Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

LynxNLz LynxNLz | 11 июня 2015, 09:17

Девочки, посоветуйте плиз.
Фотографировала себя без макияжа и на всех фото, кожа красными пятнами (купероз носогубный треугольник), дряблая, мелкие морщинки, постанке. Я в шоке.
Мне 33. Кожа жирная. Пользуюсь уходом для жирной кожи марок люкс или аптечных, люблю альгинатные маски. Весной делала хим.пилинг, была аллергия.
Порекомендуйте плиз что-нибудь не очень дорогое :-)

Заранее благодарю.

Комментарии (27)

1. chicca  |11 июня 2015, 09:36#

А что вам порекомендовать? Разве есть одно средство от всех проблем сразу? Советую не фотографироваться больше без макияжа)

• Ануся  |11 июня 2015, 10:53#

жестокий ответ(((

• LynxNLz  |11 июня 2015, 12:55#

А где я написала что одно средство от всего?

• chicca  |11 июня 2015, 13:02#

просто я не представляю, как и что можно посоветовать сразу от стольких проблем? вы с чего хотите начать? с какой проблемы? кстати, лучший вариант сделать курс аппаратных процедур в профессиональном кабинете, лазер например.

• LynxNLz  |11 июня 2015, 14:22#

Предварительно я записалась на лазерную биоревитализцию лица. Так что мы мыслим в одном направлении))

• Ануся  |11 июня 2015, 10:53#

может вам к косметологу - дерматологу обратиться, а не заниматься самолечением??

• LynxNLz  |11 июня 2015, 12:54#

Спасибо за понимание, да, уже записалась к косметологу.
          Обычно девочки рекомендуют какие-нибудь глубоко любимые и эффективные масочки и другие средства, но судя по предыдущему комментарию, случай слишком тяжелый и решение одно, не фотографироваться и не смотреться в зеркало)))))))))))))))))

• kotena  |11 июня 2015, 13:13#

Очень хорошо убирают красные пятна маска с липой от Sisley и маска "Золушки" от Valmont. Последняя, если нанести на ночь вместо крема, преображает кожу на утро.

Спасибо, записала себе.

• Ануся  |11 июня 2015, 13:13#

сами знаете - одним масочки помогают,а другим нет

Конечно, тут только пробовать.

• Allure11  |11 июня 2015, 16:00#

Спасибо за понимание, да, уже записалась к косметологу.
                Обычно девочки рекомендуют какие-нибудь глубоко любимые и эффективные масочки и другие средства, но судя по предыдущему комментарию, случай слишком тяжелый и решение одно, не фотографироваться и не смотреться в зеркало)))))))))))))))))
                ну это видимо потому, что свой пост вы начали со слов о том, что проблемы у вас заметны тогда, когда вы фотографируетесь))) без макияжа))))

вот я когда читала у меня тоже язык чесался сказать, что если все это вылезает именно при фотографировании, так может... ну его... фотографирование?

а если серьезно, то красные пятна на фото вовсе не означают красных пятен в реальности. на самом деле их может не быть или они - временное явление, реакция на что-то. и отменив это "что-то" пятен вы сразу лишитесь.

постакне тоже видны в проходящем свете, а без него - не видны вовсе. пройдут естественным путем и жит не мешают если их не видно (может у вас кожу полупрозрачная и эти пятна на фото при свете под специфическим углом - заметны).

короче говоря, если вас беспокоят именно фото без макияжа, то неправильно думать, что все так ужасно на самом деле. бывают фотографы, которые изуродуют самую прекрасную реальность. и пятна у них на фото берутся просто из ниоткуда.

• LynxNLz  |16 июня 2015, 08:24#

Соглашусь, что на фото, хуже, чем в зеркале, но и с этим что-то делать необходимо.

• Smolyk  |11 июня 2015, 15:01#

с куперозом - однозначно надо к врачу, только он сделает выводы и назначит лечение. Как правило, это бывает аппаратное воздействие, в 2-3 захода

• LynxNLz  |16 июня 2015, 08:25#

Косметолог сказала, что при биоревитализции можно добавить витамин С и это уменьшит сосудики. Будем пробовать.

• Allure11  |11 июня 2015, 16:02#

а по поводу купероза: как раз если вы любите альгинатные маски, то среди них есть антикуперозные. очень хорошие. но по-видимому, наиболее актуальны они не когда купероз "в расцвете", а когде его нет, но склонность есть или когда он в самом начале, при первых признаках. но тоже конечно требует наблюдения врача, маски все ж не могут (по моему опыту) сильно переломить ситуацию, разве что облегчить-замедлить развитие-приукрасить внешне.

• Елена-Я  |11 июня 2015, 16:24#

Согласна с вышеперечисленными советами.
                  От себя хочу добавить - конечно, с куперозом ,в первую очередь, надо найти хорошего косметолога, и самой немного по-иному взглянуть на свою кожу. Часто делают ошибки, покупая крема только для жирной кожи. Часто в этом случае нужно интенсивное увлажнение, без него кожа реагирует "жиром", может в Вашем случае всё именно так.

• LynxNLz  |16 июня 2015, 08:30#

Этот этап у меня прошел))) поэтому увлажняю, летом кремами для жирной кожи и тоники. А в холодное время утром для смешанной/ комбинированный, а вечером для нормальной.
                    Для себя ориентируюсь так, если утром встаю и все лицо как масляный блин, значит нужен более легкий уход.

• kotenochek  |11 июня 2015, 20:17#

Я вот тоже про увлажнение сразу подумала. Возможно изза его недостатка и вылезли мелкие морщинки. А как Вы на фото увидели дряблость кожи?

• LynxNLz  |16 июня 2015, 08:31#

Говоря про дряблость, я имела ввиду места, где пару лет назад было много акне, кожа с "ямками", неровная. За счет этого создается эффект дряблости. Пилинги помогли немного сгладить ситуацию, но недостаточно.

• kotenochek  |11 июня 2015, 20:21#

Для увлажнения я бы посоветовала ночную маску Джарт (зеленая линия) и его же средство, но из серебристой линейки - средство глубокого увлажнения. Это очень легкие продукты, впитываются быстро. У меня кожа тоже склонна к жирности - мне они очень подошли!
                      А для тона можно ВВ сверху использовать. У Доктора несколько на выбор) мне понравился зеленый. Серебристый лучше зимой, он плотнее. А золотой с антивозрастным эффектом вроде бы и менее плотный. У марки есть пробники - постарайтесь перед покупкой раздобыть, чтобы найти свое средство

• LynxNLz  |16 июня 2015, 08:33#

Летом ВВ крема для меня жирновато ложатся. В коробочке Аллюрбокс как раз получила 2 пробника, в ближайшее время попробую, возможно, это то, что нужно. Спасибо.

• ElenaAl  |13 июня 2015, 17:34#

Мне отказались продать альгинатные маски как раз по причине купероза. Я и забила на них, не знала, что есть противо-куперозные. В любом случае, советую быть аккуратнее с различными масками и особенно с пилингами. Мне, например, приходится уговаривать косметологов в КК сделать пилинг - отказываются по причине купероза.

Я бы посоветовала сделать упор на увлажение. Все проблемы уменьшаются и многие проходят, когда кожа хорошо увлажнена.
                        И тоже первая реакция - поменьше фотографировать себя и рассматривать в увеличивающее зеркало.

• LynxNLz  |16 июня 2015, 08:35#

Странно, по моему альгинатные маски не могут причинить вреда. После них проходит вся краснота и тд, кожа успокаивается, временно конечно.

Хочется и без макияжа выглядеть хорошо. Знаю, что в этом мне может помочь загар, но это тоже не очень хорошо.

• ElenaAl  |16 июня 2015, 15:59#

Загар разрушает коллаген, обезвоживает и т.д.. Так что загар - это плохо. Он старит во всех смыслах.

• 14082807  |13 июня 2015, 18:54#

Найти хорошего косметолога. Молочный пилинг ( проф) можно делать при куперозе ( не сильном, и должен решать врач) . От покраснение можно попробовать сыворотку от СЛ . И что значит не дорогое в каком диапазоне цен?

• LynxNLz  |16 июня 2015, 08:37#

Диапазон цен, уже сама не знаю. Видимо стоит потратиться на косметолога, чем бесконечно покупать различные маски.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи