Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ИринкаИра ИринкаИра | 15 октября 2014, 20:39

Девочки! Всем здрасти! подскажите крема, сыворотки, очищение, уход,восстановлениеи тд... все чем вы пользуетесь для молодой кожи до 25 лет. Заранее спасибо.

Комментарии (6)

1. катенок 1978  |15 октября 2014, 20:43#

Здрасти!
    Давно это было...но помнится мне,пользовалась я Биотермом розовой линией(для сухой кожи),есть еще зеланая-для комбинированной,была довольна-:)

• ИринкаИра  |15 октября 2014, 20:47#

спасибо, кстити... забыла сказать для нормальной и/или комбинированной с жирной кожи

• nkzar  |15 октября 2014, 20:47#

могу порекомендовать в Sensai (если представлена марка) серию Silky Purifying для очищения и серию SILK для ухода

• puchkova  |15 октября 2014, 20:51#

Обычно базовые увлажняющие линейки плюс маски в зависимости от потребностей (питание или очищение). Спф летом.
          сыворотками предпочитаю не баловаться, делаю ставку на естественную само регуляцию кожи.
          вообще не вижу проблемы подобрать что-то под этот возраст. Клиник, кларанс, кодали, локситан... Да куча вариантов. Просто нужно более конкретное описание кожи и предпочтений, чем просто возраст.

• Ol'  |17 октября 2014, 06:56#

Мне нарвится также шанель дневной + ночной комплект.

• Olessia  |17 октября 2014, 17:25#

Шесейдо Пюрнесс, хорошая серия для молодой комби кожи

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи