Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Inessa195 Inessa195 | 20 ноября 2014, 14:51

Guerlain Orchidee Imperiale Eye and Lip Creme. Антивозрастной крем-люкс для кожи вокруг глаз и губ "Королевская орхидея"

Однажды попробовав мини пробник этого крема - я поняла, что хочу его еще и еще! Пожалуй это моя самая лучшая и любимая покупка!

От производителя: Новое средство из линии продуктов по уходу за кожей Orchidee Imperiale. Формула линии Orchidee Imperiale основана на экстракте корня орхидеи. Вещества, содержащиеся в корне этого цветка, позволяют коже долго не увядать Специальный молекулярный экстракт, лежащий в основе линии, противодействует гиперпигментации, делая кожу гладкой, увлажненной и мягкой. Текстура у крема легкая, но довольно насыщенная. Убирает мешки под глазами и темные круги, корректирует мелкие морщинки вокруг губ и делает их контур более четким.

От себя: крем реально работает! Опять же оценить глобальный антивозрастной эффект не могу, но что точно могу сказать: мешки и отечность уходит через 10 минут после нанесения!!! Мелкие мимические морщинки в уголках глаз за три месяца регулярного использования стали меньше, кожа выглядит более здоровой.

Наношу по контуру орбитальной косточки.

Из минусов: если не использовать крем некоторое время, то кожа вновь теряет сияние и становиться так сказать "прежней"

Для губ: наношу на ночь! Результата и изменений от начала использования и сейчас честно особо не заметила. Но утром губы реально мягче и глаже, чем если такой крем не нанести. То есть дает именно увлажняющий уходовый эффект.

Текстура крема - легкая, приятная, впитывается очень хорошо.

Куплю ли еще?! Однозначно да!!

Комментарии (2)

1. Ехидна  |24 ноября 2014, 13:32#

Спасибо. Этот крем тоже лежит в миниатюрке.

• -  |24 ноября 2014, 13:46#

Спасибо за обстоятельный отзыв. Давно присматриваюсь к линейке. Жаль нет накопительного эффекта.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи