Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

oliv33 oliv33 | 19 февраля 2015, 12:01

Крем для глаз с СЗФ. Подскажите , пожалуйста, хороший крем для глаз с надежной защитой от солнца. Собираюсь ехать на море в марте.. КОнечно, солнечные очки никто не отменял, но хотелось бы что-то надежное...Я пробовала только клиник , но он мне не очень нравился по ощущениям (тяжеловатый), да и в него какой-то перламутр добавлен, он блестит к тому же.. МОжет, знаете что хорошее?

Комментарии (14)

1. Gudik  |19 февраля 2015, 12:12#

Расскажу вам свою формулу: Я специально под глаза с спф ничего не беру. Наношу хороший крем для глаз (ЛП, они кстати и с защитой есть, 15 фактор), потом для лица Ланкастер 50, и под глазами мазну, если надо легкий мейк и, главное стик глаза- губы. У меня Ланкастер, очень удобный, ношу с собой на пляж прямо на шее( он на шнурке) и смотрится прикольно и обновляю когда нужно и даже на тональный с пудрой ложится легко.

• oliv33  |19 февраля 2015, 12:24#

о, прикольная штука от ланкастера... Я знаю,что у этой фирмы много средств от солнца, но ни разу не пробовала.. На шнурочке-оригинально:) спасибо большое за информацию

• Gudik  |19 февраля 2015, 12:32#

Я пользуюсь только ланкастером и для защиты от солнца и после загара, и автозагар. Для меня самые лучшие средства и надежные, и текстура и запах хорошие. Вот только если срок годности близится к концу, обновлять почаще. А стик, реально, отличный! У него защита небольшая, 20 всего, но никогда проблем не было, еще и увлажняет

• oliv33  |19 февраля 2015, 12:38#

запах-да, у многих средств от солнца-очень специфический :)

• iva1340  |20 февраля 2015, 14:23#

+1, я тоже очень люблю ЛП И Ланкастер или Клоранс

• Доктор ФЕА  |19 февраля 2015, 12:24#

Аккуратнее с кремами с спф для кожи вокруг глаз. Они же вызывают раздражение.

• oliv33  |19 февраля 2015, 12:31#

почему? Не задумывалась над этим. Все время казалось,что раз они для глаз, значит "специальные"... Вообще, мне такой крем нужен именно для 10 дней на море... За счет чего они могут вызвать раздражение? И как спасаться от солнца? Очками только?

• Доктор ФЕА  |19 февраля 2015, 12:34#

Я только очками спасаюсь. Любой крем, даже специальный, с спф у меня вызывает слезотечение и жжение (пробовала спец. стики Ла рош позе, крем Коррес0

• oliv33  |19 февраля 2015, 12:38#

Да уж, конечно,хорошо было бы протестировать сначала..Но я не видела,чтобы такие тестеры раздавали..

• catilda2005  |19 февраля 2015, 12:37#

Есть крема с СПФ, но для глаз это как правило не более 15. Да и зачем вам брать всего на 10 дней. Лучше купите отдельно защиту от солнца, которую можно использовать под глаза. У меня был защитный крем для глаз от Лиерак, но мне показался очень жирным, так что его не советую.
              Ну или если решите взять крем с спф, то тогда используйте его еще и летом на утро.

• oliv33  |19 февраля 2015, 12:43#

А я вот как раз и хотела,чтобы и для лица, и для глаз, но из просмотренных не нашла такого.. Конечно, было бы удобнее и на лицо, и под глаза один наносить... Где ж найти такой, универсальный...

• katrinity  |20 февраля 2015, 14:19#

Купите в аптеке Ла рош позе стик с фактором 50, выглядит как гигиеническая помада, очень удобно пользоваться, носить с собой, перед выходом на пляж и вообще на солнце в отпуске мажу им губы, область вокруг глаз и нос, он у меня всегда обгореть пытается, обновлять нанесение тоже удобно из стика, короче очень советую. Похожее средство по-моему в Кларансе есть

• katrinity  |20 февраля 2015, 14:22#

Он так и называется стик для чувствительных зон

• oliv33  |04 марта 2015, 10:23#

Спасибо! Мне еще это актуально! Осталось пару дней дол отпуска :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи