Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

alusik777 alusik777 | 03 января 2015, 17:47

Девушки подскажите пожалуйста, кто пробовал Sisley

Драгоценное масло для лица с черной розой??? Хотела попробовать его для массажа лица (курсами), а отзывов на него нет

Комментарии (12)

1. Домик в горах  |05 января 2015, 22:56#

Я пробовала в пробнике. Мне очень понравилось! Консультант сказала её использовать под крем несколько раз в неделю. У меня кожа комбинированная, наношу по потребностям, особенно в холодную погоду.

• alusik777  |06 января 2015, 12:38#

A по вашему мнению, для массажа оно подойдет??? Я как то брала
      Guerlain Abeille Royale Лифтинг-масло для коррекции морщин, так для массажа оно вообще не подошло, текстура водянистая.

• Катиик  |06 января 2015, 12:41#

я бы не сказала что текстура водянистая, у меня было другое ощущение- маслянистая легко впитываемая консистенция и массаж не плохой с этим маслом. У меня кожа комбинированная.

• alusik777  |06 января 2015, 12:54#

Но у меня массажистка так и не смогла этим маслом(Guerlain Abeille Royale Лифтинг) сделать мне массаж, так как оно быстро впитывалось и ее руки не скользили по лицу

• Катиик  |06 января 2015, 13:21#

значит у нее сухие руки или мало взяла масла, вы сами попробуйте. Оно просто очень быстро впитывается

• alusik777  |06 января 2015, 13:50#

Я его уже отдала. теперь вот хочу купить Sisley, пробников нет, но в магазине пробовала тестер, понравилось!

• Darya_1  |08 января 2015, 00:12#

Для массажа берите кларанс! Сама сейчас в нем сижу)

• natella42region  |08 января 2015, 09:33#

Можно еще попробовать для этой цели новые масла для лица от Мадары (они 3-х категорий: 1) сияние энергии; 2) глубокое увлажнение и уход; 3) омоложение и регинерация). Для массажа лица они будут идеальны, так как не слишком "сухие", как указанное масло от Сислей и не такие жирноватые, как у Кларанс. Масла от Мадары хорошо распределяются, не так быстро впитываются, как масло Сислей, но при этом не жаривают кожу и руки при массаже будут по нему хорошо скользить (если наносить это масло, как уход для лица, то надо всего 2 капли, но для массажа понадобится 4 капли такого масла). Отдушка приятная, кому-то она может показаться специфической, но я не заментила в ней какой-то особой и отталкивающей "специфики" (масло сияние энергии имеет запах, как бы немного с "кислинкой с терпкой нотой", а запах других масел для меня является практически нейтральным). Более подробно про них есть информация вот по этой ссылке http://iledebeaute.r...

• alusik777  |08 января 2015, 13:40#

спасибо за отзывы! заинтересовало масло от Мадары, надо взять пробники, если они конечно есть. Масло Кларанс пробовала, но супер эффекта не увидела

• natella42region  |08 января 2015, 14:29#

Пробников на эти масла, вроде, как нет. Но есть другой вариант, чтобы их попробовать: можно попросить знакомых и более щедрых консультантов, чтобы они Вам немного налили этих масел в Ваши маленькие ёмкости (я например, для этих целей использую отмытые и просушенные круглые баночки объемом 5 мл из-под пробников кремов или специальные чистые от Сефора, которые продаются в ИДБ). Именно таким образом я и тестировала эти масла (только еще надо подписать каждую баночку, чтобы не запутаться, если будете брать на тестирование все 3 масла). Также я купила в аптеке для каждого масла пипетку в футляре, отметила каждый такой футляр точкой цветного лака для ногтей (например: энергетическое масло - красной точкой, а увлажняющее - синей; а то мои стикеры с надписями наименований масел быстро отклеились). И таким образом было очень удобно наносить масла на подушечки пальцев, а затем на лицо, дозируя его капельно из пипетки. Вообщем я подошла творчески к процессу тестирования этих масел, а то по другому мне трудно определиться с выбором (когда наносишь масла на руку это несколько инное по ощущениям, чем нанесение его на лицо). Но, а на масло Сислей тестеры есть, но их дают очень избирательно (оно помещенно в маленькую и круглую капсулу, я её протылала иглой шприца и в него набирала это масло, чтобы аккуратно его протестировать и не разлить. Данного объема тестера хватает на 3 - 4 раза, если его использовать только в качестве ухода, а не для массажа, но в принципе такого тестера достаточно, чтобы определиться с выбором данного масла для покупки).

• natella42region  |06 января 2015, 15:38#

Мне кажется для массажа оно будет слишком "сухим", так как оно очень быстро впитывается и его потребуется очень много - может уйти всё масло на 6-8 сеансов массажа. Я пробовала его в тестере и на моём лице оно впиталось мгновенно, хотя у меня кожа не сухая, а нормальная. Поэтому, лучше для массажа взять что-нибудь более питательное, например, масло Кларанс "Орхидея", которое не так быстро впитывается, как Сислей. Но если Вам большой расход масла Сислей для массажа не так важен, то можно и его попробовать.

• Домик в горах  |07 января 2015, 23:44#

Согласна, у меня тоже быстро очень впитывается, для массажа либо много использовать надо либо сухо будет..

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи