Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

sandraop sandraop | 12 октября 2014, 01:47

Ищу подарок маме. Посоветуйте крема для лица. Возраст 50+ Кожа жирная. Любит нежирные текстуры. П.С. подобрала Advanced Time Zone Обезжиренный крем от морщин SPF15 для нормальной и комбинированной кожи Estee Lauder, может кто то пробовал, подскажите, думаю хороший вариант))

Комментарии (17)

1. ирусяяя  |12 октября 2014, 07:07#

Мне кажется, слабовато будет для такого возраста.

• Танюська  |12 октября 2014, 21:48#

Александра, если интересует крем именно Estee Lauder, то лучше задать вопрос Вере Митяевой в ветке Estee Lauder. Она обязательно ответит и поможет подобрать крем. http://iledebeaute.r...

• nkzar  |12 октября 2014, 22:01#

а планируете один крем? или полный уход?
        есть какие-то предпочтения? примерный бюджет?..

• sandraop  |12 октября 2014, 23:50#

Один крем, предпочтения: главное чтобы не жирный, ну и хотелось бы от морщин. Просто мама - человек старых взглядов, не привыкший баловать себя, сколько ее помню она всегда пользовалась одним и тем же отечественным кремом. Я знаю что сама себе она не купит дорогой крем, поэтому хочу ей сделать подарок, думаю до 4-5 тыс будет разумно)

• ElenaAl  |13 октября 2014, 00:17#

На мой взгляд, от одной банки крема ничего не изменится, если потом продолжать в том же духе, что и раньше. Хотя я начала бы с того, что задалась бы вопросом: а действительно её крем настолько бестолков, что нужно насильно заставить пользоваться другим. Лично мне никому не удалось привить свои свои взгляды, и мне никто не привил свои, т.е. я так и не воспользовалась подарками.
          А вот на парочку массажей я бы сходила, хотя бы ради удовольствия. Вы же о баловстве говорите.) Если хотите купить именно крем, то лучше выбирать в магазине, в первую очередь обращая внимания именно на удовольствие от использования: текстура, аромат, распределение на коже, впитываемость и т.д..

• ElenaAl  |13 октября 2014, 00:21#

Может иметь значение и упаковка: тюбик, банка, флакон с дозатором или помпой - у всех свои предпочтения и свои "тараканы".
            Кстати, жирная кожа дольше остается молодой. Она более толстая и упругая. Не думаю, что у Вашей мамы какие-то серьезные морщины.)

• kotenochek  |13 октября 2014, 01:46#

не всегда жирная кожа толстая, может быть и очень тонкой

• ElenaAl  |13 октября 2014, 01:53#

конечно, всё может быть
                но я не встречала
                и бывает так, что люди неправильно определяют свой тип кожи

• sandraop  |13 октября 2014, 01:56#

Вы более чем правы, но ведь так хочется сделать ей приятное. Благо подарками она все же пользуется и с удовольствием)

• ElenaAl  |13 октября 2014, 02:02#

Поэтому и мыслите в направлении "что было бы приятно ей", что доставило бы удовольствие.

• ЛЮБЛЮВИЗАЖ  |13 октября 2014, 02:11#

попробуйте купить какой то набор с люкс-миниатюрами, и в сумму уложитесь и больше щансов что что то Вашей маме понравится, тем более такие сеты почти во всех марках данной ценовой категории ближе к нг появятся

• ЛЮБЛЮВИЗАЖ  |13 октября 2014, 02:13#

а лучше отправьте маму к косметологу или массажисту, с купонными сайтами но 5 тысяч можно целый курс оплатить

• хомяк-маньяк  |13 октября 2014, 02:21#

У меня у мамы жирная кожа, долго подбирали, в итоге остановились на Шанель лифт, крем выпускается в разных текстурах, взяли самую легкую, по моему, гель-крем, консультант подскажет, мама осталась очень довольна.Говорит, что наконец-то нормальный крем, а не банка с жиром ( не понравился уход от пайо, кларанс, матис, диор)

• Katerina-fe  |14 октября 2014, 12:55#

Моей маме нравится антивозрастная линейка у Клиник. А вообще она у меня тоже была старых взглядов типа "тоник - это баловство, умыться я и мылом обычным могу". Но в какой-то прекрасный момент я подарила ей и тоник, и пенку для умывания со словами "если не будешь этим пользоваться, то несколько тысяч испортится и полетит в мусорное ведро". Мама стала пользоваться, а теперь уже вошла во вкус. Как минимум без тоника и специального крема для глаз уже не может. Теперь приучаю её к масочкам всяким, но с этим уже сложнее =)

• sandraop  |15 октября 2014, 19:20#

)))) оочень схожая ситуация) моя тоже умывается мылом, крем покупает по 40р для всего))) пытаюсь вот с чего то начать.. хотя бы крем... хотя мылом похоже она не перестанет пользоваться никогда))))

• Darya_1  |15 октября 2014, 19:53#

еще перестанет, купите ей хорошую умывалку, она почувствует разницу)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи