Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nvzabrodina nvzabrodina | 01 апреля 2015, 23:22

Посоветуйте Увлажняющий лосьон для лица для кожи, склонной к сухости. Пользуюсь тоником диор для чувствительной кожи, но подсушивает кожу. Нужно что то поэффективнее

Комментарии (63)

1. natella42region  |04 апреля 2015, 15:37#

Побробуйте увлажняющий тоник "Комфорт" от Ланком, он вот по этой ссылке http://iledebeaute.r.... На лице комфортен, немного густоват и вязок, что-то в виде гелевой - кремовой текстуры, но кожу хорошо увлажняет и разглаживает. Также у Пайо есть Увлажняющий и очищающий тоник (он розовый и с дозатором), консистенция приятная, запах немного кисленький (в нём содержится клюква), но не отталкивающий. Насчет степени увлажнения, вышеуказанный тоник от Ланком всё-таки поэффективнее и более мягкий для кожи, чем данный тоник от Пайо.

• nvzabrodina  |05 апреля 2015, 09:33#

А пленка не остается на лице от ланкома? Не люблю липкость и вязкость на лице

• natella42region  |05 апреля 2015, 10:42#

У меня не остается, всё хорошо впитывается)). Потом только ощущение мягкости и увлажненности, стняутости кожи нет. Я им в основном пользуюсь после очищающих и стягивающих масок.

• nvzabrodina  |05 апреля 2015, 19:13#

Купила ля рош позе сегодня в аптеке) тоник и маску. При таком росте цен, только аптека и остается

• безника  |05 апреля 2015, 19:19#

у меня комби кожа и тоник Ланком оказался очень реактивным , кожу щипало сильно при его использовании(

• ladynsk  |07 апреля 2015, 16:24#

у меня комби чувствительная и все в порядке...

• Ellina  |05 апреля 2015, 04:12#

У меня сухая кожа на щеках- тоже нахожусь в поисках хорошего тоника. Пайо (розовый) был- не советую, не увлажнял ! Понравился Ля Рош Позе- (голубенький) И увлажняющий спрей от КЛИНИК- я его наношу на ватный диск и протераю вместо тоника- Хотя можно в течении дня сбрызгивать лицо !

• nvzabrodina  |05 апреля 2015, 09:34#

Очень много слышу отзывов про ла рош позе. Умываетесь тоже средствами этой марки?

• Ellina  |06 апреля 2015, 16:10#

ДА умывание , мне очень нравиться , уже 3 флакон толеран( гель для умывания) НЕ сушит и не стягивает. а так же масло Диор в любимчиках.

• nvzabrodina  |06 апреля 2015, 21:29#

Напишите какой именно гель для умывания от ля рош позе используете? Купила вчера тоник и маску этой фирмы. Масло диор не забивает поры?

• Ellina  |07 апреля 2015, 16:21#

Масло диор у меня уже неск флаконов улетело- вообще не забивает, учитывая, что подбородок очень проблемный( жирный) , Ля РОШ использую TOLEIARIANE gel moussant ( для чувст/норм/комби) кожи, на термальной воде.

• nvzabrodina  |08 апреля 2015, 22:27#

Спасибо. Попробую этот гель

• natella42region  |05 апреля 2015, 09:00#

Насчет Пайо соглана, увлажняет он не очень, даже мою нормальную кожу. Он всё-таки больше очищающий тоник.

• Olechka_V  |05 апреля 2015, 10:59#

Мой любимый тоник у Герлен, серия Супер Аква. Очень хорошо увлажняет, приятный запах. Косметолог Герлен советовала его наносить руками на лицо, чтобы драгоценные компоненты тоника оказались на лице, а не на ватном диске.
            Он сейчас в ТМ

• nvzabrodina  |05 апреля 2015, 19:12#

А меня запах этой линии отпугивает. Уж слишком косметический((

• MilaZaytseva  |06 апреля 2015, 20:49#

Оля, а у вас сухая кожа? Тоже задумываюсь об этом тонике. Кожа очень сухая, хочется увлажнения)

• Olechka_V  |06 апреля 2015, 20:55#

Людмила, у меня скорее комбинированная. Местами сухая, местами нормальная, летом т-зона блестит.
                  Этим тоником очень довольна.

• MilaZaytseva  |06 апреля 2015, 20:57#

Спасибо! Тоже тогда его попробую)

• Olechka_V  |06 апреля 2015, 21:01#

Надеюсь Вам понравится. Мне по акции несколько лет назад дали пробник (50 мл) и влюбилась в этот тоник:)

• Тропикана-женщина  |24 апреля 2015, 12:56#

А разве этот тоник не поменяли?
                        Они вроде формулу меняли.

• manna2007  |05 апреля 2015, 19:18#

Мне очень нравится Пола ВА, но ценник негуманный(( Из масок самая лучшая Origins Drink Up, особенно после перелетов просто спасение.

• nvzabrodina  |05 апреля 2015, 19:19#

С этой линией не знакома и на цены теперь смотрю, все очень подорожало

• янаталия  |06 апреля 2015, 21:28#

Только лосьон Пола ВА - это не совсем лосьон в нашем понимании, он ближе к сыворотке.

• manna2007  |05 апреля 2015, 19:24#

Кстати, завтра КД Пола на Маросейке))

• manna2007  |05 апреля 2015, 19:24#

Ой, простите, 7 апреля!!!

• natty100  |06 апреля 2015, 16:17#

Можно попробовать крем Аевит!Дешево и сердито!!!

Многие пользуются дорогостоящими средствами по уходу за лицом, не зная, что в аптеках продаются гениальные препараты, которые стоят сущие копейки, и при этом преображают кожу лучше, чем любой косметолог. Одним из таких препаратов является Аевит в капсулах, в котором содержатся необходимые витамины для красоты А и Е.

Аевит для лица
                        (Чем полезен?)

Витамин А помогает улучшить обмен белков и углеводов в клетках кожи. Белки выстраивают и обновляют клетки, а углеводы выделяют энергию, которая так необходима при любых биохимических процессах. Витамин Е улучшает жировой обмен в клетках и кровообращение в мелких кровеносных сосудах кожи. Все эти нужные вещества содержатся в простом и недорогом средстве под названием Аэвит.

Основные показания:

Крем для лица Аэвит можно применять если:
                        имеются проблемы с кожей: прыщи, угри, черные точки
                        ---сухая шелушащаяся кожа
                        ---морщинки
                        ---следы, рубцы, шрамы после прыщей
                        ---нездоровый цвет лица
                        ---дряблая кожа
                        ---жирная проблемная кожа
                        Аевит для лица
                        (Особенности применения)
                        Принимать Аэвит внутрь можно только строго по рекомендациям врача. Если вы решили использовать данное средство для лица наружно, тогда кроме возможной аллергической реакции на препарат ничего страшного не случится.

Уход за жирной кожей

Перед процессом нанесения маски очищаем лицо от загрязнений и обрабатываем скрабом. Затем иголкой прокалываем капсулу, выдавливаем жидкость и наносим на лицо «поколачивающими» движениями пока не впитается масло в кожу. Процедуру лучше проводить в вечернее время. Продолжительность 15-20 дней. Через 3 месяца повторите курс заново.

Крем для лица Аэвит
                        Выдавливаем несколько капель витаминного масла и добавляем к любому питательному или увлажняющему крему. Получится замечательный эликсир молодости и красоты. Еще один вариант: намазываем лицо ночным кремом и через 30 мин наносим Аевит. Эффект от двух вариантов одинаковый. Выбор за вами.

Маска против угревой сыпи ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/...

• Шора  |06 апреля 2015, 20:56#

Вы просто гений!!!

• Лисc  |07 апреля 2015, 19:57#

Возьму на заметку!

• ladynsk  |07 апреля 2015, 16:26#

Мне в плане увлажнения на зиму больше нравится тоник Ланком Комфорт, в остальное время тоник Герлен Супер-Аква.
                            Мне часто советовали еще Шисейдо Одермин.

• ladynsk  |07 апреля 2015, 16:28#

А вообще пробовала тоники помимо этих Деклеор, Пайо, Кларанс и еще не вспомню какие )

Кожа у меня чувствительная комби, щеки зимой сухие, летом нормальные.

• nvzabrodina  |08 апреля 2015, 22:27#

Я решила пробовать аптечные марки. Купила ла рош позе тоник и маску увлажняющую. Гель для умывания не выбрала еще. Буду прробовать

• ladynsk  |09 апреля 2015, 06:15#

На счет гелей ла рош - не помню какой, у них склизкий такой, неудачный, с трудом смывается - отзывы поищите, я забыла что это за гель.

• nvzabrodina  |11 апреля 2015, 08:57#

Ну вот...спасибо за отзыв

• Casta Diva  |11 апреля 2015, 10:42#

А мне очень понравилась новая косметическая вода от Биотерм Лайф планктон. Очень приятные ощущения свежести на лице, и кожа не кажется обезвоженной и стянутой.

• adoring_karlson  |15 апреля 2015, 23:33#

Присоединяюсь к Герлен) Супер Аква. Из приятных по цене тоник с липой для очень сухой кожи от Clarins.

• nvzabrodina  |16 апреля 2015, 10:03#

Кларанс липкий для меня по ощущениям оказался. А героев аква отдают ненатуральным и запах резкий.. Придется к ла прери возвращаться, а так хотелось вариант побюджетнее

• 1607NIN  |16 апреля 2015, 13:38#

а тот, что купили, ля рош позе не подошел? Тоже ищу тоник без спирта для чувствительной кожи, и в свете последних повышений стоимости хотелось вариант подешевле.

• nvzabrodina  |16 апреля 2015, 18:54#

Еще не пробовала ла рош позе))) вот и смотрю другие варианты

• Галя И.  |16 апреля 2015, 13:43#

Рекомендую тоник Ла прери голубой! очень хорошо увлажняет, тонизирует, нет пленки. покупала много раз., до него были и Сислей и Шанель и много чего из аптеки. Ла прери на уровень выше. стоит каждого потраченного рубля.

• Галя И.  |17 апреля 2015, 10:32#

Добрый день. этим пользуюсь сейчас очень нравится.тонизирует, освежает очень. утром после него не пользуюсь кремом, только экраном Шанель. заметила что поры стали чище. так как тоник с кислотами. Выше я писала про Cellular Refining Lotion Очищающий лосьон с клеточным комплексом. (ссылку не смогла вставить). он без кислот. Но если кожа комбинированная то лучше купить Age Management Balancer Лосьон с клеточным комплексом балансирующий, (он и дешевле. проделки курса евро)не сушит и не стягивает. хотя у меня кожа тонкая.

• nvzabrodina  |17 апреля 2015, 19:23#

А на сколько примерно хватает? Объем внушительный

• Галя И.  |20 апреля 2015, 09:56#

Мне хватает не меньше чем на 4 месяца применения 2 раза в день, причем протираю еще и спину иногда.

• vlasta2911  |20 апреля 2015, 10:18#

Мне нравится Герлен супер Аква и Диор Престиж лосьон.

• vlasta2911  |20 апреля 2015, 10:19#

Да, кожа комби.

• estrellita  |20 апреля 2015, 10:31#

Давно пользуюсь увлажняющим тоником Кодали, очень нравится, очень хорошо увлажняет, не оставляет пленки, подойдет любой, даже очень чувствительной коже.
                                      http://iledebeaute.r...

• sogar  |20 апреля 2015, 11:36#

Мне вот этот нравится http://iledebeaute.r...
                                        еще есть для очень сухой кожи, он под номером 3.

• nvzabrodina  |21 апреля 2015, 13:32#

Его обязательно совмещать со 2м этапом очищения из этой серии или можно любой другой маркой пользоваться?

• Balyabuk  |20 апреля 2015, 11:40#

А я влюблена во 2-ой лосьон Sensai, правда объем небольшой - всего 125 мл. Но я наношу его только руками, поэтому для меня он экономичен. Потрясающее увлажнение и кожа великолепно себя чувствует.

• nvzabrodina  |21 апреля 2015, 13:33#

После лосьона крем тоже Sensai?

• sogar  |21 апреля 2015, 14:53#

У меня да. Сестра пользуется др уходом, а лосьон сенсай

• Balyabuk  |21 апреля 2015, 14:55#

После лосьона эмульсия 2-я Сенсай.

• Balyabuk  |21 апреля 2015, 14:56#

Но до этого пользовалась бустером Доктор Джарт, после лосьона.

• nvzabrodina  |21 апреля 2015, 20:41#

Спасибо. Попробую попасть на кд

• Lilifish  |21 апреля 2015, 15:07#

Присоединюсь к Сенсай. лосьон 2 серии СР - просто спасение для обезвоженной кожи, использую как вместе с эмульсией Сенсай, так и с кремами других марок:)

• Lilifish  |21 апреля 2015, 15:08#

да, еще он экономичен, потому что наносится не на ватный диск, а руками.

• ofcoursekate  |03 мая 2015, 16:52#

У меня тоже сухая кожа и единственный тоник, которым я полностью довольна - Л'Окситан "Божественный Иммортель". Если еще использовать крем этой же марки, кожа говорит:"огромное спасибо")

• nvzabrodina  |03 мая 2015, 23:13#

У меня аллергия на иммортель. Наверное много трав и натуральных компонентов содержится. По этой же причине и на сислей кожа краснеет(

• ofcoursekate  |04 мая 2015, 00:36#

Ого( тогда может аптечный уход попробовать? Kopa, например

• Акулинааа  |28 мая 2015, 16:48#

Самые увлажняющие тоники из увлажняющих для меня оказались Тоник Ангелика Локситан и Биодерма увлажн.тоник. Оба по 200 мл, но расход у Локситановского очень экономичный, хватило на 4 месяца, в то время как тоник от Биодерма закончился через 2 месяца.

• nvzabrodina  |30 мая 2015, 07:56#

Спасибо за ответ. Я нашла оптимальный вариант- утром мицеллярную вода от Ланком а вечером увлажняющий тоник ла рош позе. Локситан аллергичен для меня. Биодерм возьму на заметку

• IRINOCHKA_KUDASH  |02 января 2019, 11:27#

[Комментарий удален]

• SunlightBrilliant  |02 января 2019, 19:55#

Влезли с рекламой.....дату бы вопроса посмотрели б для начала....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи