Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Casta Diva Casta Diva | 13 сентября 2015, 09:54

Valmont. Девушки, поделитесь впечатлениями о средствах ухода. Денег они своих стоят или как?
ТТХ: кожа чувствительная, в Т-зоне склонна в жирности. Видимых морщинок нет, но паспорт недвусмысленно склоняет к применению довольно продвинутых антивозрастных средств...
Буду признательна за личные впечатления от разных средств. А также инфу о том, бывают ли у марки клиентские дни и всякие приятные плюшки ;)

Комментарии (47)

1. креведка  |13 сентября 2015, 09:56#

Тоже очень интересует данная тема. Очень мало отзывов на подобные марки.

• Casta Diva  |13 сентября 2015, 10:14#

Ага. Я попробую сегодня уход в СПА на этой косметике, но глас народа мне очень интересен )))

• МарияДиваева  |13 сентября 2015, 09:57#

Очень нравится маска http://iledebeaute.r...
      Купила вторую, со мной такое редко

• Casta Diva  |13 сентября 2015, 10:13#

Мария, пожелитесь впечатлениями, пожалуйста, она придает лицу отдохнувший вид? Анти-стресс все -таки )))

• МарияДиваева  |13 сентября 2015, 10:18#

Я, наверное, не столько устаю лицом, сколько головой :)
          А так - немного лифтинга, немного восстановления, немного разглаживания
          То, что надо, у меня так же кожа не сухая

• Casta Diva  |14 сентября 2015, 09:22#

А у меня усталость головы сразу на лице отражается ))) спасибо за отзыв!

• МарияДиваева  |13 сентября 2015, 10:18#

[Комментарий удален]

• Анна230  |13 сентября 2015, 10:20#

Тоже к маске плюсую.
              Пользуюсь в комплекте с http://iledebeaute.r...
              Хотя, как самостоятельный продукт она тоже идет на ура.
              Кожа от нее разглаживается и как бы подсвечивает изнутри, цвет лица становится равномерным и зрительно выглядит, как бы без дефектов (точек, покраснений, сухости, жирности, серости).

• Casta Diva  |14 сентября 2015, 09:22#

Вот мне ее как раз вчера и накладывали. Эффектом очень довольна, кожа ровная такая стала )))

• Ирусичек  |13 сентября 2015, 10:05#

+1
            Тоже радуюсь этой маске

• МарияДиваева  |13 сентября 2015, 10:12#

А еще что то пробовали?

• Casta Diva  |13 сентября 2015, 10:13#

Ирина, расскажите подробнее, пожалуйста!

• Ирусичек  |13 сентября 2015, 10:16#

Наношу ее тонким слоем и оставляю на ночь.Утром просто восторг!

• Casta Diva  |14 сентября 2015, 09:23#

А её точно можно на ночь оставлять?

• Анна230  |14 сентября 2015, 10:29#

Можно-можно. И на область век ее тоже можно наносить.

• Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 22:01#

Можно и нужно! Супер-маска!
                        Очень советую ее Вам!)

• Вольха Редная  |13 сентября 2015, 10:17#

Тоже хотелось бы почитать отзывы. Марка дорогая, без отзывов брать страшно)

• Olessia  |13 сентября 2015, 10:42#

Если говорить о кремах не возрастных линий, то Ля Мер мне больше нравится. А вот маски здесь точно интереснее.

• Casta Diva  |14 сентября 2015, 09:23#

Мне ла Мер вообще не подошел для лица. В итоге был пущен на руки-ноги ((( вот такое кощунство...

• Olessia  |14 сентября 2015, 13:28#

Я так Вальмон извела

• Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 22:02#

А маски у Ла мер не пошли?

• Olessia  |15 сентября 2015, 22:28#

Только Обновляющаяя пошла

• Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 22:33#

Это которая в тубе?

• Olessia  |16 сентября 2015, 07:31#

В плоской тубе, но действие близко к биологическому скрабу Вальмон

• Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 22:03#

А маски у Ла мер не пошли?

• $nezh@n@  |15 сентября 2015, 08:03#

У меня склонная к сухости анти возрастная кожа. Пользовалась на протяжении 2 лет - средство для снятия макияжа и тоник, маска и крема из анти возрастной серии. Средства приятные по ощущениям, но средство для демакияжа не справлялось с тональным, от маски эффекта не заметила, крем под глаза морщинки сделал менее глубокими. Мой совет - в вашем случае - купить крем менее дорогой с гиалуронкой и пептидами.

• Casta Diva  |15 сентября 2015, 09:59#

спасибо за отзыв ))) а можете порекомендовать что-то более конкретное?

• Тропикана-женщина  |15 сентября 2015, 22:06#

Скажите, пожалуйста, маска Золушки не дала эффекта никакого?
                            И какой именно крем под глаза был?

• $nezh@n@  |16 сентября 2015, 08:00#

От маски эффекта никакого, а крем был cyto complex eye rides dermo-strukture factor 3.

• Тропикана-женщина  |16 сентября 2015, 10:57#

Крем серьезный у Вас был, это самый сильный из факторов.
                                А мне маска понравилась очень, правда старая версия.

• $nezh@n@  |15 сентября 2015, 11:02#

посмотрите Rexaline, Pola.

• basstett  |15 сентября 2015, 11:14#

Пользовалась всеми линейками Pola. К сожалению, продукты забивают поры и провоцируют появление болезненных подкожников лично у меня(((( Со СвиссЛайн такая же история....
                              С Вальмон такого не случалось.

• $nezh@n@  |15 сентября 2015, 16:58#

как все индивидуально, а вы продуктами Pola и лицо очищали? Я думала, что японская система очистки лица в 2 этапа исключает забивание пор. У меня с Pola все хорошо.

• basstett  |15 сентября 2015, 17:40#

в два этапа, конечно)
                                  Но у Вас сухая кожа, а у меня - комбинированная! Поэтому такие разные результаты, я думаю.

• Casta Diva  |15 сентября 2015, 19:16#

Полу пробовала дважды в кабинах красоты и потом пробники те, что мне подобрала косметолог. Не пошло. Она оказалась тяжеловатой для моей кожи. Рексалайн пробовала крем для лица в синем тюбике, понравился в принципе )))

• Olga J  |15 сентября 2015, 18:20#

Марка стоит своих денег. Подобрать нужный уход можно у косметолога в КК или КД. Часто проходит диагностика ( я про Москву). Осень - традиционная пора КД с подарками. Через год проводится Клуб марки с подарками по накопленным баллам. Возможно, кризис внесет свои коррективы(.

• Casta Diva  |15 сентября 2015, 19:23#

Спасибо за отзыв. Я сегодня второй раз была на их процедурах, очень довольна. Поищу то, что порекомендовали, в Москве. В принципе, список не такой уж и длинный )))

• Hello Kitty7  |15 сентября 2015, 18:35#

Марка очень хорошая,но если вдруг у Вас есть проблемы со здоровьем, связанные с приемом сильных препаратов, то к сожалению могут возникнуть эффекты непереносимости продуктов(( Обязательно нужно все пробовать! Маска Золушки - анти-стресс - сейчас в новом перевыпущенном варианте больше подходит для сухой кожи. Шикарная маска для волос - но я использую ее до мытья, также лосьон для тела в тубе. Мне еще увлажняющая маска у них нравилась и энергизирующий крем. Сегодня на Малой Бронной заявлена диагностика, если есть время и желание - сходите!

• Casta Diva  |15 сентября 2015, 19:17#

спасибо за наводку, боюсь, только на Малую Бронную мне сегодня 9 часов на двух самолетах )))))

• Hello Kitty7  |15 сентября 2015, 19:27#

ААА, тогда хорошего отдыха!! Кстати просто увлажняющую маску на ночь можно делать, я Карита использую или Аиноя, тоже восстанавливает здорово!! Особенно в хорошем месте, с чистым воздухом и экологией))

• Casta Diva  |15 сентября 2015, 19:29#

спасибо! тут такой воздух, что его есть можно, он сам - маска целебная )))

• Hello Kitty7  |15 сентября 2015, 19:32#

Класс)) Завидую!! Набирайтесь здоровья и дышите воздухом, увлажняющие крема и все, больше ничего не нужно)) И вкусности всякие кушайте, которые у нас сьели санкции))

• флюенс  |15 сентября 2015, 22:31#

Я пользовалась где то года три назад уходом этой марки ,но мне она показалась ни о чем ...а вот маска восстанавливающая моя самая любимая из всех...

• SharonovaOlesa  |16 сентября 2015, 11:44#

Подарки в этом году бедненькие, поэтому не стоит на них рассчитывать, нужно брать наверняка!
                                      Мой список: маска Золушки однозначно, которую тут хвалят; на зиму идеально крем Регенера 1 (кому то возможно 2 с очень сухой кожей), его состав повторяет маску; Фактор2 хорош и для лица и для глаз, но только на осень, зимой не вытягивает питательными свойствами, суховат; еще хороша маска с глиной, не уверена, что ее не сняли с производства....пилинги, очищение также неплохо, но дороговатисто сейчас....

• Chloe-N  |20 сентября 2015, 13:07#

Девочки, подскажите состав кремов Valmont - что-то не могу найти. Мне просто интересно - много ли там активов, есть ли пептиды?

• Fasolka3003  |20 сентября 2015, 13:20#

Я очень люблю очищение и тоже плюсуюсь к маске!) Еще средства для тела неплохие

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                          Сейчас на сайте

Kamish, PI11U1IA, КамскаяМария, Элеоноранв, anna_28@mail.ru, становова, dmarinaDR, sabira2001, Наталья1988, Julia_moroz_Mk, panama81, natayur, Kusiren, МТМ, крем@elena, Михаил Купрашвили, nthtirbyf, катя о, LaMa666, Umi2017, Alenka2020, Полина Fc, Yliyli, Innessavs, KristinaSh, taty@nihcka, lokomotiv, natala_natala, ma@@@rina, Anne16, Mambussia, Ol'ka*, elena12s, Marina, мария вальд, zvezda11elena12, Katberd, lizika156734, Lcy-nastya, Тати789, Loraem, na@dezh@da1977, sangini, ЕленаШу, Крадущаяся мышь, Ритуза, annazubikhina, Suren 1976, tat@yana19712309, Likasalim, marisabel, zhannarom, svetik347, muzalena, airis, fomicheva_en, AltoirZ, Номер один, btanuwa, Ждара, МашаПанова, sonkot, ag8277, AlenaAngel, E.G.A.1990, lidiat, Танюська , Елена2403, костя1967, Veronika ivanyuk, allegoria2003, TCn\h, Swetlanka88, lioner, gerasimenkova, olbirich, kati0209, МИЛАШКА777, Alisa.T, ktrn, ИНАКА, svet#la#na3mg, marina.shekina1960, julii*, yuliyajili, Irina Vychegzhanina, edlichka, Medvediza1982, Славочка, henryarchelbaum, Formula55, rhfcfdbiyf, Kris1983, arven.elf, Ali08, cynthia, allazaikina, in~di~ra, Натали020573, anna@repina, ksurudi, венгрия, darkflower, vlkn, door2smth, Олеся_А, ireen_she, Nat11, olesya_yalta, ИринаБу, Марина Шнякина, natalch_201, AlexandraNikol’skaya, murzometr, rainbow-wow, MariaNR, МЕС09, fyo215, miamuza, irish_coffee, marusi@, Astra Red, Elmir, Юля13, 1111593, Аня13, Счастье777, Natali81t, ol@ga@k, Piksis-38@mail.ru, viktoria_lud@mail.ru