Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ellina Ellina | 05 сентября 2015, 04:49

Минеральная пудра !

Комментарии (34)

1. Ellina  |05 сентября 2015, 04:50#

Прошу совета в выборе минеральной пудры с хорошим составом, чтоб не дорого( ограничение в средствах) Кожа сухая на щеках- в остальном нормальная. Спасибо заранее !

• yankiss  |07 ноября 2015, 16:48#

Проблема в том что пудры которые представлены в ИДб не минеральные, а содержат в себе минералы.
      Мне очень нравятся минеральные пудры..

• ElenaAl  |07 ноября 2015, 19:39#

какие именно Вам нравятся?

• yankiss  |08 ноября 2015, 10:00#

Лень писать ))

• yankiss  |08 ноября 2015, 10:00#

Лень писать ))

• yankiss  |08 ноября 2015, 10:01#

Компакт физикал формулас. Оттенок мне темноват, но качеству на 4ку наверно.
              С рассыпными не сравнить.

• ElenaAl  |08 ноября 2015, 16:29#

Спасибо! поняла.)

• кастрюля  |05 сентября 2015, 06:43#

моей сестре очень нравится Кларанс,там можно выбрать и с кисточкой,и без,и компактную

• Ellina  |05 сентября 2015, 09:00#

Тестила Кларанс- почему то она подчеркнула шелушения и была видна на лице( хотя тон самый светлый был)

• кванта  |07 ноября 2015, 17:03#

попробуйте еще раз :)) У меня в постоянном использовании рассыпушки, и большая и та, что с кисточкой, ее для дочери покупаю. Но ведь пудра не может избавить от сухости, может только сохранять увлажнение, под пудру нужен увлажняющий уход.
            И даже представить не могу, как такая нежная пудра может быть видна на лице....даже если ее пальцем наносить нет плотного покрытия, а тем более кистью.
            Присмотритесь к ней еще раз. И попробуйте именно рассыпушку без кисточки кабуки, она менее плотная......а какой аромат :))

• креведка  |06 сентября 2015, 18:15#

Была Ланком Колор Идеал - для меня мел. Сейчас Кларанс компакт минеральная, больше нравится. Жаль только кисточки нет, чтоб с собой носить (спонжи не люблю). Кожа нормальная, ближе к сухой.

• Chloe-N  |16 сентября 2015, 18:38#

Посмотрите именно минеральные бренды, самый топовый - id.minerals, еще хорошая jane iredale.

Составы у них примерно одинаковые.

• Tanuha80  |07 ноября 2015, 16:29#

Спасибо за подсказку!

• yankiss  |07 ноября 2015, 16:49#

Id minerals , - просто шикарная!
                  Я покупала стартовый набор , до сих пор пользуюсь, все сразу в комплекте, даже отличные фирменные кисти ;)

• ElenaAl  |07 ноября 2015, 19:42#

id.minerals - что это за марка? яндекс такую не знает - добавляет ещё другие слова

• Gudik  |07 ноября 2015, 19:52#

Я набрала: куча ссылок и картинок

• ElenaAl  |07 ноября 2015, 19:55#

дайте ссылку, пожалуйста

я набрала-скопировала только id.minerals - ничего вообще, куча ссылок на ID Bare Minerals и подобное

• ElenaAl  |07 ноября 2015, 19:56#

и то не куча, куча про ID

• Gudik  |07 ноября 2015, 20:12#

Так это оно и есть

• ElenaAl  |07 ноября 2015, 20:14#

так название другое

• yankiss  |07 ноября 2015, 20:46#

Вот жто и есть название, просто мы написали без слова bare

• ElenaAl  |08 ноября 2015, 16:35#

Спасибо ), каждое слово в названии имеет значение, много похожих названий в этой индустрии.
                                Посмотрела маленько про марку, много и нет информации. Яндекс предлагает не то, что ищешь, а то, за что заплачено.
                                Цены мне показались негуманными, честно говоря.
                                Пробный набор действительно нужен, потому кожа может и не принять. Моя никак не может подружиться со средствами с большими СПФ-фильтрами. Это и есть как раз диоксид титана и оксид цинка. Может вспомогательные вещества не подходят - никак это не узнать, только экспериментально подбирать.

• yankiss  |08 ноября 2015, 18:36#

Стартовый набор, он не маленький, все мои баночки из него и кисти. Около 100$ стоил, может 80.. Честно говоря не помню.
                                  Вам тогда лучше пробнички искать, пакетик на моем фото )))

• Лисc  |17 сентября 2015, 07:36#

А чем хороша минеральная пудра?

• Chloe-N  |17 сентября 2015, 14:29#

Считается, что минералы лучше, чем химия. Мне лично нравится, что в минеральных пудра - физическая УФ-защиты, она безопасна и сразу блокирует UVA и UVB.

• Лисc  |17 сентября 2015, 14:43#

А про минералы на упаковке в составе пишут? Или лучше у консультанта спрашивать?

• Chloe-N  |19 сентября 2015, 09:52#

[Комментарий удален]

• Ellina  |19 сентября 2015, 15:41#

Спасибо! Вот я и хотела с хорошим составом, чтоб поры не забила !

• Лисc  |19 сентября 2015, 18:24#

Понятно. Спасибо)

• L/  |07 ноября 2015, 16:57#

У меня Лора Мерсье, других минеральных не было, тч сравнить не с чем. Особых отличий от простой рассыпчатой пудры не заметила. Слышала, что минеральная в холодное время года сушит кожу.

• флюенс  |08 ноября 2015, 16:34#

Была минеральная пудра года 4 назад у ЭЛ рассыпушка ,для меня она была самая лучшая ,жалко что ее сняли с производства ,кожу совершенно не сушила .

• xaduna  |07 ноября 2015, 19:59#

Я пользуюсь Jane Iredale, очень ей довольна! Высокая кроющая способность и возможность наслаивать, не подчеркивает шелушения, не провоцирует воспаления.

• yankiss  |08 ноября 2015, 19:44#

Это же компакт насколько помню? Тоже давно хочу приобрести, но у нас ее не продают.

• xaduna  |09 ноября 2015, 00:12#

Есть и компакт и рассыпушка, компакт более плотный.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи