Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Inessa195 Inessa195 | 20 ноября 2014, 15:30

Guerlain Orchidee Imperiale Cream — Крем с экстрактом «Королевская Орхидея»

От производителя: Крем содержит эксклюзивный экстракт вытяжки из королевской орхидеи. Высокая концентрация этого экстракта в составе крема определяет его эффективность и универсальность действия, а также надежность и долговременность достигнутого результата. Ежедневное употребление крема возвращает Вашей коже упругость и эластичность. Контуры Вашего лица становятся четче, текстура кожи уплотняется, разглаживаются морщины, к Вам возвращается здоровый цвет лица. Использование: утром и/или вечером. Легкий, нежный, быстро впитывающийся крем предназначен: 1)для зрелой кожи: комплексный ответ на все проблемы старения в одном продукте. 2)для требовательных женщин, заботящихся о молодости и красоте кожи, для деловых женщин, которые ищут высокоэффективное средство с доказанным результатом. Крем легко впитывается и не оставляет блеска, с одной стороны, и убирает ощущение сухости — с другой, то есть подходит для кожи разного типа.

От себя: начну с того, что мне 25 лет и антивозрастной эффект оценить увы не могу. Однако остальные свойства очень даже заметила. Тестирую крем 6 месяцев. Спустя месяц тестирования решилась на покупку кремя доя глаз и губ из этой же серии (следующий пост) и спустя три месяца крема для шеи и зоны декольте (предыдущий пост).

Кожа реально стала "толще", не знаю как назвать этот эффект - это такое супер упругое состояние, особенно важное для меня на последних месяцах беременности и после нее.

Кожа у меня комби и минусом явно стала текстура крема. Он все таки слишком тяжелый для меня. Я наношу его исключительно на ночь, и утром явно чую, что наносила его вечером.

За пол года моя баночка стала почти пустая (фото ниже из личных архивов когда крем только начала юзать)

Куплю ли снова? Нет! Не потому что нет результата, а исключительно из-за излишней для меня жирности. Ну не люблю я жирные текстуры. Куплю скорее всего концентрацию флюид из этой же серии.

Комментарии (5)

1. SharonovaOlesa  |20 ноября 2014, 15:32#

у меня маска из этой линии вызвала сильнейшую аллергию.

• mmm  |20 ноября 2014, 15:38#

интересно, спасибо за отзыв.

• Ехидна  |24 ноября 2014, 13:28#

Спасибо за отзыв. У меня эта линейка пока в миниатюре.

• -  |24 ноября 2014, 13:40#

Я думала об этой линейке. Кожа у меня тоже комби, ощущение присутствия крема на коже не люблю. Спасибо за отзыв, теперь вряд ли куплю.

• Ira_11  |27 ноября 2014, 16:55#

В этой линейке есть флюид) Как раз для таких случаев))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи