Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ju-ju78 ju-ju78 | 16 ноября 2014, 19:52

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста очень легкий-легкий крем для лица с высокой степенью защиты от солнца.

Комментарии (4)

1. whoyouare  |17 ноября 2014, 23:45#

Смотря какой процент и для каких целей. Если на пляж, то возьмите Lancaster марку. На мой взгляд одна из лучших, легко наносится, нет неприятного ощущения. А если вам нужен сильный блок, то это лучше в салонных марках смотреть, я использую Dane MK. Я Обожгла кипятком лицо год назад, он дает 100% блок, без него летом и весной не выхожу.

• Polosataya  |18 ноября 2014, 00:04#

Таких не бывает. Все средства с СПФ 50 и выше тяжеловаты из-за фильтров. Прямо легких-легких я еще не встречала, хотя пробовала многое. Максимально легкий - экран от Шанель. Но он выбеливает лицо, плохо смывается и еще хуже защищает от пигментации.

• sogar  |19 ноября 2014, 00:25#

Я Сейчас в Египте и использую sensai CELLULAR PROTECTIVE CREAM FOR FACE spf 30. Заявлено - Водостойкий солнцезащитный крем защищает кожу лица от вредного воздействия УФ-лучей спектра А и В, предотвращает признаки фотостарения, не оставляя на коже белых следов.
        Перед нанесением удалите с кожи излишки влаги. При необходимости нанесите средство повторно.
        Что могу сказать? Действительно очень легкий, моя комбинированная кожа его ест, сколько бы его не нанесла, жирный блеск не оставляет. действительно не белит. Работает ли защита, объективно сказать не могу. обратила внимание на веснушки на носу, но использую его однократно утром, в течении дня не наношу. Это была моя ошибка. Еще одно но. Я смуглая и загар, оказалось, ко мне липнет даже в -30 при солнце.всю прошлую зиму провела в Астане, а там за год было 2 100%% пасмурных дня. Все остальные дни солнце.
        Сколько стоит, не помню, покупала на Маросейке.

• sogar  |19 ноября 2014, 00:26#

Кстати, есть с спф 50. Его не тестила.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи