Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nvzabrodina nvzabrodina | 07 октября 2015, 22:23

Питательная маска на холодное время года. Посоветуйте, пожалуйста. Кожа склонная к сухости, на ветру шелушится. Какая маска действительно восстанавливает кожу?

Комментарии (24)

1. флюенс  |07 октября 2015, 23:09#

Меня очень выручает маска увлажняющая Сенсай в холодное время года.

• nvzabrodina  |08 октября 2015, 11:15#

она увлажняющаяи одновременно питательная?

• Виллиса  |08 октября 2015, 11:17#

Шанель Сублимаж.
      Тока ей и спасаюсь зимой

• ВиккиВ  |08 октября 2015, 14:08#

Плюсуюсь к Сублимаж Шанель. Она и как питательная, и как увлажняющая.

• Svetochechka  |08 октября 2015, 14:18#

И я послушаю)))

• kotenochek  |08 октября 2015, 14:24#

Мне зимой нравится Карита сос (с хлопком)

• ElenaAl  |10 октября 2015, 02:06#

Присоединяюсь.
              Только летом могу держать долго, а зимой (уже сегодня) 5-10 минут. Даже за 5 минут отличный результат.

• nvzabrodina  |10 октября 2015, 08:42#

Попробую, спасибо

• ElenaAl  |10 октября 2015, 02:04#

Если кожа шелушится, то нужна увлажняющая маска.
                Присоединяюсь в маске СОС Карита - она и успокаивающая и увлажняющая. Кожа мягкая-мягкая после неё. Бывает, сильно раздраженная кожа реагирует на неё пощипованием - это нормально. В таком случае держу минут 5-10 - вполне достаточно. В остальных ситуациях можно и дольше держать.

После увлажнения-успокоения можно и о питании подумать. Но не вместо.

• kotenochek  |10 октября 2015, 02:42#

А я могу и спать с ней лечь!)

• ElenaAl  |10 октября 2015, 02:47#

Да, можно. Но я не ложусь.)

• kotenochek  |10 октября 2015, 11:33#

а почему? эффект какой-то не очень получается наутро?

• ElenaAl  |10 октября 2015, 16:09#

У чувствительной кожи может быть негативная реакция, особенно в носогубной зоне. Валя заподозрила у меня такую реакцию. Сказала, что у неё такой эффект. Поэтому на ночь не оставляю. Но у меня и желания не возникает - мне хочется её снять и гладить, трогать мягкую кожу.

• $nezh@n@  |10 октября 2015, 06:07#

Sisley маска с чёрной розой.

• Тётушка Джо  |10 октября 2015, 07:01#

+1

• nvzabrodina  |10 октября 2015, 08:42#

Сислей есть в пробниках. Нравится их увлажняющая и очищающая с липой. Хотела аналог подешевле найти но таких наверное нет

• Танюська  |10 октября 2015, 11:38#

Мне Трипл-крем от ЭЛ на зиму очень нравится. Она и увлажняющая, и питательная. http://iledebeaute.r...

• nvzabrodina  |11 октября 2015, 14:40#

Спасибо, присмотрюсь

• Ветка  |10 октября 2015, 16:21#

Маска с черной розой Сислей, Карита с хлопком. увлажняющие тканевые Герлен и Диор Престиж.

• креведка  |11 октября 2015, 16:31#

У И в Роше есть неплохая питательная, в желтенькой тубе. Это если из бюджетных.

• natella42region  |11 октября 2015, 16:42#

Мне в этом плане нравится маска от Кларанс - Multi-Intensive Питательная маска-бальзам, которая в красной тубе и которая хорошо питает и разглаживает кожу (хотя, она вроде, как рекомендуется для кожи 50+, но я её всё равно использую в период "глубокой" и холодной зимы, когда надо "подпитать" кожу и устранить шелушения; использую её вечером и не смываю, а удаляю бумажными салфетками). Так же в качестве питательных масок понравилась из линии Natura Siberica, которая так и называется "Питательная". Я её купила случайно и любопытства ради, но она меня нисколько не разочаровала. Про неё более подробно и с тестированием написано вот по этой ссылке http://kosmetista.ru...

• msmischevios  |11 октября 2015, 17:41#

мне нравится эл трипл крим, еще из того что нет в идб - andalou naturals шоколадная, ее прямо хочется съесть

• Анна_Мария  |11 октября 2015, 17:43#

Шанель сублимаж

• Tanuha80  |07 ноября 2015, 16:27#

Мне однажды посоветовали масло виноградных косточек. Я в аптеке покупаю.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи