Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Olechka_V Olechka_V | 22 августа 2015, 19:25

Девочки, кто пользовался средствами для волос Алерана. Расскажите как вам?
Увидела в аптеке, задумалась над покупкой.

Комментарии (43)

1. -  |22 августа 2015, 19:34#

Я пользовалась, мне не понравилось.Шампунь очень сильно источает волосы, а бальзам как бальзам, ничего особенного.

• Olechka_V  |22 августа 2015, 20:25#

Спасибо за отзыв

• -  |22 августа 2015, 20:29#

Да, не за что. Но мы все разные и волосы тоже, возможно вам и подойдет.

• Kate!  |22 августа 2015, 21:07#

у меня волосы путались жутко и как солома становились. ну, возможно, это только у меня)

• Olechka_V  |22 августа 2015, 22:01#

А эффект укрепления волос был?

• Kate!  |22 августа 2015, 22:20#

не заметила, пользовалась раз 5ть, после него у меня возникало желание помыть волосы снова, но другим шампунем

• Olechka_V  |22 августа 2015, 22:24#

Ого, хорошо что сегодня не купила

• Kate!  |22 августа 2015, 22:29#

спросите пробничек лучше, может Вам подойдет

• Olechka_V  |22 августа 2015, 22:34#

я что-то не подумала спросить, думала в аптеке нет пробников

• Kate!  |22 августа 2015, 22:36#

должны быть, конечно, маловероятно

• yankiss  |22 августа 2015, 22:09#

Алерана.. Название знакомое, а вспомнить ничего не могу ...;(

• Olechka_V  |22 августа 2015, 22:11#

шампунь и средства для укрепления волос, роста и т.д.

• yankiss  |22 августа 2015, 23:25#

Не могу вспомнить что связано с маркой ...

• НатальяK  |22 августа 2015, 22:15#

Я на себе тоже никакого эффекта не ощутила, более того - волосы были ужасно сухими, даже одноименный бальзам положение не спасал.

• Olechka_V  |22 августа 2015, 22:19#

Понятно, спасибо.

• Lyubasha84  |22 августа 2015, 22:40#

Пользовалась шампунем для жирных волос, бальзамом-ополаскивателем и спреем с миноксидилом! )) Все средства понравились. Спрей, спустя пару месяцев регулярных втираний, вызвал активный рост подпуха :))) Выпадение волос прекратилось. Спрей брала мужской, с повышенным содержанием миноксидила.

• Olechka_V  |23 августа 2015, 09:51#

Спасибо, может только спрей тогда попробовать для укрепления

• Лисc  |27 августа 2015, 09:25#

Ого. Мне такой спрей нужен)

• taleska  |23 августа 2015, 04:53#

Я пользовалась спреем, втирала в корни, подшерсток был. Но волосы очень жирнились при использовании. Шампуня и кондиционера не использовала. По пробникам они мне не подошли вообще.

• Вольха Редная  |23 августа 2015, 05:11#

Я сыну покупала. Волосы быстро жирнятся. Но выпадали гораздо меньше. Сейчас сын опять просит, чтобы купила

• NataliaNT  |23 августа 2015, 06:42#

Когда-то я покупала. Ничего особенного, раз взяла и больше не стала.
                      Но мне понравилось средство для роста ресниц: день и ночь. Ночной почти не использовала - очень маслянистый, глаза слезятся. А дневной гель мне очень понравился. Прозрачный и остается таким при высыхании, можно использовать под тушь или как самостоятельное средство. Ресницы лучше стали!
                      500 рублей стоит, а действует лучше, чем некоторые подобные средства в люксе.

• -  |23 августа 2015, 06:44#

Спасибо, надо будет посмотреть гель.))

• NataliaNT  |23 августа 2015, 06:48#

Пожалуйста! Средство состоит из двух (на двух концах: на одном "день" на втором "ночь"). Я пользовалась только дневным. Эффект есть, если каждый день использовать.

• Olechka_V  |23 августа 2015, 10:19#

Спасибо девочки за отзывы, значит хорошо что сразу не схватила.

• adoring_karlson  |27 августа 2015, 08:35#

а на форумах о выпадении волос очень добрые отзывы о марке.

• Polosataya  |27 августа 2015, 08:43#

Я пользовалась. Спреем 5%. Мне его трихолог прописывала. Для меня это лучшее средство против выпадения волос. Много чего пробовала в свое время, в том числе, очень дорогого, но лучше Алераны ничего нет. И цена у спрея относительно демократичная, по сравнению с другими средствами от выпадения.

• Olechka_V  |27 августа 2015, 09:03#

Лена спасибо. Присмотрюсь к спрею.

• Polosataya  |27 августа 2015, 21:42#

Кстати, все остальные средства марки для меня оказались бестолковыми. Действует только 5% спрей.

• Olechka_V  |28 августа 2015, 09:33#

Кстати, все остальные средства марки для меня оказались бестолковыми. Действует только 5% спрей.Решила разориться на витамины Пантовигар, буду верить что помогут.

• Polosataya  |28 августа 2015, 09:45#

Я совмещала БАД Иннеов Густота Волос и спрей Алерана. Надо бороться по всем фронтам... :) И изнутри, и снаружи... :) Алерану я очень советую.

• Olechka_V  |28 августа 2015, 09:54#

Спасибо, тогда надо брать:)

• Polosataya  |28 августа 2015, 09:57#

Конечно, надо! :) И еще надо терпением запастись... :( Обычно, только после трех месяцев будет виден результат. И от витаминов, и от спрея. Само собой, у всех по-разному, я просто своим опытом делюсь... :)

• Olechka_V  |28 августа 2015, 11:41#

вот в таком деле всегда не хватает терпения, хочется эффект сразу и сейчас:)

• Polosataya  |28 августа 2015, 11:42#

Это понятно. Но сразу и сейчас не бывает... :(

• Olechka_V  |28 августа 2015, 11:45#

можно и потерпеть, главное чтобы эффект был.

• кастрюля  |27 августа 2015, 08:55#

мне шампунь не понравился-волосы как пакля.больше ничего не стала брать

• adoring_karlson  |27 августа 2015, 09:13#

Какие на сегодня существуют реальные средства остановить выпадение волос в зоне АГА?
                                A: На сегодня только два: миноксидил (minoxidil) и финастерид (finasteride/propecia). Только эти два средства одобрены Управлением контроля качества продуктов и лекарств в США (U.S. Food and Drug Administration, т.е. FDA) как средства от выпадения волос. Среди активаторов калиевых каналов, коим является миноксидил, существует ещё пинацидил, который выпускается в России под брендом "Алерана". По силе воздействия "Алерану" сравнивают с миноксидилом 2%.

• sekret  |28 августа 2015, 12:08#

Мне не понравились средства. Волосы делаются жесткими, укрепления ноль, волосопад не остановил.
                                Если нужно остановить выпадение, могу посоветовать марку Sim Sensitive (трихолог рекомендовал). Мне очень помогло избавится от жуткой линьки.

• нат 747  |28 августа 2015, 12:23#

Собиралась покупать, но теперь подумаю

• креведка  |01 сентября 2015, 11:40#

Если есть реальная проблема- поможет( спрей, все остальное дополнение, без которого можно обойтись). А если просто хочется погуще, то лучше не стоит. Это лекарственное средство.

• aidaaichik  |02 сентября 2015, 20:45#

У меня были все средства Алерана, причем для разных типов волос. Из плюсов - пожалуй, только запах помню, мне понравился очень, необычный. Но волосы быстро становились жирными, если с бальзамом, а если без - сухие :(
                                      Зато, надо отдать должное, у них совершенно потрясающий лосьон для роста волос - у меня волосы очень длинные, и я ленюсь их постоянно им смазывать, т.к. это долго (надо наносить на корни и втирать). А вот на брови - эффект практически на следующее утро будет заметен :) очень полезно, когда хочется по-быстрому отрастить густые ухоженные брови после плохой коррекции, например :)

• Divva  |18 сентября 2015, 12:20#

пила витамины для волос алерана, состояние ненадолго улучшилось, но пока пила, потом то же самое. покупала активатор роста ресниц, эффект один в один как от касторки. От выпадения покупала средство Feg помогает, но дороговато обходится.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи