Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Kayumova_Nigina Kayumova_Nigina | 22 июля 2015, 21:33

Девушки, подскажите крем для шеи, хочу маме в подарок взять, люксовые крема пробовали, Guerlain, Dior, все ни о чем, потом купили La prairie стало получше, но тоже без восторга, хочется что-то действенное, цена не важна)

Комментарии (87)

1. ElenaAl  |22 июля 2015, 21:42#

Вот здесь обсуждали не так давно http://iledebeaute.r...
    По отзывам хороши 3lab и Свисс Лайн.

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 22:01#

из всей ветки только одно собщение было информативным, о креме sisley, остальные просто перечислили, что нравится, а что нет, хотелось бы поподробней...(

• 19655691  |23 июля 2015, 03:46#

А какая маска для шеи у Вашей мамы?

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 10:41#

она вроде не представлена в ИДБ, теана 11, случайно на неё наткнулись, после отзывов девочек решили попробовать, эффект шикарен, на выход как раз подойдёт)

• 19655691  |23 июля 2015, 13:49#

Явам про нее и писала

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 14:51#

я уже поняла)сначала думала может ещё какая есть))

• поча  |22 июля 2015, 21:49#

Мне Сислей понравился.Но кроме него ничем другим не пользовалась.

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 21:58#

а как давно пользуетесь? какой есть результат?

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 21:58#

[Комментарий удален]

• поча  |22 июля 2015, 22:36#

Мне сейчас 42 г. Закончила пользоваться примерно около года назад.До этого использовала 2 фл.+много пробников было.Тогда еще очень хороший клуб Сислей был,покупать марку было выгодно.Сейчас она очень дорогая и в СД не участвует.
            Эффект-более эластичная,напитанная,плотная кожа.
            Чтобы что-то подтягивалось-точно не могу сказать.
            Чтобы что-то подтянуть,думаю, надо более радикальные меры предпринимать.

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 22:40#

А почему закончили пользоваться?

• илиса  |22 июля 2015, 23:38#

Мне тоже понравился Сислей. Хоть проблем пока нет таких выраженных, но для профилактики очень хороший результат виден был. Кожа подтянутая, даже природные заломы вроде как разглаживались.

• поча  |22 июля 2015, 22:44#

Я маркой пользоваться заканчиваю(хотя много продуктов мне подходили),добиваю закрома и в уходе ,и в декоративке.
              Очень дорого сейчас для меня.

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 22:58#

ясно, спасибо большое за ответ) Я все же надеюсь найти крем, который сможет помочь и без врачей, мама отрицательно относится к хирургии((

• Allure11  |23 июля 2015, 00:15#

ясно, спасибо большое за ответ) Я все же надеюсь найти крем, который сможет помочь и без врачей, мама отрицательно относится к хирургии((ну крем хирургию однозначно не заменит. и почему сразу такая крайность ка кхирургия? есть еще аппаратная косметология)

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 10:54#

маму сложно на это все уговорить, она один раз за компанию ходила на процедуру, где кислотами верхний слой кожи снимают, и все, больше не ногой, хотя эффект понравился...
                    к тому же для лица нашли крема, которые и без косметолога помогают избавляться от морщинок и скидывать пару лет, осталось дело за кремом для шеи)

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 22:58#

[Комментарий удален]

• 19655691  |22 июля 2015, 23:09#

Я сестре подарила крем от Кларанс, но то который в красом тюбике, не в баночке (баночкой пользовалась сама). Сестре крем нравится. А какой нужен эффект маме?

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 23:13#

маме нужен лифтинг и разглаживание морщинок, кларанс в данной ситуации не поможет, нужны более активные крема, все-таки возраст уже за 45...(

• 19655691  |22 июля 2015, 23:18#

Моей сестре исполнилось 55. Сегодня хвалили крем для шеи и декольте Доктора Бранда (консультант марки), но я даже семплом не пользовалась, т.к его мне никто еще не давал. Я тоже люблю крема для шее покупать.

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 23:26#

у DR.Brandt пробовала пару средств, никакого результата не увидела, вообще к мнению консультантов скептически отношусь...)

• 19655691  |22 июля 2015, 23:32#

Я тоже отношулсь к мнению консультантов скептически. Я знаю отзывы знакомых об маске для шеи и декольте от марки, которая не представлена в идб, а у ... . У меня она тоже есть, но я ее ще не пробывала. Так называемая альдегидная маска.

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 23:35#

маски, конечно, хороши, и у мамы есть одна, которая после снятия показывает прекрасные результаты, но....эффекта хватает только на один вечер, на следующий день шея точно такая же как и была, а хочется, чтоб такая красота осталась надолго)))

• 19655691  |22 июля 2015, 23:45#

Шея вещь очень проблемная. Если обратить внимание на наших звездных дам в определенном возрасте, заметно, что на лице была подтяжка, а вот шея выдает возраст. Думаю, что уход за кожей шеи и декольте пожет сохранить ее в хорошем состоянии, а вот улучшить? Может быть какая нибудь гимнастика поможет?

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 23:50#

ой, если читать о гимнастике, там спать можно только на спине, на низкой подушке, наклонять голову нельзя, даже читать вредно если книга не на уровне головы)))))
                                  те крема, которые пока пробовали дают просто увлажнение, кожа плотная, но морщинки все остаются на месте...(

• 19655691  |23 июля 2015, 00:13#

Все что вы перечислели правильно. Я недавно стала спать на подушке ввиде "кости". Действительно спишь на спине. А раньше любила спать на животе. Могу сказать, что морщина на лбу меньше заметнее утром стала. Но я не надеюсь выглядеть как в 20 лет. Просто стараюсь отодвинуть неприятные моменты на как можно больший срок.

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 01:08#

А ожо узнать марку и название этой чудо маски?)

• 19655691  |23 июля 2015, 01:28#

Teana. (Россия) Альгинатная моделирующая маска для подтягивания шеи и декольте с морскими водорослями и миоксинолом "Морская страсть".

• 19655691  |23 июля 2015, 01:33#

А какая маска у вашей мамы?

• илиса  |22 июля 2015, 23:41#

В банке крем Кларанс от 45. Я такой взяла,не прочитав. Только дома увидела. Мне 36 и я пока не нуждаюсь в таких возрастных средствах. Лежит крем не начатый. Хотя косметолог моя сказала,что для профилактики курсом можно использовать.

• Kayumova_Nigina  |22 июля 2015, 23:58#

я тоже не первый раз слышу о том, что возрастные крема можно использовать курсом, для профилактики)
                              ведь вы же пьете противовирусные не только когда заболели, но и в период ослабленного иммунитета)))

• илиса  |23 июля 2015, 12:59#

Стараюсь для иммунитета пить витамины, а противовирусные все-таки в период заболевания : )
                                Но что касается крема, то ладно мне было бы до 30,тогда я точно не стала бы использовать его. Но т.к.уже к 40, но пока без выраженных проблем, то курсом можно попользовать.

• 19655691  |23 июля 2015, 00:09#

Я думаю, что он вам не навредит. Я им пользовалась. Если бы девушке было бы 25, то тогда он был бы лишний. А так этой баночки при двухразовом использовании в день хватит на 3 месяца. Я бы использовала только тодин раз вечером. А что скаали вам консультанты марки?

• илиса  |23 июля 2015, 13:03#

Да,я тоже так думаю. Тем более Сислей крем тоже расчитан на решение проблем возрастных,а мне понравился. Консультант ничего толком не сказала : ) поэтому я и купила крем, не вникнув в суть.

• 19655691  |23 июля 2015, 01:32#

В моем понимании возрасной крем это крем, который необходим после гормональных изменений.

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 01:51#

Такая линейка как раз у кларанс есть, красная которая.

• 19655691  |23 июля 2015, 01:53#

да это так.

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 01:55#

Вы не пробовали еще?

• 19655691  |23 июля 2015, 01:57#

я нет.

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 02:01#

Думаю маме купить поозже,но сомневаюсь есть ли разница между ней и хороим дорогим кремом.

• 19655691  |23 июля 2015, 02:10#

Двумаю что как и по другим кремам: не всегда дорогое лучше чем более дешовое (я имею ввиду бренд). Все надо на себе попробывать.

• ElenaAl  |23 июля 2015, 02:16#

вот! напомнила мне! у меня был пробник крема для век из красной линии
                                              осталось ощущение, что верхние веки лучше от него
                                              надо сходить куда-нибудь покляньчить, хотя у меня большие сомнения, что сейчас на него есть пробники-тюбики
                                              что-то обленилась я - ничего не прошу, не ловко как-то, а это неправильно

ещё был пробник чего-то красного - это я не поняла, маленький объем

и ещё, я думаю, что в этих средствах ничего страшного, гормонального нет - бояться нечего в этом плане

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 03:27#

Вот как я хорошо спросила!))
                                                Я тоже стала какаято ленивая и пофигистичная, само не хочется просить, хочется чтоб сами все давали...мячты мячты...ну вот пока так хожу, смотрю, мажу на руку, слушаю)))

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 03:34#
                                                  • ElenaAl  |23 июля 2015, 06:12#

для век - да, концентрат называется
                                                    насчет синяков не скажу ничего, но верхнее веко вроде как получше было - может, и правда, кожа плотнее, и за счет этого вид лучше

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 03:35#

ещё был пробник чего-то красного - это я не поняла, маленький объемНе такого http://iledebeaute.r...

• ElenaAl  |23 июля 2015, 06:18#

для шеи точно не было, был просто какой-то крем или концентрат
                                                    за это время линейка могла и поменяться
                                                    ещё лет пять назад покупала красный лосьон, чтобы утром просыпаться и "разглаживаться" - помню, что мне щипал (сейчас уже знаю, что мне все практически тоники и лосьоны щиплют), какого-то ах!пробуждения не было

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 10:41#

Прям все все тоники щипят, даже которые без спирта и для чувствительной кожи идут?

• ElenaAl  |23 июля 2015, 14:02#

да, все
                                                        пользуюсь розовым Гарнье, люблю всем сердцем
                                                        а такие же розовые люкс-делюкс, органика - все щиплют, хотя для чувств. кожи

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 16:35#

То есть Гарньер на удивление не щипет?
                                                          В органике масла эфирные, наверно из-за них.

• ElenaAl  |23 июля 2015, 21:46#

Гарньер никогда не щипал.
                                                            Розовое масло должно успокаивать. Все розовые тоники для чувств. кожи, все цветочные воды.
                                                            Я без тоника не могу жить.) Не найду себя в этом мире ни утром, ни вечером.)
                                                            Из любопытства иногда что-то пробую новое, но розовый Гарнье всегда в уходе и в запасе.
                                                            Когда-то аква Герлен (для меня тоже розовый, т.к. он с розой)
                                                            тоже не щипал. Потом изменили упаковку, но видимо и состав тоже - стал щипать. Т.к. на него бывают миньки, периодически можно пробовать, но ничего не меняется - щиплет.
                                                            Пайо из коробок щиплет ужасно, хоть и розовый.
                                                            Мелвита, Сислей - цветочные воды.
                                                            Шисейдо какие-то тоники-лосьоны.
                                                            Кларанс, Матис.
                                                            и т.д. уж и не помню все.
                                                            Уход Армани дико защипал - попросила сразу всё снять.
                                                            А вот в КК Джарта не щипало ничего. Помню был какой-то тоник-спрей. Но как-то не тянет на покупки.
                                                            А ещё когда-то в ИДБ была марка Аннеяки. В КК нанесли 12!!! средств. Не щипало ничего!) Но купить не успела - марку вывели.

• Татусенька  |23 июля 2015, 01:26#

Я пользуюсь СВИС ЛАЙН. Мне 40лет. Нравится текстура,запах,ощущения при нанесении. Использую вкупе с парафиновой маской,а вернее наношу после неё сразу вечером. Эффект накопительным назвать не могу,но безусловно результат при нанесении этих процедур налицо

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 01:30#

На шею наверно)))
                              Эффект на шею)

• Татусенька  |23 июля 2015, 01:37#

налицо ....это я так фигурально выразилась. Конечно я имела ввиду шейку

• Тропикана-женщина  |23 июля 2015, 01:50#

Я поняла)))
                                  Это я так, шутканула)))

• ElenaAl  |23 июля 2015, 02:17#

парафиновую маску на шею? не страшно? кто-то посоветовал?

• Татусенька  |23 июля 2015, 11:38#

поверьте не страшно совсем! это народные рецепты. Парафин активно используют в косметологии. Я довольна тем,что наблюдаю в зеркало после нее

• илиса  |23 июля 2015, 13:04#

Да,парафин полезно не только на руки. Очень хорошо кожу разглаживает.

• ElenaAl  |23 июля 2015, 14:02#

а щитовидка?

• илиса  |23 июля 2015, 18:54#

Если проблем с ней нет,то можно.

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 10:48#

Всерьез задумалась о покупке крема этой марки, очень многие хвалят...

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 10:49#

Девушки, а кто-нибудь пробовал крем для шеи марок Carita, MBR, Valmont, 3 LAB? Что можете сказать об эффекте?

• флюенс  |23 июля 2015, 16:53#

Девушки, а кто-нибудь пробовал крем для шеи марок Carita, MBR, Valmont, 3 LAB? Что можете сказать об эффекте?Я пользуюсь 3LAB кремом для шеи ,мне нравится ...

• флюенс  |23 июля 2015, 16:54#

Девушки, а кто-нибудь пробовал крем для шеи марок Carita, MBR, Valmont, 3 LAB? Что можете сказать об эффекте?Карита мне не понравился совсем ...ни о чем...

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 17:26#

а как быстро появился результат после 3lab? Описание очень заинтересовало...

• 14082807  |23 июля 2015, 14:14#

Крем для шеи от СЛ понравился.

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 14:53#

ещё один голос за СвиссЛайн))
                                        а как быстро результат увидели?

• 14082807  |23 июля 2015, 17:49#

Это для поддержания кожи в хорошем виде и еще проф массаж и маски проф. обязательно когда делаю какие то процедуры у косметолога на лицо, делаю и на шею ( альгинат, коллаген, плаценту)

• OS11  |23 июля 2015, 16:47#

Может, стоит купить маску для шеи?

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 17:27#

маска есть, теперь именно крем нужен, чтоб на перспективу был эффект)

• vinchi  |23 июля 2015, 17:32#

могу сказать за крем ЛП для шеи, мне уже за 50.... мазала , обычно кремами для лица, но однажды, в самолете, случайно глянула в зеркало, а кожа на шее была в ужасном состоянии, от длинного перелета.. как бы скукожилась, я даже испугалась...
                                            вот после этого и задумалась.... стала выяснять чем же отличаются кремы для шеи...
                                            они рассчитаны на эластановые волокна, на лифтинг и на уменьшение жировых отложений( второй подбородок)
                                            купила ЛП ( у меня весь уход лп) и не пожалела... уже использовала 3 баночки... баночки хватает на 6-7 месяцев...
                                            эффект: больше в полете не видела такой шеи, нет обезвоженности, морщинки разглаживаются, становятся менее глубокими... эластичность кожи повысилась, 2 подбородок уменьшился и брыльки подтянулись( не полностью, конечно, но возраст все же

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 17:40#

у мамы тоже весь уход синей икорной линии, есть пара средст из других линий, но крем для шеи не впечатлил её совершенно, максимум, что она получила от него это увлажнение, больше ничего...
                                              это, конечно, обидно, если учесть какой прекрасный результат показывают крема для лица La Prairie, но видимо не могут быть у одной марки все средства идеальными....

• 14082807  |23 июля 2015, 17:51#

может Вашей маме лучше косметолога посетить ( одними кремами и маска такую проблему не устранить) ИМХО

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 17:58#

к косметологу раньше ходила, но теперь с каждым разом все сложнее и сложнее её туда привести...(

• 14082807  |23 июля 2015, 18:05#

С моей мамой тоже самое. Один раз смогла затащить ее к косметологу и все как узнала мама стоимость этих процедур ( причем платила я за нее и могу себе позволить оплатить весь курс и не один) больше ни ногой в клинику ( и ни какие уговоры не помогают)

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 18:13#

у нас дело не в стоимости, она спокойно может позволить себе все процедуры, но она их просто делать не хочет, во-первых некоторые бывают болезненными, во-вторых иногда ей лень, допоздна работает, а в выходные никуда особо не ездит...
                                                      ну а после того, как поняла, что и крем может помочь в зрелом возрасте, точно никуда не поедет)))

• илиса  |23 июля 2015, 18:58#

Очень радостно слышать,что крем может помочь в зрелом возрасте : ) а то мы тут часто обсуждаем,что там нам поможет только хирургия или укольная косметология. Чено мне лично не хочется

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 19:04#

ну во всяком случае я вижу изменения на лице мамы, овал подтянулся, лицо напиталось, морщинки глубокие, конечно, не ропали, но немножко размылись, мелкие стали мягче, а главное я вижу как светится от счастья её лицо, потому что она тоже думала, что поможет ей только косметологическое вмешательство....)

• илиса  |23 июля 2015, 22:02#

Я своей маме иногда отдаю свой уход. Так на ней очень хорошо результат виден. Причем зачастую средства просто увлажняющие. Может это от того,что она сама себе не покупает люкс,только масс-маркет. Как-то долго не виделись,приезжает,вся светится. Говорю,чем пользуешься,а она мне,то что ты отдала. А ей тогда линейку средств для чувствительной кожи ЭлизабетАрден отдала. Мне как-то посредственно было,а ец вообще хорошо пошло.

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 22:11#

не думаю) до La Prairie мама пользовалась Guerlain, Dior, EL и все было посредственно, максимум увлажнение, хотя линии все были возрастными...

• vinchi  |23 июля 2015, 19:20#

у мамы тоже весь уход синей икорной линии, есть пара средст из других линий, но крем для шеи не впечатлил её совершенно, максимум, что она получила от него это увлажнение, больше ничего...
                                                  это, конечно, обидно, если учесть какой прекрасный результат показывают крема для лица La Prairie, но видимо не могут быть у одной марки все средства идеальными....
                                                  в таком случае, ей нужно поискать себе крем для шеи, только методом проб и ошибок, я сама так искала долго, пока не пришла к ЛП)))) возможно, что у нее не те проблемы, что у меня....

• Kayumova_Nigina  |23 июля 2015, 20:26#

вот ищем))просто на де-люкс марки очень мало отзывов, хотелось хоть как-то круг поиска сузить...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи