Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

МарияДиваева МарияДиваева | 09 июня 2015, 21:33

Мини-форматы дезодорантов. Кто что посоветует? Лучше, конечно, не спреи.

Комментарии (50)

1. МарияДиваева  |09 июня 2015, 21:35#

Наступило лето, и мы начинаем больше путешествовать.
    Или просто случается вал поездок.
    (У меня второй вариант)

Нужен совет носительно мини-формата дезодоранта. Лучше такой, чтобы в ручной клади возить.

• Ветка  |09 июня 2015, 21:36#

Маша, у меня для этой цели Коррес. Он маленький.

• нет такого  |10 июня 2015, 02:14#

Жан Пьюбер крем, очень хорошая вещь, в самолет беру спокойно.

• МарияДиваева  |10 июня 2015, 07:20#

Спасибо!
        Он в аптеках продается?

• нет такого  |10 июня 2015, 13:10#

Нет, я у Лэвых покупаю.

• нет такого  |10 июня 2015, 13:14#

И он без отдушек, что мне очень подходит) никакого постороннего аромата травы...)

• нет такого  |10 июня 2015, 02:17#

Еще мини-мини формат у Сефора есть, он 10 мл, мне советовали, но пока не пользовалась.

• Kate!  |10 июня 2015, 02:46#

послушаю....)))

• Nata__  |10 июня 2015, 03:37#

У Сефора есть салфетки в индивидуальных пакетиках - более компактного дезодоранта-антиперсперанта даже не знаю)) правда, очень редко они в наличии, но спасают лучше любой "рексоны" точно

• Nata__  |10 июня 2015, 03:41#

эти http://iledebeaute.r...
                были еще в другой упаковку с зелеными буквочками - они были лучше))

• Nata__  |10 июня 2015, 03:46#

но с зелеными я давно не вижу - там была пачка с 4 салфетками, каждая в индивидуальной упаковке (их можно было на несколько раз использовать, пока не высохли - мне на неделю командировки хватало)...сейчас сколько ищу - нету, наверное, сделали перевыпуск(((((

• МарияДиваева  |10 июня 2015, 07:19#

Спасибо! Я про салфетки не подумала бы

• Nata__  |10 июня 2015, 08:49#

пожалуйста))) я тоже бы не догадалась, но мне их показала консультант в ответ на просьбу найти мне САМЫЙ компактный)))

• нет такого  |10 июня 2015, 13:18#

А мне не понравились салфетки. Запах такой не люблю, липкость от них, вообще не привычные мне ощущения.

• Nata__  |10 июня 2015, 13:22#

от тех, что были в индивидуальных упаковках, ни влажности лишней, ни липкости, на запаха не было... а новые и мне меньше нравятся, но высыхает кожа все равно быстрее, чем от средств в роликовых вариантах

• нет такого  |10 июня 2015, 13:33#

Мне нравится ролик Payot,всегда к нему возвращаюсь, еще обнаружила Чистую Линию без белых следов ( жасмин, ромашка) хорошо держит, но он может потечь в сумке, только дома держу,а из бюджетных хорош.

• Nata__  |10 июня 2015, 13:41#

а я вчера обнаружила чистую линию в стике (упаковка точь-в-точь как рексона), купила попробовать (90 р. всего лишь), сегодня затест - пока полет нормальный, но сегодня у нас не жарко и вроде пока раздражения не чувствую (у меня всякие леди спид стики негативная реакция)

• нет такого  |10 июня 2015, 14:01#

В стике тоже есть у мамы, но нет с голубой полосой, он только шарик, тот лучший у них. Написано: спирт и парабены 0%, защита без белых следов.

• Nata__  |10 июня 2015, 14:06#

на этом тоже спирт и парабены 0%, про белые следы не помню, дома посмотрю (и текст на упаковке и блузу))

• Nata__  |10 июня 2015, 16:12#

Прочитала - там только про отсутствие спирта и парабенов, про белые - ничего. Но одежду не испачкал за сегодня, посмотрю, как дальше дело пойдет, может дезодоранты - это призвание ЧЛ, может только с уходом для лица у них конфуз)))

• нет такого  |10 июня 2015, 16:45#

Не могу сказать) у меня домашние только дезиком этим пользуются.

• Nata__  |10 июня 2015, 16:52#

мои родители периодически, покупаясь на рекламу, берут то шампуни, то кремы и каждый раз остаются не довольны

• ВикОля  |10 июня 2015, 08:06#

У Matis шариковый,компактный,по лучшей цене сейчас идет

• puchkova  |10 июня 2015, 08:15#

матис неплох, но в общем у него стандартный размер для шарикового дезодоранта

• Nata__  |10 июня 2015, 08:48#

только ароматец у него...на любителя...(резковат, скорее для женоподобных, но все-таки мужчин))

• puchkova  |10 июня 2015, 08:49#

ну неправда...

• Nata__  |10 июня 2015, 08:50#

просто, "на вкус и цвет...")))

• puchkova  |10 июня 2015, 09:37#

это да, но я хорошо чувствую запахи. да, это не аромат булочки, но ни намека на ядреность, ни на мужественность я в нем не услышала.

• ВикОля  |10 июня 2015, 09:39#

Согласна

• Nata__  |10 июня 2015, 10:37#

булочек в дезодоранте и мне не нужно, но там даже цветочков почти нет((, был бы тогда уж совсем без аромата...максимум с водной свежестью, а пряности в дезодоранте мне не нравятся

• puchkova  |10 июня 2015, 11:56#

по памяти(сам дезик кончился) пахнет немного свежестью(но не водной) и грамульку цветочками. самое то, чтобы не перебивать летний парфюм. кстати если бы такой аромат был самим парфюмом, было бы тоже весьма неплохо и сгодилось на лето, а то как пройдет мимо дама с букетом разнообразных нектаров и амброзий, дышать нечем.
                                  мужской матис у нас тоже был, он кстати пах очень прилично(но не сильно) и работал хорошо. и спутать их невозможно.
                                  имхо аромат дезодоранта и должен быть деликатным. не припомню там пряностей. но пряности есть в парфюмах для любого пола и это не есть плохо. к тому же вдруг там состав с натуральными включениями(помню есть кристаллы с куркумой).

• Nata__  |10 июня 2015, 12:07#

))) я точно не путаю, брала именно тот, что сейчас в товарах по лучшим ценам, и тоже, когда он был в товарах месяца - еле добила, аромат сильноват и терпковат для дезодоранта (на мой нюх)

• Женчик  |10 июня 2015, 08:36#

Как-то мне попадался дорожный набор Dove. И вот в нем был малюсенький дезодорант-стик

• ВикОля  |10 июня 2015, 09:22#

У Lancome есть bocage-крем

• dashulchik  |10 июня 2015, 09:56#

Обычно ближе к лету в больших сетевых магазинах типа Ашана и Окей продаются мини-форматы: шампуни, гели, зубные пасты и дезодоранты.

• Nata__  |10 июня 2015, 13:24#

мини-дезодорантов что-то давно не появлялось (несколько лет, только обычные), а шампуни-гели, да есть...

• dashulchik  |10 июня 2015, 16:21#

Я в прошлом году точно видела.

• Nata__  |10 июня 2015, 16:24#

значит, их просто в Сибирь не везут...10 г. гораздо удобнее брать в поездки, чем 30-45 гр., но продавцам, видимо, не выгодно с таким мелким товаром возиться((

• dashulchik  |10 июня 2015, 16:27#

Видимо, думают, что сибиряки в отпуск не ездят;(

• Nata__  |10 июня 2015, 16:29#

угу, и в командировки тоже...сидим, как сычи, ни с места...

• Latifah  |10 июня 2015, 14:27#

У Weleda есть дезодорант в мини-формате 30мл.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи