от Кларанс (стоит 1500 р. без скидки). Он хоть и назвается лосьоном, то это жидкий пилинг на фруктовых кислотах, (просто так получилось, что про него мало кто знает, даже консультанты ИДБ). Применять его надо 1 - 2 раза в неделю, но его хватит на долго - он очень экономичный, так, что еще успеет Вам надоесть. Он хорошо и деликатно очищает лицо, а также его освежает. Я его перодически применяю сама и рекомендую своим подругам, у которых на лице много родинок и которые по этой причине опасаются лишний раз скрабить лицо пилингом с частичками. На счет его состава и насколько он для Вас будет допустим, Вам конечно, учитывая Ваше положение, надо всё очень хорошо изучить, но данный продукт есть в Онлайн-магазине и здесь http://otzovik.com/r... про него кое-что написано.

• БлесКрис  |30 октября 2014, 14:47#

оч интересное средство-спасибо

• kinusha  |11 октября 2014, 11:15#

Спасибо за советы, буду изучать.

• natella42region  |11 октября 2014, 14:30#

Пожалуйста:))!

• Рамона  |13 октября 2014, 13:16#

Энзимная тыквенная от June Jacobs (помощней) и папайя (помягче). Марка есть в другой сети.

• Джо Конда  |13 октября 2014, 13:36#

Я бы посоветовала 3-х минутный пилинг Ла Прейри.

• Нуська;)  |22 октября 2014, 08:43#

А я бы все таки не советовала даже кислотные пилинги. 9 месяцев можно скрабиком обойтись или скаткой. много читала по этому поводу и все таки большинство экспертов советуют не использовать пилинги на основе кислот, особенно средства с салициловой кислотой (в небольших колличествах проникает внутрь кожи, при частом использовании, особенно такие средства как маски, которые нужно какое то время держать на лице, могут навредить ребеночку).
                    Второй момент, во время беременности кожа очень восприимчива и переменчива, и совсем не предсказуема, таким образом может выдать неприятный сюрприз от такого пилинга.
                    В третьих, очень многие средства с фруктовыми кислотами содержат салициловую кислоту, если все таки решитесь приобрести, посмотрите внимательно состав, чтобы ее не было и ее солей.

• Ul*yana  |06 ноября 2014, 18:09#

пилинги на фруктовых кислотах
                      http://adjupex.ru/pr...
                      и еще пилинг CEFINE
                      http://www.tsum.ru/c...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи