Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

blond_i_no4ka77 blond_i_no4ka77 | 21 августа 2015, 16:42

Моей маме 46 лет, что можете посоветовать для подтяжки век и овала лица? Информация и отзывы о процедурах приветствуются))) Если кто то пробовал коллагенарий, напишите, стоит ли?

Комментарии (20)

1. lora-2007  |06 сентября 2015, 14:48#

По процедурам ничего не подскажу, а из ухода очень рекомендую сыворотку от Кларанс Lift-Affine Visage. Очень хорошо подтягивает овал лица, проверено на себе, мне 43 года. Важно делать массаж по инструкции, приложенной в упаковке. И цена после скидки по карте не запредельная.

• blond_i_no4ka77  |07 сентября 2015, 11:16#

Спасибо за наводку ))

• креведка  |06 сентября 2015, 17:57#

Постою, послушаю.

• Chloe-N  |16 сентября 2015, 16:52#

Самое эффективное - это косметологические массажи, в том числе лимфодренаж.

Кремы не столь эффективны, но посмотрите с DMAE- вот исследование о нем, вот с ним сыворотка для упругости - там еще и витамин С для синтеза кллагена, только там эфирным масле много - они аллергены.

С DMAE знаю еще на хербе был крем с ним, по моему от Derma E.

• 14082807  |16 сентября 2015, 16:57#

Лучше маме сходить в врачу дермокосметологу .

• blond_i_no4ka77  |16 сентября 2015, 18:33#

Она оттуда вечно с проблемами выходит, то родинку заденут и у нее воспалится, то на коже пятна идут ....

• 14082807  |17 сентября 2015, 13:11#

Вы наверно про косметолога говорите, я Вам посоветовала врача дермокосметолога ( врач с высшим образованием) . Врач посмотрит Вашу маму и назначит ( распишит) лечение конкретно по тем проблемам которые есть и какие конкретно Вашей маме нужны процедуры. Очень хорошая процедуры армирования нитями, боток, филеры . Но нужно конкретно смотреть по проблеме. Сходите в хорошую клинику на консультацию.

• IrenSm  |16 сентября 2015, 17:03#

Заочные советы - дело неплохое, но не в этом случае. Сначала маме лучше побывать у врача-косметолога, чтобы тот определил наличие проблем и возможные пути их решения

• blond_i_no4ka77  |16 сентября 2015, 18:34#

Так сложилось, что не помогают они нам проблему решить....

• uly47  |17 ноября 2015, 20:01#

Дойдите до эндокринолога, раз пятна на коже после косметолога.

• Chloe-N  |16 сентября 2015, 18:30#

К косметологу желательно идти уже имея хоть какие-то знания по своей проблеме. Не все же косметологи хорошие, некоторые просто деньги зарабатывают на услугах и будут делать просто то, что умеют.

• blond_i_no4ka77  |16 сентября 2015, 18:33#

Соглашусь с Вами, нам уже напортачили ....

• Chloe-N  |16 сентября 2015, 18:46#

Мне нравится массаж от Земсковой - у нее есть самомассаж, вот на youtube- у нее он скорее общий для молодости кожи - он расслабит лица, из-за чего меньше морщинок, ну и лимфодренаж - от отеков поможет.

Упругость - это дело более серьезное, тут постоянно нужно курсы массажа хорошего, а также косметика как я выше написала - стимулирующая синтез коллагена (не путать с "содержащая коллаген":) - там по ссылке обратите внимание на Азиатикозид и витамин С - они реально работают, а также DMAE, но сами понимаете - косметика, не хирургия - эффект если и будет, то только от постоянного применения и только от качественной косметики - в которой реально есть антивозрастные ингредиенты, а не только силиконы и пленкообращующие, которые сделают "вид подтяжки" просто стянув кожу.

• Марина Морская 78  |30 ноября 2015, 00:07#

Спасибо. Скачала ролики с массажем для лица от Земсковой. Впечатляет результат. Реально уходят отеки и лицо выглядит моложе.

• blond_i_no4ka77  |16 сентября 2015, 18:56#

Посмотрю видео, спасибо за наводку))

• Chloe-N  |17 сентября 2015, 14:25#

Не за что) - Земскову считают одной из лучших в этой сфере. Все засматривалась на "лифтинг-массажи", но каждый раз как увижу "как" что они кожу тянут - желание пропадает на себе испытывать его действие)))

• ИрочкаСамойлова  |05 ноября 2015, 20:37#

Мне кажется что с возрастом уже одними кремами морщины полностью убрать не удастся, надо применять более радикальные методы.

• НиконоваЯ  |10 ноября 2015, 12:22#

[Комментарий удален]

• Света35  |11 ноября 2015, 21:16#

лучше сводить маму к хорошему косметологу они же как врачи.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи