Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Bastis Bastis | 01 декабря 2014, 18:54

Девочки,красавицы! Поделитесь мнением! Хочу сестре подарить наборчик средств ухода за лицом. Пока приглянулся Clarnis eclat de jor+бальзам для кожи вокруг глаз. Но не уверена подойдет ли зимой, и ее коже! Поделитесь мнением и посоветуйте что-нибудь
Кожа у нее тусклая,с расширеными порами и черными точками, ей 28. Морщинок первых пока вроде нет

Комментарии (56)

1. Dakinya  |01 декабря 2014, 22:48#

У меня было приличное количество пробников Кларанс - ничего не понравилось. Если бюджет позволяет, купите получше марку (в моем понимании, это Диор, Ля Прери, возможно Карита, Эсте Лаудер). Еще важно, как у вашей сестры кожа вообще реагирует на уходовые средства с "силиконами" - а этого добра в люксе полно, есть ли склонность к аллергии, какая чувствительность, раздражимость.

• Bastis  |02 декабря 2014, 08:42#

Сейчас сестра практически вообще ничем не пользуется,хочу вот это исправить

• Annie_Sunny**  |02 декабря 2014, 17:10#

А мне наоборот нравится все, что пробовала у Кларанс. Моя любимая марка по уходу за кожей) Марка все-таки не показатель, в люксе еще накрутка приличная за бренд.. Если сестра ничем не пользуется, то лучше бы все-таки с пробников начать или с наборов для знакомства с маркой (где всего по чуть-чуть), чтобы понять, нет ли реакции на какие-то компоненты и какие марки подходят.

• Lencha82  |03 декабря 2014, 14:02#

А мне только кларанс и подходит, пробовала диор, герлен, ланком, через некоторое время неприятные ощущения, на следующий день высыпания((((

• Джо Конда  |03 декабря 2014, 14:13#

С Ла Прейри можно и повременить, это уже хорошо после 30+)) Эсти неплох)

• Лена Елена  |01 декабря 2014, 22:54#

Подарите ей для начала кучку пробников.

• zazoo  |01 декабря 2014, 23:09#

Я бы тоже посоветовала бы с пробников начать. Кожа у всех разная, и восприятие текстур, составов, отдушек тоже разное

• Bastis  |02 декабря 2014, 08:41#

А где их взять?

• МарияДиваева  |02 декабря 2014, 21:00#

Именно!

• olilla  |01 декабря 2014, 23:01#

Советую гидра коллагенист от Елены Рубинштейн!

• puchkova  |01 декабря 2014, 23:11#

Экла де жур это же оранжевая линия? Если да то моей в общем-то несухой коже даже летом воды не хватало(((

• Darya_1  |02 декабря 2014, 16:31#

а для меня эта линейка - единственное, что понравилось в кларанс

• Milena-only  |02 декабря 2014, 09:13#

Этот набор точно не берите, я его покупала в свои 26 лет, вообще ни о чём.

• Katyrina  |02 декабря 2014, 09:35#

Посмотрите Биотерм

• Bastis  |02 декабря 2014, 09:53#

мне еще вот такой приглянулся

http://iledebeaute.r...

дороже 4000 я наверное не потяну

• natella42region  |02 декабря 2014, 16:02#

Ой, нет, такой ей набор навряд ли подойдет, он для тех кому минимум 30+, но лучше всего им пользоваться от 35+. И крем для лица из этого набора, я очень хорошо знаю и сама им пользуюсь переодически, он досточно плотный и жирноват, а у неё кожа и так, как я поняла, не относится к категории нормальной или сухой. Средства Кларанс из серии eclat de jor, хотя они и не плохие и действительно "дают" коже сияние и свежесть, по крайней мере моей, ей тоже могут не подойти в данный момент. Поскольку, кожа лица Вашей сестры тусклая и с расширенными порами, то она нуждается в хорошем очищении, но я бы Вам порекомендовала маску не из ИДБ, а Мегамятную от Лаш (её объем в 125 гр стоит около 300 руб, но большего объеме брать и ненадо, так как срок её использования не более 3 месяцев, так как в ней только натуральные компоненты). Более подробно про эту маску есть по этой ссылке http://otzovik.com/r.... Маска хорошая, я ей и сама пользовалась неоднократно, очень хорошо очищает кожу от черных точек, стягивает поры, но при этом совершенно не сушит кожу, а также хорошо выравнивает цвет лица и освежает его. А в качестве дневного крема для кожи Вашей сестры я бы порекомендовала "Магический ластик Флюид для жирной и комбинированной кожи" от новой марки в ИДБ - Sampar (он стоит около 1800 р. без скидки) и есть по этой ссылке http://iledebeaute.r.... Очень лёгкое средство, хорошо матирует, разглаживает и выравнивает кожу - у меня было его несколько минек и он мне очень понравился. В качестве ночного ухода я бы порекомендовала Увлажняющую маску "Ночная роса" тоже от Sampar (стоит 2600 р. без скидки) и она по этой ссылке http://iledebeaute.r... Её наносят тонким слоем на лицо, как крем и держут всю ночь, а на утро лицо просто шикарное - хорошо увлажненное, матовое, бархатное и гладкое. Так как данная марка пока новая в ИДБ, консультанты очень щедры на её пробники и выдают их достаточно много (так, что и ещё и кучей пробников разживетесь хорошей марки). Кроме того, ведь совсем не обязательно, как мне кажется, покупать именно набор средств, которые выглядят красиво и собраны в одну косметичку или в набор, но могут совершенно не подойти для кожи одариваемого. По мне так, пусть это будет микс из разных средств, но зато действительно нужных и полезных - в последнее время я так и миксую косметику для подарков. А красиво упаковать каждую штучку по отдельности или все вместе, этой сейчас вообще не проблема.

• Innée Lueur  |02 декабря 2014, 16:57#

ой, спасибо, что я расписали так, я бы сама все это попробовала))) хотя про лаш вы зря думаете, что он натуральный, натуральное так не пахнет, да и состав они не крывают, но про маску уже не в первый раз читаю хороший отзыв, все никак не дойду..

• natella42region  |02 декабря 2014, 17:10#

Пожалуйста!)). Ну, может конечно это маска и не на 100 % натуральная, но всё равно очень хорошая и эффективная, мне она очень понравилась, хотя я уже такая исскушенная бьюти-продуктами, что меня трудно удевить!)). Но этой маске удалось и в приятную сторону!)). Я бы её чаще покупала, если бы Лаш был в нашем городе, а так приходится её приобретать в соседнем Новосибирске)).

• Innée Lueur  |02 декабря 2014, 18:38#

а в марке спивакъ вы пробовали что-нибудь?

• natella42region  |02 декабря 2014, 19:35#

Нет)). Она, наверное, продается в так называемых "мыльных бутиках", а я туда не очень захаживаю, за исключением тех, где продается Лаш и Стендерс, но их в нашем городе нет, я их покупаю в других городах и то только те продукты из этих марок, которые проверенны временем и хорошими отзывами)).

• Bastis  |02 декабря 2014, 23:26#

огромное спасибо за столь развернутый отзыв! маску себе точно решила взять! да и про Sampar много читала. подскажите, а а данный флюд можно использовать и в зимнее время?

• natella42region  |03 декабря 2014, 05:14#

Пожалуйста!)). Да, этот флюид можно использовать и в зимнее время. У Сампар все уходы можно использовать круглогодично и данная марка разработана для вечно спешащих городских женщин, которым особенно некогда заморачиваться насчет ухода, но ужаживать за кожей надо и хочется. Поэтому, уход Сампар очень лёгкий по текстуре и быстро впитывается, а отдушка мягкая и не навязчивая.

• Bastis  |03 декабря 2014, 10:12#

а что-нибудь из этой марки для глаз посоветуете? или лучше другое посмотреть? синячки под глазами - наше семейное))))

• Natali-5551  |03 декабря 2014, 14:24#

от синячков сон и консиллер

• Bastis  |03 декабря 2014, 16:18#

иногда все-же и крема помогают. я сейчас только начала ролик от клиник пользовать - вроде и синячки/припухлости утром меньше стали, и корректор лучше ложиться.

• natella42region  |03 декабря 2014, 19:13#

Для глаз я не пробовала средства этой марки - сэмплов на них нет, а на руке тестировать из пробников не стала, так как будет не очень то понятно как средство себя "проявит" под глазами. Может когда-то и надумаю купить такое средство от Сампар в полном объеме, но это очень далёкая перспектива, так как для ухода за кожей вокруг глаз у меня и так всего достаточно. А насчет средств от синячков, то я не совсем не специалист в данной теме, так как меня такая проблема, к счастью, миновала - бывает только легкая припухлость в период ПМС.

• catilda2005  |02 декабря 2014, 14:26#

Посмотрите что-нибудь из Кариты, там неплохие средства для её типа кожи. Я так поняла, что ей нужно хорошее очищении прежде всего.

• Lenok_vlg  |02 декабря 2014, 14:29#

Посмотрите в океане подарков. Там сейчас много наборов

• лола  |02 декабря 2014, 16:18#

Крема Кларанс у меня скатываются на лице, умывашку с хлопком- люблю. Что в Кларансе хорошо- много наборчиков для знакомства, за небольшие деньги можно познакомится с маркой. Набора Клиник можно попробовать- тоже не всем подходят, но если подошло- то в основном довольны. И тоже много ознакомительных наборов по хорошей цене. Лаудер вроде набор-стартер видела в океане подарков. Мне Шисейдо Бенефианс набор понравился- 999 рублей, что ли, да ещё миньку крема для глаз в подарок положили- полная линейка.

• Зефир  |02 декабря 2014, 16:41#

И еще можете подарить ей посещение кабины красоты, если есть чек на это . Выберете марку Кариту, или ЕЛ , или какую захотите, она уже сама сможет сделать выводы об уходе. Но если нет такой возможности, в ЕЛ есть и дешевле наборы http://iledebeaute.r... - в нем и очищение, и сыворотка и крем (хоть и антивозрастной, но можно коротким курсом пройти его). Можно и Кодали посмотреть наборы, сама использую многое из этой марки: в этом наборе и очищение и увл.маска http://iledebeaute.r.... Или вот еще набор :http://iledebeaute.r...

• Елена-Я  |02 декабря 2014, 16:46#

Я согласна с вышесказанными мнениями.
                                      В первую очередь, сестре нужно хорошее очищение и увлажнение. Подберите соответствующий уход у разных марок (если у одной не найдёте готового), а красиво упаковать - это уже не проблема.

• Зефир  |02 декабря 2014, 16:50#

И еще выше писали про набор Шисейдо http://iledebeaute.r...
                                        Я покупала такой наборчик-мне понравился - в нем вся линейка и очищение, тонизирование (софтнер) и дневной и ночной крем. Умывашка мне подсушивала кожу, но дневной мне очень понравился , и софтнер приятный.

• Ira_11  |03 декабря 2014, 06:04#

Не надо такой. Эта линейка примерно 40+ идет...

• Зефир  |03 декабря 2014, 19:34#

Да? А мне консультанты объясняли, что линейка от первых морщин: в 30 лет коротким курсом, а с 35-40- постоянное использование. Я как раз использовала коротким курсом- сколько было в наборе 10 мл, но мне очень понравился дневной, буду его полный объем покупать.

• Ira_11  |04 декабря 2014, 05:38#

Коротким курсом после 30, наверное, можно. Тем более там совсем маленькие объемы. Но девушке, которой подарок выбирают, еще 28, и при этом у кожи другие проблемы, а морщинок нет. Я поэтому и написала, что не надо))

• L/  |02 декабря 2014, 16:58#

В Шисейдо очень хорошая серия Пуренест как раз для проблемной кожи с расширенными порами, наборов вроде нет.
                                          А еще я бы купила мой любимый Эсте Лаудер набор Day wear, хорош для молодой кожи, сыворотка уменьшающая поры, минька крема для век и умывалка, все очень хорошее!!!!
                                          http://iledebeaute.r...

• Ira_11  |03 декабря 2014, 06:06#

А у меня именно Day wear лежит на лице пленкой и не впитывается((( Даже Revitalizing Supreme гораздо лучше впитывается почему-то...

• L/  |03 декабря 2014, 12:15#

Ну вот из за этого все разные и надо через пробники покупать, у меня он хорошо впитывается и мне нравится!!

• Ira_11  |03 декабря 2014, 13:01#

Согласна полностью) Конечно, какие-то выводы можно для себя сделать из подобных опросов, но потом бы все через пробники.

• Bastis  |03 декабря 2014, 13:28#

а пробники-то дают, если не ошибаюсь, только при покупке...

• Ira_11  |03 декабря 2014, 13:33#

Да, к сожалению, обычно так( Вот и получается такой круговорот: не купишь, пока не попробуешь, не попробуешь, пока не купишь...
                                                    Иногда, правда, бывают щедрые консультанты, которые дают пробнички просто так. Попытайте счастья, попросите)

• L/  |02 декабря 2014, 17:03#

После того как я начала пользоваться уходом Эсте Лаудер у меня кожа перестала быть тусклой. Но конечно все индивидуально.

• Annie_Sunny**  |02 декабря 2014, 17:06#

Я люблю Кларанс, особенно вот эту серию http://iledebeaute.r... Мне дает отличное увлажнение. Но, конечно, все индивидуально. Хотя я на крем из этой серии подсадила уже несколько подруг, все довольны)

• mmm  |04 декабря 2014, 06:18#

согласна такой наборчик можно подарить) хорошенький!

• Annie_Sunny**  |04 декабря 2014, 17:23#

Отличный набор!) и ценник нормальный)

• Annie_Sunny**  |02 декабря 2014, 17:13#

Clarnis eclat de jor это же оранжевая серия? Для меня она слабовата, а мне нет 28, хотя пару лет назад ее хватало) все-таки если хотите взять Кларанс, то лучше тот набор, на который я ссылку дала.

• Ирина Алексеева  |02 декабря 2014, 19:56#

прежде чем подарить что то для лица, надо сначала пробники.
                                                  А если ей не подойдет, то куда потом денете набор.

• МарияДиваева  |02 декабря 2014, 21:01#

Если любите сестру - подарите ей лучше сертификат

• Джо Конда  |03 декабря 2014, 14:14#

Самое оптимальное решение!) Мне брат частенько дарит сертификаты, зная о моей любви к магазинам косметики)))))

• Svetochechka  |03 декабря 2014, 13:55#

Я бы не хотела,чтобы мне дарили уход.Часто сама выбираю и не подходит.Мне всегда жалко чужих ,потраченных без пользы, денежек.

• Natali-5551  |03 декабря 2014, 14:25#

когда человек ни чем не пользуется, лучше подарить

• Svetochechka  |03 декабря 2014, 14:41#

Если она сейчас практически ничем не пользуется,то и не будет.
                                                          Сразу же пользоваться ,как только ей подарят,она не начнёт.
                                                          Не пользуется,я думаю,не из-за того ,что нет средств или из-за неведения.

• Natali-5551  |03 декабря 2014, 14:45#

надо заставить, а если ничего не будет, то и нечем заставлять. надо, я уверена

• Bastis  |03 декабря 2014, 16:16#

девочки, сестра сама хочет чтоб я ей подарила крем))) с одной стороны и средств не очень много, с другой она оочень не любит парфюмерные магазины и что-либо выбирать для нее пытка.
                                                              и тут не заставить - а помочь начать за собой ухаживать

• Natali-5551  |03 декабря 2014, 16:29#

Диор, набор с сывороткой

• natali1337  |28 августа 2015, 06:24#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи