Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Inessa195 Inessa195 | 20 ноября 2014, 14:52

Итак, Guerlain Orchidee Imperiale Neck and Decollete Cream — Крем для шеи и декольте с экстрактом «Королевская Орхидея» в стандартной баночке имеет объем 75 мл. Что дает возможность использовать это средство достаточно долго.

От производителя: Крем содержит экстракт молекулярной вытяжки из королевской орхидеи. Высокая концентрация этого экстракта в веществе крема определяет его эффективность и универсальность действия, а также надежность и долговременность достигнутого результата. Крем передает коже секрет долговечности цветка орхидеи, который остается свежим и не вянет, даже в срезанном виде, очень продолжительное время. Ежедневное применение крема возвращает Вашей коже упругость, эластичность, текстура кожи уплотняется, разглаживаются морщины, к Вам возвращается здоровый цвет кожи. Соблазнительное декольте - оружие обольщения на все времена. Однако именно эта зона всегда предательски выдает возраст. Нежная и чувствительная кожа шеи и области декольте нуждается в особом уходе. Для поддержания упругости и эластичности кожи используйте крем Guerlain с молекулярным экстрактом королевской орхидеи со специально разработанной методикой нанесения.

От себя:
Текстура крема очень приятная, бархатная, я бы не назвала ее чрезмерно жирной, но и флюидом(сывороткой) тоже. Это именно такой жидковатый приятный крем.
Я использую уже два месяца. Использовала треть банки - при регулярном нанесении на шею!)

Проблема была в послеродовых глубоких морщинах на основании шеи.
Результат есть. Но не сразу. Подбородок заметно подтянулся через пару недель, морщины стали явно меньше, но полностью так и не ушли.

В целом я довольна. Кожа стала выглядеть однозначно моложе, более ухожено. Цвет шеи стал однородным!)
Сказать что это супер продукт разом решающий проблемму нельзя. Но то что обещал производитель данный крем отрабатывает на все сто.

Второй раз не куплю только потому что хочу попробовать крема других марок и линий.

Комментарии (13)

1. Inessa195  |20 ноября 2014, 14:55#

[Комментарий удален]

• Inessa195  |20 ноября 2014, 14:55#

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

А вот собственно и сам крем

• ANIYA  |20 ноября 2014, 15:05#

прошу прощения, я не поняла , Вы ветку создали, чтобы поделиться своими впечатлениями или что то хотите уточнить по поводу использования данного средства ? Если просто впечатлениями от использования, то спасибо за информацию)))

• Inessa195  |20 ноября 2014, 15:28#

Это я просто делюсь ☺️☺️

• taleska  |20 ноября 2014, 15:30#

а че смайлы можно ставить? я просто первый раз вижу, как вы это сделали?

• Inessa195  |20 ноября 2014, 15:31#

Ой у меня на айфоне они в раскладке есть , вот и поставила по привычке)

• taleska  |20 ноября 2014, 15:32#

понятно) просто не замечала на форуме смайлики)))

• Darya_1  |20 ноября 2014, 15:34#

у меня не ставятся)

• Ехидна  |24 ноября 2014, 13:30#

Спасибо. Мне Ваш отзыв полезен.

• taleska  |20 ноября 2014, 15:31#

А я пробовала этот крем, но ничего особенного, кроме того, что ну очень долгий в использовании я сказать не могу

• -  |24 ноября 2014, 13:48#

Спасибо! Присмотрюсь к крему.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи