Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Olessia Olessia | 12 ноября 2014, 20:45

Альгинатные маски для лица, глаз и губ!

Комментарии (18)

1. Olessia  |12 ноября 2014, 21:05#

Уважаемые форумчанки! Давайте поделимся своим опытом использования альгинатных масок! Кому нравится или не подошло, какие фирмы были опробованы. Как вам маски для глаз, декольте и губ ( вот здесь я очень сильно сомневаюсь в легкость использования). Есть ли такие маски в люксе и в ИДБ?

• Olessia  |12 ноября 2014, 21:15#

У самой есть корейская Anskin коллагеновая, но под нее мне нужно обязательно гиалуронку класть, а то суховата, а так дает тонус, выравнивание, поры уменьшает и подчищает, реально лицо выглядеть отлично. Купила еще нашу Теану для глаз, еще не пробовала. Вся сложность в маске в температуре воды и консистенции, а так- маска и маска: танцев с бубнами особых не требует!

• 14082807  |13 ноября 2014, 16:42#

Делала давно у косметолога. Так-то не очень. Маски коллагеновые которые в листах и их нужно лосьоном смачивать намного лучше

• etoja  |13 ноября 2014, 20:12#

Мне интересна эта тема, но сама ничего сказать не могу - не пробовала, только недавно узнала о существовании таких масок.

• Darya_1  |13 ноября 2014, 20:22#

Я брала альгинатную маску теана, очень не понравилось возиться с порошком: заваривать, размешивать до нужной консистенции (у меня ни разу без комков не получилась смесь). Что безумно понравилось, так это ощущение на лице, такой кайф! Эффект - кожа очень красивая после маски, ровненькая, от зеркала не отлипнешь. А каких-то особых уходовых качеств не заметила. Вывод сделала такой, что это больше средство для души (особенно, если маску замешивает и накладывает тебе кто-то другой) :)

• Olessia  |13 ноября 2014, 23:51#

Вот я хочу посмотреть на накопительный эффект, но по идеи он должен быть как и от любой маски...

• Тропикана-женщина  |14 ноября 2014, 02:08#

а что именно такое дала маска, что не отлипнешь от зеркала после нее?

• nvzabrodina  |16 ноября 2014, 00:08#

Я покупала в теана гилауроновую кислоту. Эффект вообще не поняла и еле еле из ампул ее вытрясла

• Olessia  |16 ноября 2014, 00:49#

Я ее только под крем наношу, а то эффект не тот, а вытрясается она неплохо, если флакон в руках погореть...

• nvzabrodina  |16 ноября 2014, 09:00#

Спасибо за совет, я до конца не использовала, попробую в руках греть

• Olessia  |16 ноября 2014, 12:22#

И обязательно сверху крем любой любимый!!!!

• nvzabrodina  |16 ноября 2014, 12:55#

Увлажняющий наверное?

• Olessia  |16 ноября 2014, 13:12#

Да любой, гиалуронка это ведь просто увлажнение, я под любой кладу...

• Агнета  |13 ноября 2014, 23:54#

Делаю альгинатные маски на всё лицо в салоне, эффект хороший, но название и не спросила даже. Сто лет у одного косметолога делаю.

• ирусяяя  |14 ноября 2014, 17:12#

Мне очень нравится эффект от альгинатных масок. Делаю у косметолога периодически. Эффект увлажнения и лифтинга. Лифтинг до 2 суток держится. Больше всего нравятся маски фирмы Янсен. Но сейчас мой косметолог перешла на более бюджетные маски Бьюти Стайл, они мне меньше нравятся. Лифтинга максимум на сутки хватает. Но как ее сделать полноценно самой себе дома, не представляю.

• Olessia  |14 ноября 2014, 18:38#

Не знаю насчет этих фирм, но мне удалось сделать себе и на лицо ( со второго раза) и для глаз ( с первого раза).

• ирусяяя  |14 ноября 2014, 18:39#

Вы искусница :))

• Olessia  |14 ноября 2014, 18:43#

Не так все страшно оказалось...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи